загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
потому что не умеем переключаться!)
И ещё строим надежды на то, что было бы, если! (
Ставим цели общие, а тут, облом такой..
Ну не переживайте, есть мужчины и получше, надо пошире глаза открыть
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

а кто сказал что это любовь?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
депрессия лечится антидепрессантами,самостоятельно с ней не совладать,т.к. изменения на уровне нейромедиаторов(одних не хватает,других много) нужен хороший психиатр,психотерапевт,чем быстрее Вы это осознаете,тем лучше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
депрессия лечится антидепрессантами,самостоятельно с ней не совладать,т.к. изменения на уровне нейромедиаторов(одних не хватает,других много) нужен хороший психиатр,психотерапевт,чем быстрее Вы это осознаете,тем лучше.
Вы ей предложите, еще в клинику лечь.
Какие психиаторы? Какие таблетки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Саратов писала:
депрессия лечится антидепрессантами,самостоятельно с ней не совладать,т.к. изменения на уровне нейромедиаторов(одних не хватает,других много) нужен хороший психиатр,психотерапевт,чем быстрее Вы это осознаете,тем лучше.
у меня нет депрессии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну не переживайте, есть мужчины и получше, надо пошире глаза открыть
я больше не буду эксперементировать со своей жизнью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Судя по словам - и он будучи виновным, не особо стремился возобновлять отношения 🤔
Инициатива всегда была его. Хотя до сих пор не могу понять зачем все эир, если была не нужна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инициатива всегда была его. Хотя до сих пор не могу понять зачем все эир, если была не нужна.
Может быть ему было скучно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инициатива всегда была его. Хотя до сих пор не могу понять зачем все эир, если была не нужна.
С чего такие выводы, что не нужна была? Он так сказал?
У меня была похожая история, когда пытался и хотел, но каждый раз дама показывала неприятные мне моменты, с которыми совсем не хотелось жить каждый день и в конце концов их набралось достаточно чтоб поставить точку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя до сих пор не могу понять зачем все эир, если была не нужна.
Подобными рассуждениями вы сами себе подливаете бензинчика в костер.
Сдвиньте акцент на, отношения были, ваа они приятны были, потом они закончились, и так бывает.
И если б были новые отношения и они были б лучше, вы б об этом кренделе даже не вспомнили.
И не поняла, зачем вы общались с ним еще полгода, когда расстались.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
депрессия лечится антидепрессантами,самостоятельно с ней не совладать,т.к. изменения на уровне нейромедиаторов(одних не хватает,других много) нужен хороший психиатр,психотерапевт,чем быстрее Вы это осознаете,тем лучше.
Ахах чуть мужик бросил и сразу на вещества (пардон) на антидепрессанты… к старости будешь или веселым маразматиком … или овощем….усиленно рекламируем психиатрию
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Как бы не было грустно- но люди здесь жестокие, и можно понять почему они здесь
Иногда жёсткость лучшее лекарство от соплей…?хотя нет, не иногда. Почти всегда.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 19.10.2023 10:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С чего такие выводы, что не нужна была? Он так сказал? У меня была похожая история, когда пытался и хотел, но каждый раз дама показывала неприятные мне моменты, с которыми совсем не хотелось жить каждый день и в конце концов их набралось достаточно чтоб поставить точку.
Он НИЧЕГО не говорил. Вообще. Просто становился безразличным.
Если человек нужен, то всегда можно договориться, а не молча отмораживаться.
Я не могла понять, что не так и меня это мучает до сих пор.
В моем случае я сама поставила точку, хоть и любила, просто не могла выносить этого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не поняла, зачем вы общались с ним еще полгода, когда расстались.
Случайно пересекались, по работе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он НИЧЕГО не говорил. Вообще. Просто становился безразличным. Если человек нужен, то всегда можно договориться, а не молча отмораживаться. Я не могла понять, что не так и меня это мучает до сих пор. В моем случае я сама поставила точку, хоть и любила, просто не могла выносить этого.
К сожалению, залезть в голову другим людям невозможно. Поэтому, не ищите причины и объяснения. Так получилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Как бы не было грустно- но люди здесь жестокие, и можно понять почему они здесь
Не жестокие, слабые. Им хочется почувствовать себя сильными на фоне чужой слабости. Поэтому они приходят в анонимные темы и говорят: фу, ты слабак и нытик, ненавижу таких!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Больно — это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать. Больно — это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители: «Доченька, мы тебя любим». Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. Больно — это когда надежда умирает… Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно — это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет… А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад…

© Мария Теперь Другая 1
https://www.inpearls.ru/

Так что идите к черту со своей тоской по бывшим любовникам
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 11:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жестокие, слабые. Им хочется почувствовать себя сильными на фоне чужой слабости. Поэтому они приходят в анонимные темы и говорят: фу, ты слабак и нытик, ненавижу таких!
Вам так, никто не говорил. Если вы хотите, чтобы написали: ой, бедняжка. Как же так вышло. Это не получится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К сожалению, залезть в голову другим людям невозможно. Поэтому, не ищите причины и объяснения. Так получилось.
Я не ищу. И не стала даже выяснять, что и почему.
Меня совсем другое беспокоит. Я больше не чувствую ничего.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу. И не стала даже выяснять, что и почему. Меня совсем другое беспокоит. Я больше не чувствую ничего.
Что именно, вы не чувствуете?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр