загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
им пофиг. свалит по тихому в свой Таджикистан и концов не найдёшь. пойманных местными операми и осуждённых, когда передают туда, выпускают через месяц и через пару месяцев они опять тут.
Надо ставить радиоактивную метку и не пускать обратно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
надо чтоб они все пришли на сайт и рассказали правду
А если ещё на это время забанить модераторов .... hmm_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, ладно тебе, он не со зла)) Не хныкай
Хорошо, поговори с ним biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо ставить радиоактивную метку и не пускать обратно
отстреливать тут дешевле и проще. места дофига... где закопать..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А если ещё на это время забанить модераторов ....
rofl_rt_56.gif
Разжаловать их, нафиг)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А если ещё на это время забанить модераторов ....
Это ты/вы пошутил?) Куда нас девать то, в землю, в компост? Обидно(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще не понимаю, ведь другие есть такси, не устроило - откажи, вызови другое. Понятно что нужно время иметь с запасом, не тянуть до последнего.
какой смысл вообще вопросами долбить? быстрей будет? истеричка однозначно. тоже повод задуматься.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ты/вы пошутил?) Куда нас девать то, в землю, в компост? Обидно(
В компот sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Убьют это ещё пол беды, а вот на ровном месте срок с пола поднять энто я думаю совсем не очень)
Согласен, у меня такое чуть не случилось. Один джентльмен, с леди, ругался в супермаркете, при выборе амброзии на вечер и толкнул её и Леди упала. Хотя сам тоже, выбирал себе нектар красного напитка.
Вот я и заступился и мы подрались.
А в полиции уже разбирались.
Но вот странно, почему наши Леди, выбирают кавказских джентльменов, если эти самые джентльмены, часто ведут себя некрасиво, по отношению к этим самым леди.
Итог в полиции такой. Её парень дагестанец с кем я сцепился, поступил правильно, сказал что я не при делах. Хотя его дева, хотела чтобы это я заплатил, за разбитые бутылки в магазине.
Поэтому я теперь, наперед буду думать.
Хватит уже, а то несколько раз в полиции по несколько часов зависал. Проще не вмешиваться, если не знаешь ситуации.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ты/вы пошутил?) Куда нас девать то, в землю, в компост? Обидно(
Ты чо мне выкаешь? (с) ))
Рано в компост. Но в такой момЭнт вы будете абсолютным злом))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Разжаловать их, нафиг)))
ты его займи чем ни будь.. вот как Ленка СЛО.. Мишане нашла две дополнительные работы и не видно Мишани)) печаль конечно, но эффективно получилось))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Проще вообще не вмешиваться, особенно, если люди не просят о помощи.
Это хорошо, что дагестанец адекватный оказался. А так могли бы, помирившись, всё на вас свалить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
если не знаешь ситуации
А это и не надо. Достаточно знать таких дам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Прикоооол
Буду читать
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты его займи чем ни будь.. вот как Ленка СЛО.. Мишане нашла две дополнительные работы и не видно Мишани)) печаль конечно, но эффективно получилось))
Не знаю, кто там Миша по профессии. Мой то человек интеллектуального труда, кандидат наук. На нём пахать нельзя)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А это и не надо. Достаточно знать таких дам
я одну даже внешне представил sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Не знает его ли это жена или чужая … а ситуация реальная ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одну
Везёт lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ мужчины жили в одной гостинице там и познакомились что бы до аэропорта доехать. А машину вызвала девушка нашла подешевле Причём разница была существенной
Так он ее мужчина или нет … если все как он сказал правда. То все норм
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто там Миша по профессии. Мой то человек интеллектуального труда, кандидат наук. На нём пахать нельзя)))
где твоя девочковая фантазия и сообразительность? всем можно занятие найти по душе.. по твоей душе)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр