загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не прямым текстом. Но флуд, стёб, обесценивание моих эмоций именно это и подразумевают. Тем, кто писал по делу и поддерживал - спасибо. Это к ним не относится конечно.
Вот право зря Вы так. Это не просто флуд и стеб. Это мы Вас так растормошить пытаемся. Вместо того, чтоб обижаться, лучше подключайтесь. Вместе поржем. Глядишь и настроение улучшится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот право зря Вы так. Это не просто флуд и стеб. Это мы Вас так растормошить пытаемся. Вместо того, чтоб обижаться, лучше подключайтесь. Вместе поржем. Глядишь и настроение улучшится.
Володь, все анонимные новички так реагируют. Это мы к нашему весёлому зоопарку привыкли
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я больше не буду эксперементировать со своей жизнью
Зря. Эксперименты и успешными бывают частенько.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если лень подкрадётся ещё раз можно и для меня вытянуть карту?
У вас и без карт, будет все отлично. Зуб даю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто такой дерзкий, кто так писал? не видела осуждения по вам ни от кого. А то, что там вброс сделала женщина, так она на форуме почти не пишет, так подглядывает.
Не только мне. Анонимам часто пишут что-то типа: дети в Африке голодают, а вы тут со своим мужиками.
А "слабак", "нытик", "сопли" - это классика анонимных тем. Не верю, что это кому-то помогло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот право зря Вы так. Это не просто флуд и стеб. Это мы Вас так растормошить пытаемся. Вместо того, чтоб обижаться, лучше подключайтесь. Вместе поржем. Глядишь и настроение улучшится.
В правда считаете, что я анонимную тему создала, что бы поржать? )))
Поржать я могу и не анонимно.
И тормошить меня не надо, мня тормошат достаточно на работе и в личной жизни.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У вас и без карт, будет все отлично. Зуб даю.
Сашенька, спасибо большое. kiss_rt_42.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иногда жёсткость лучшее лекарство от соплей…?хотя нет, не иногда. Почти всегда.
Только это если взглянуть второй и последующие разы, с первого - только обида
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только это если взглянуть второй и последующие разы, с первого - только обида
Я над проблемами ржу и стебусь каждый день. В реале, на форуме, в чатах, с друзьями, коллегами. Я все время ржу.
Стеб и смех - это маска моя. И я не лежу на диване рыдая в подушку, моя жизнь - постоянное движение.
Я только в анонимке могу "открыто" признаться, как мне плохо и больно.
Вы правда считаете, что я создала тему, что бы меня веселили и стебались?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если лень подкрадётся ещё раз можно и для меня вытянуть карту?
не лень, но перерыв )

Для лучшего понимания себя мало замечать положительные моменты в жизни, важно уметь перерабатывать негативный опыт. Переработка негативного даёт очищение и катарсис.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не лень, но перерыв ) Для лучшего понимания себя мало замечать положительные моменты в жизни, важно уметь перерабатывать негативный опыт. Переработка негативного даёт очищение и катарсис.
Спасибо огромное. mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я над проблемами ржу и стебусь каждый день. В реале, на форуме, в чатах, с друзьями, коллегами. Я все время ржу. Стеб и смех - это маска моя. И я не лежу на диване рыдая в подушку, моя жизнь - постоянное движение. Я только в анонимке могу "открыто" признаться, как мне плохо и больно. Вы правда считаете, что я создала тему, что бы меня веселили и стебались?
Выходит Вы из наших, форумских? Так чего тогда ожидали? Давайте попробуем метод подстановки. Представим, что анонимка не Вы. Что Вы ей ответили бы в этой теме?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

чего так заколыхалась непонятно))в Перу грибы галлюциногенные и обряды в том же духе традиционны и что?не в курсе?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правда считаете, что я создала тему, что бы меня веселили и стебались?
Вам ещё вчера было написано несколько не ржачных ответов, по каким то причинам Вы, возможно, их пропустили или проигнорили.
Легко не будет, придётся страдать и только потом начнёт отпускать помаленьку, 90% форума пережили подобное. Боль часть жизни.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

если надо будет в клинику,то надо лечь,это цивилизованно и адекватно! психиатры(без О) хорошие-тоже адекватный взгляд на собственное здоровье.откуда вам знать что такое клиническая депрессия? "загуглите" и,не дай Бог,оказаться в таком состоянии...у вас то,наверное,всё супер))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не прямым текстом. Но флуд, стёб, обесценивание моих эмоций именно это и подразумевают. Тем, кто писал по делу и поддерживал - спасибо. Это к ним не относится конечно.
Жалость со стороны, самое поганое чувство. Оно вам надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Жалость со стороны, самое поганое чувство. Оно вам надо?
Кто просит жалеть? Почему крайности: или жалость или жкстокость? Просто дать совет, поделиться опытом - не?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам ещё вчера было написано несколько не ржачных ответов, по каким то причинам Вы, возможно, их пропустили или проигнорили. Легко не будет, придётся страдать и только потом начнёт отпускать помаленьку, 90% форума пережили подобное. Боль часть жизни.
Пара советов было, да. Я за них благодарна. Но, в основном пытались, угадать "как все было на самом деле" и поставить диагноз.
Остальное - вообще флуд и стеб.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Представим, что анонимка не Вы. Что Вы ей ответили бы в этой теме?
Ничего. Я не отвечаю в анонимках, если мне нечего сказать. Смеяться бы точно не стала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
если надо будет в клинику,то надо лечь,это цивилизованно и адекватно! психиатры(без О) хорошие-тоже адекватный взгляд на собственное здоровье.откуда вам знать что такое клиническая депрессия? "загуглите" и,не дай Бог,оказаться в таком состоянии...у вас то,наверное,всё супер))
Вам же человек ответил, что у нее нет депрессии.
И да, у меня все прекрасно 😌
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр