загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, рано. Только это может останавливать. Я бы держала друга где-то поблизости. Может, поговорить начистоту. А он сам решение примет, ждать или нет.
Согласна
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, спасибо У меня тоже много тараканов и минусов есть)
Когда найдёшь человека , у которого нет - покажи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда найдёшь человека , у которого нет - покажи
Хорошо 😃
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Типа сидеть на форуме ?
Зачем сидеть, если можно не сидеть? mosking_rt_50.gif
Не, я имела в виду, выходить куда-нибудь, ездить вместе, гулять, собираться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо 😃
Слушайте, а в Подмосковье снег уже есть ? Ты там как ? Давно фоточек не было
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любить и пропускать звоночки это вполне укладывается в норму. Многие так делают и это естественно. Естественнее, чем стопорить в тот же момент и сворачивать отношения.
Ань, а зачем надеяться, что что-то изменится? Если точно знаешь, что этого не будет?
Если кажется, то точно не кажется. У меня зачастую так. Но горячку не порю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушайте, а в Подмосковье снег уже есть ? Ты там как ? Давно фоточек не было
Снега нет, дожди)
Я нормально, в режиме: работа, школа, работа, школа)
Ношусь по домодедовскому району, как та белка))
Хочу свалить на неделю, куда угодно 😌
Но, пока не могу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, а зачем надеяться, что что-то изменится? Если точно знаешь, что этого не будет? Если кажется, то точно не кажется. У меня зачастую так. Но горячку не порю.
Надеяться незачем. Но звоночки часто бывают еле слышными, чтобы на них правильно отреагировать. Он ущипнул или назвал дурным словом, или просто проигнорировал просьбу, а ты такая: наши отношения окончены. 99% пропустят это, отметив только в подсознании. Это ж страдать, расходиться, что-то ломать, менять, а тут ужин стынет и постель разобрана . А дадут ли тебе это время- без постели разобраться в человеке досконально? Нет, нет и нет. Ну, если только на форуме мозги друг другу крутить годами.
Хотя у меня сейчас порог очень снижен, любая непонятная хрень - пока-пока.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеяться незачем. Но звоночки часто бывают еле слышными, чтобы на них правильно отреагировать. Он ущипнул или назвал дурным словом, или просто проигнорировал просьбу, а ты такая: наши отношения окончены. 99% пропустят это, отметив только в подсознании. Это ж страдать, расходиться, что-то ломать, менять, а тут ужин стынет и постель разобрана . А дадут ли тебе это время- без постели разобраться в человеке досконально? Нет, нет и нет. Ну, если только на форуме мозги друг другу крутить годами. Хо
Не, я горячку пороть не буду. Но дистанцируюсь и понимаю понаблюдаю. И уж точно без постели)
Общалась с одним. Просто встречи, общение. Но его колбасило от "как всё сложно" до люблю-женюсь-давай съезжаться. Дистанцировалась. А он настаивал на более близком знакомстве blush_rt_40.gif
Типа, чтоб он перестал метаться - я должна роняя тапки бежать в номера доказывать какая я классная)) только мне-то это зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я горячку пороть не буду. Но дистанцируюсь и понимаю понаблюдаю. И уж точно без постели) Общалась с одним. Просто встречи, общение. Но его колбасило от "как всё сложно" до люблю-женюсь-давай съезжаться. Дистанцировалась. А он настаивал на более близком знакомстве Типа, чтоб он перестал метаться - я должна роняя тапки бежать в номера доказывать какая я классная)) только мне-то это зачем?
Вика, чтобы понять человека нужно где-то от 6 месяцев до года, при довольно тесном общении. Кто ж столько ждать будет? Ты уверена, что мужчина будет полностью в твоём распоряжении все это время? А ему это зачем? Если что-то смущает и явно внутри скребёт по этому поводу, лучше вообще не начинать. Лично у меня это проверенная тема, подсознание нужно слушать обязательно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не будет, значит не будет. Сложно абстрактно рассуждать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я знаю одно: нормальный мужик так долго мариноваться не станет, пойдет дальше. Не знаю, как здешние столько тут сидят, может, отношения не афишируют. Но если есть знакомство, логично хотеть продолжения, желательно не через год)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему надо отдаваться сходу? просто общаться и вместе проводить время, пока не торкнет, нельзя?
Ну вот я и с бывшим надеялась на это. Что его торкнет. А вот не торкнуло. Долго надеялась.
Нет, если сразу нет никаких чувств, надеяться не на что. Все эти возобновления отношений были
только потому что ему или спать было не с кем, или просто поиздеваться. А хотелось верить, что искренне хочет, не могла так плохо думать о нем. Дура была влюбленная. Обманывала себя. Я не хочу сама поступать так же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот под это и хочу тему подвести: зачем анонимке эта любовная любовь в таком уже зрелом возрасте? Для счастья часто достаточно ощущать рядом верного близкого человека, который просто хорошо к тебе относится. И вместе можно здорово наполнить жизнь разными хорошими моментами и делами.
Мне этого недостаточно. Мне от любимого мужчины нужны и любовь, и страсть, и прочие эмоции, а не только добрые отношения. Даже в моем зрелом возрасте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне этого недостаточно. Мне от любимого мужчины нужны и любовь, и страсть, и прочие эмоции, а не только добрые отношения. Даже в моем зрелом возрасте
А почему вы так уверены, что любовь это такое распространенное явление? Я наоборот вижу, что кругом сплошное использование друг друга, мезальянсы и т.п. И лучше быть готовой именно к этой версии. Тогда возникшие чувства будут скорее приятным бонусом, чем вы сядете в холодную лужу от осознания того, что не было любви, а вами просто пользовались для удовлетворения полового инстинкта.
Тем более в варианте, когда пара возрастная, воронка для поиска и так максимально сужена, а ещё из этих кандидатов нужно выбрать того, который подходит вам, да чтоб вы подходили ему, да чтоб страсть)) Мечтать не вредно, конечно. Но возможно разумнее было бы обихаживать синицу в руках, дружка вашего. Может, и не будет страсти, как в романах, но надёжность, верность, дружба - это ли не чувства, с которыми можно строить фундамент отношений для счастливой жизни и спокойной старости?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посылать таких как он, я могу и не выходя из состояния печали.

Тогда надо просто дождаться времени, когда выйдя из состояния печали в душе сможете и бывшего послать подальше с облегчением, а вдруг чего хотелось и не получилось и это окажется к лучшему для вас. Наверное это как болезнь, пока вы больны и вам плохо, ничего не хочется и кажется навсегда. Просто дождитесь выздоровления, и удивитесь тогда своим сегодняшним эмоциям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас есть другой. И он хочет быть с вами. Расскажите ему , как есть. Может быть, он вас и такую отогреет. И вытащит из-под колпака Поверьте, тут многие уже ни на что не надеются. И рядом никого нет. И всё равно. Вера живет где-то глубоко
Я понимаю прекрасно, что это подарок судьбы просто.
Про моего бывшего он знает. Они даже были знакомы.
Я к нему очень хорошо отношусь. У нас уже все было, мы даже отдыхать вместе ездили.
Но у меня каждый раз, когда он для меня делает что-то хорошее, возникает
такое гадкое чувство: "ЭТО У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НЕ С НИМ".
А вот вчера сказал, что любит. А у меня опять это в голове: "Ну почему он это говорит? я хотела это слышать от другого!"
И как мне после этого с ним отношения строить? Имею я право?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тя пол форума любит, нос воротишь))
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда надо просто дождаться времени, когда выйдя из состояния печали в душе сможете и бывшего послать подальше с облегчением, а вдруг чего хотелось и не получилось и это окажется к лучшему для вас. Наверное это как болезнь, пока вы больны и вам плохо, ничего не хочется и кажется навсегда. Просто дождитесь выздоровления, и удивитесь тогда своим сегодняшним эмоциям.
Не надо мне никого посылать, там давным давно все закончилось и повторов больше не будет. Он же не виноват, что не смог меня полюбить. Хотя не понятно, зачем были эти попытки, если изначально было все не так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот я и с бывшим надеялась на это. Что его торкнет. А вот не торкнуло. Долго надеялась. Нет, если сразу нет никаких чувств, надеяться не на что. Все эти возобновления отношений были только потому что ему или спать было не с кем, или просто поиздеваться. А хотелось верить, что искренне хочет, не могла так плохо думать о нем. Дура была влюбленная. Обманывала себя. Я не хочу сама поступать так же.
святая уверенность в своей неотразимости многих подвела и ещё подведёт.
не понимаете, что человек узнавая вас больше, всё больше теряет начальную симпатию, которая изначально возможно была.
в вашем представлении, если не убежал в первую встречу, то ничего уже дальше не может случиться? может и случается.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр