загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Великие знатоки лечения в клиниках)))
И таблеточки пропишут и диагноз поставят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
чего так заколыхалась непонятно))в Перу грибы галлюциногенные и обряды в том же духе традиционны и что?не в курсе?)
У вас что-то с эмоционально-волевой сферой. Узбагойтесь.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
чего так заколыхалась непонятно))в Перу грибы галлюциногенные и обряды в том же духе традиционны и что?не в курсе?)
Дохтор у Вас клиенты поразбежались)))) сочуствую
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто просит жалеть? Почему крайности: или жалость или жкстокость? Просто дать совет, поделиться опытом - не?
Прислушайтесь к себе , может именно разочарование так действует на ощущения и память не проходящую о нём. P.S. Вдруг поможет совет, воспринимать как данность заболевания чувства к нему. Может удастся вылечить и пройдёт, а может и в хроническую перейдём, с кратковременными ремиссиями. Так всё индивидуально в этом мире. Нужно пройти все фазы выздоровления, от кровоточащей раны в сердце, до еле заметных шрамах. Только вы можете определить именно какая стадия у вас , и действовать по состоянию. И ждать когда поможет именно подходящее лекарство для вас (А как форум может решить что это? Для этого хотя бы нужно знать, кто вы, виртуальную пусть узнать. А анонимке считаю сложно помочь.)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто просит жалеть? Почему крайности: или жалость или жкстокость? Просто дать совет, поделиться опытом - не?
Советы тут бесполезны. Всё индивидуально. Если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, обратитесь к специалисту. А так, постарайтесь отвлечься чем нибудь, вместо того, что бы еще раз ковырять раны создавая такие темы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только это если взглянуть второй и последующие разы, с первого - только обида
Конечно уязвлённое самолюбие помноженное на обиды и желание чтобы все крутилось вокруг тебя…. Жуткое месиво, самое лучшее как можно быстрее из этого выбираться. Даже если тебя оттуда зашкирку будут вытягивать … это лучше чем ходить и лелеять бесконечно свои горести. Вот сей текст автор написала для чего- чтобы все посочувствовали и ещё раз и ещё раз и так 486 раз … каждый раз бередя рану. Ей кто то предложил отвлечься и посмеяться вместе- нет ей этого не надо , и ладно бы неделю ковыряться, но нет прошёл год, а воз и ныне там
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 19.10.2023 17:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно уязвлённое самолюбие помноженное на обиды и желание чтобы все крутилось вокруг тебя…. Жуткое месиво, самое лучшее как можно быстрее из этого выбираться. Даже если тебя оттуда зашкирку будут вытягивать … это лучше чем ходить и лелеять бесконечно свои горести. Вот сей текст автор написала для чего- чтобы все посочувствовали и ещё раз и ещё раз и так 486 раз … каждый раз бередя рагу. Ей кто то предложил отвлечься и посмеяться вместе- нет ей этого неинадо, … и ладно бы неделю ковыряться, но
У вас в Перу по-русски читать не учат, только писать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А так, постарайтесь отвлечься чем нибудь, вместо того, что бы еще раз ковырять раны создавая такие темы.
Ваши раны? Мои ничуть не пострадали. Раз написала, значит мне это было необходимо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идите на хрен со своей демагогией. У всех в жизни было настоящее горе.
Ну и не развозите тут розовые сопли. Жалости хотите ? Идите людям помогать....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и не развозите тут розовые сопли. Жалости хотите ? Идите людям помогать....
Я бы вам то же посоветовала свое га-но развозить в соответствующих темах. Всего хорошего bye_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно уязвлённое самолюбие помноженное на обиды и желание чтобы все крутилось вокруг тебя…. Жуткое месиво, самое лучшее как можно быстрее из этого выбираться. Даже если тебя оттуда зашкирку будут вытягивать … это лучше чем ходить и лелеять бесконечно свои горести. Вот сей текст автор написала для чего- чтобы все посочувствовали и ещё раз и ещё раз и так 486 раз … каждый раз бередя рану. Ей кто то предложил отвлечься и посмеяться вместе- нет ей этого не надо , и ладно бы неделю ковыряться, но н
Понимаю. Насильно, как говориться.. what_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и не развозите тут розовые сопли. Жалости хотите ? Идите людям помогать....
Сережа, мягше) но вообще что-то есть в этом вашем лечении, приободрили анонимку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа, мягше) но вообще что-то есть в этом вашем лечении, приободрили анонимку)
Посылать таких как он, я могу и не выходя из состояния печали.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас в Перу по-русски читать не учат, только писать?
Зря вы обижаетесь на каждое слово. Писала именно в качестве совета из личного опыта. Пусть у вас все наладится. Удачи
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не слушайте того, кто говорит что время лечит. Время не лечит. Мы просто привыкаем с этим жить. Вернее мы просто уже менее болезненно, реагируем на эту боль. Так как жизнь, продолжается, и вносит свои коррективы и изменения. На которые нам приходится реагировать. И времени страдать, меньше, да и не нужно. Отрицательный результат тоже результат. Опыт бьёт больно, но учит жить
время не лечит а обезболивает?! но очень ро-тихоньку...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
время не лечит а обезболивает?! но очень ро-тихоньку...
Да, вы правы, не сразу и потихоньку но будет менее больно, и дышать будет легче
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лечит не время, а тепло близких людей. Только, что бы тебя кто-то любил, надо любить самой. А уже больше не получается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лечит не время, а тепло близких людей. Только, что бы тебя кто-то любил, надо любить самой. А уже больше не получается.
Получится!
Вспомните мои слова 😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я еще не старая достаточно привлекательная женщина. Хоть и самостоятельная, но мне страшно думать, что теперь я всегда буду одна.
Это ненормально, хочется любить, быть любимой, заботиться о любимом мужчине... ну и прочие банальные банальности...
И не так давно у меня еще была уверенность, что так и будет, я никогда не жаловалась на козлов и недостаток мужского внимания.
Писала оптимистические комменты, активно знакомилась в реале. А теперь как отрезало.
Поймите, я не нытик. Мне правда плохо. Я больше не вижу будущего своего, как женщины. Кажется. что всё. Страшно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Встречались сколько?
Жили вместе сколько?
Дети общие есть?

Если прям жили вместе и успели привыкнуть быть вместе и все такое, да хоть год)
Меньше года на то, чтобы забыть будет мало…

Если семья, дети, планы - не меньше двух лет

Если просто встречались - месяцев 6 и отпустит, а если еще и муд..к, то через месяц не вспомните, ХТО это)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр