загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или вы считаете этот ответ нормальным так и должно был ответить по отношению к любящей женщине если верить его словам?
К любящей или любимой - это две большие разницы
Я почитаю щас тему
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 19:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Везёт
других просто не помню, помню что были)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, у меня такое чуть не случилось. Один джентльмен, с леди, ругался в супермаркете, при выборе амброзии на вечер и толкнул её и Леди упала. Хотя сам тоже, выбирал себе нектар красного напитка. Вот я и заступился и мы подрались. А в полиции уже разбирались. Но вот странно, почему наши Леди, выбирают кавказских джентльменов, если эти самые джентльмены, часто ведут себя некрасиво, по отношению к этим самым леди. Итог в полиции такой. Её парень дагестанец с кем я сцепился, поступил пр
Да ситуации разные бывают, я с Царём согласен если женщина дура и не понимает, что она своего мужчину провоцируют на драку, то от такой реально надо бежать! Другое дело если реально до твоей женщины до--ся какой нибудь черт, то тут деваться не куда придётся махаться а уже кто кого, энто кому как повезёт))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Проще вообще не вмешиваться, особенно, если люди не просят о помощи. Это хорошо, что дагестанец адекватный оказался. А так могли бы, помирившись, всё на вас свалить.
У них много адекватных если с ними говорить открыто. Но все равно, как то, пройти мимо, когда орут и толкают Женщину, не могу. Хотя бы узнать в чём дело и разрядить обстановку нужно, или как вариант, переключить его внимание на меня, а не на женщину.
А бутылок тогда штук двадцать разбилось. Вот представляю, как уборщицы нас ругали наверное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я. Всегда. Особенно в такси и на бла- блакаре. Да и со своими тоже. Не хочется погибнуть из за своей безалаберности.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где твоя девочковая фантазия и сообразительность? всем можно занятие найти по душе.. по твоей душе)))
Дим, мужчин нужно холить и лелеять))) вы же создания с тонкой душевной организацией, хотя и виду не показываете)))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в том позволили бы обидеть свою девушку?
А это ускорило бы вам попадание в аэропорт?-быстрее бы пришлось вызывать полицию и другое такси
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А это и не надо. Достаточно знать таких дам
А как их узнать. Я как то в 2003 девочку лёгкого поведения, не дал в машину затолкать. Так она потом всю дорогу ко мне хотела домой, а не туда куда я ее проводил к её дому.
Я кстати не герой, в основном стараюсь разрулить без драки. Что и выходит. А если драка будет, бью жёстко, так чтобы навремя покалечить. Хотя и самого калечили. И нос ломали, и резали. Зато есть что вспомнить. Эх молодость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дим, мужчин нужно холить и лелеять))) вы же создания с тонкой душевной организацией, хотя и виду не показываете)))
Хорошая жена. В отличие от некоторых sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Убьют это ещё пол беды, а вот на ровном месте срок с пола поднять энто я думаю совсем не очень)
запросто. из-за какой то истерички...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У них много адекватных если с ними говорить открыто. Но все равно, как то, пройти мимо, когда орут и толкают Женщину, не могу. Хотя бы узнать в чём дело и разрядить обстановку нужно, или как вариант, переключить его внимание на меня, а не на женщину. А бутылок тогда штук двадцать разбилось. Вот представляю, как уборщицы нас ругали наверное
Можно совет не прошенный?
В подобной ситуации нужно сделать только одно - понять знакомы они или нет. Это легко понять очень быстро и из далека. Если знакомы, просто уходим.
Нормальность сильно разная. После "договорились" у входа в отдел могло пару десятков родни ждать. И разрядить можешь обстановку, а могут магазин в голову.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дим, мужчин нужно холить и лелеять))) вы же создания с тонкой душевной организацией, хотя и виду не показываете)))
задача убрать с форума))) а ты уже сама думай как)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ситуации разные бывают, я с Царём согласен если женщина дура и не понимает, что она своего мужчину провоцируют на драку, то от такой реально надо бежать! Другое дело если реально до твоей женщины до--ся какой нибудь черт, то тут деваться не куда придётся махаться а уже кто кого, энто кому как повезёт))
Согласен, не спорю ситуации разные.
Но бить нужно жёстко, нос, глаза, шея, чтобы на время обездвижить. Если противников несколько. А если один, то переводить в борьбу, чтобы не было травм и не попасть на статью.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да с этим мужчиной все понятно и для себя сделала выводы и приняла решение. Что держаться подальше от таких нужно. Пусть идут лесом.
Вы следующий раз сразу выбирайте тип боевик, который порвет за свою, пусть даже если это временные отношения
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А как их узнать
По спутнику
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В отличие от некоторых
про себя чтоль?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Можно совет не прошенный? В подобной ситуации нужно сделать только одно - понять знакомы они или нет. Это легко понять очень быстро и из далека. Если знакомы, просто уходим. Нормальность сильно разная. После "договорились" у входа в отдел могло пару десятков родни ждать. И разрядить можешь обстановку, а могут магазин в голову.
Возможно и такой вариант. Но это же не повод отступать от принципов.
Да и у меня, много друзей, что чеченцев, что дагестанцев, что других. Тем более, среди чеченцев, у меня есть можно сказать брат.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
надо чтоб они все пришли на сайт и рассказали правду
однозначно... и устроим филиал передачки Малахова. ))) не помню как она называется...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно и такой вариант. Но это же не повод отступать от принципов. Да и у меня, много друзей, что чеченцев, что дагестанцев, что других. Тем более, среди чеченцев, у меня есть можно сказать брат.
Я ничего против них не имею. Я за многое с большим уважением к ним отношусь. Но они другие, и это нужно чётко понимать. Всем. И девочкам, и тем, кто за них вынужден заступаться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошая жена. В отличие от некоторых
Не хорошая, а любящая)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр