загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
работа как способ убежать от проблемы но не способ лечить ее,все верно
Это если работа любимая) А если только ради денег, то в таком состоянии это каторга.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне не до еды больше Чай и спать пойду. Сегодня тяжкий по работе был день
Держись, завтра точно будет хороший день mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Песенка позитивная попалась, посмотрите biggrin_rt_40.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я свежей анонимке гадание накатала, и усё, тема исчезла sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Держись, завтра точно будет хороший день
Все хорошо. Просто уставше. Спокойной ночи mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Аквариум стоял на подоконнике, сначала пустой. Потом в него цветных стеклышек накидали. А потом я на работу спешила, а ванную кто- то из детей занял. Я с феном по комнате пометалась и сунула его в аквариум, чтобы не мешался. А потом к фену добавилась плойка.... Вот так и живу
К нам хохма была с аквариумом.
Подарили родители бмужа аквариум, он стоял, стоял.
Бмуж купил камушки, несколько дней перекладывал грунт и декор. И оставил его проветриваться. Я его честно предупредила, что добром это не кончится, но он не закрыл крышку. Я пришла с работы, в кот туда залез написил и накакал, перекопал его декор и все.
Бмуж, увидев это безобразие, молча выгреб все и месяц мы его таскали мыть и кипятили и 🙈
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К нам хохма была с аквариумом. Подарили родители бмужа аквариум, он стоял, стоял. Бмуж купил камушки, несколько дней перекладывал грунт и декор. И оставил его проветриваться. Я его честно предупредила, что добром это не кончится, но он не закрыл крышку. Я пришла с работы, в кот туда залез написил и накакал, перекопал его декор и все. Бмуж, увидев это безобразие, молча выгреб все и месяц мы его таскали мыть и кипятили и 🙈
rofl_rt_56.gif жуть
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я свежей анонимке гадание накатала, и усё, тема исчезла
Нам погадайте. Вроде все кто хотел уде поели, можно теперь и погадать.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 22:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К нам хохма была с аквариумом. Подарили родители бмужа аквариум, он стоял, стоял. Бмуж купил камушки, несколько дней перекладывал грунт и декор. И оставил его проветриваться. Я его честно предупредила, что добром это не кончится, но он не закрыл крышку. Я пришла с работы, в кот туда залез написил и накакал, перекопал его декор и все. Бмуж, увидев это безобразие, молча выгреб все и месяц мы его таскали мыть и кипятили и 🙈
У меня было трагичнее. У меня был аквариум, над которым я тряслась днями и ночами. Фильтры- нагреватели- термометры. Измерение жёсткости воды и т.д. Там жили чудесные стойки рыбок, не экзотические, но цветные и веселые- данио, стеклянные сомики, платидорасы и один петушок. Я уехала и попросила маму приходить рыбок кормить. А она пришла и, заявив, что тут электричества кучу накрутит, вырубила все приблуды из розетки. Приехала я к мутной жиже с мёртвыми рыбами(
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 22:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нам погадайте. Вроде все кто хотел уде поели, можно теперь и погадать.
Вам обещают период обновления. Причём произойдёт это легко, как сменить старую одежду на новую. smile_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам обещают период обновления. Причём произойдёт это легко, как сменить старую одежду на новую.
Ничего не понятно, но спасибо, вроде позитивненько ))) give-rose_rt_60.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, в данной ситуации любая работа не лекарство, а расстройство. Я б вообще в этой ситуации больше снимала стресс, а не загонялась. Порадовать себя приятной поездкой, даже не далеко, сходить поплавать в бассейн с подругами, на выставку, в кафе и т.д. Нужно больше позитивных подкреплений, что жизнь продолжается без этого света в оконце.
Да не радует ее ничего и желания радоваться нет, как я поняла.. Поэтому тут либо к специалисту, либо уйти в работу, желательно с погружением, чтобы переключить мозг основательно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня было трагичнее. У меня был аквариум, над которым я тряслась днями и ночами. Фильтры- нагреватели- термометры. Измерение жёсткости воды и т.д. Там жили чудесные стойки рыбок, не экзотические, но цветные и веселые- дарио, стеклянные сомики, платидорусы и один петушок. Я уехала и попросила маму приходить рыбок кормить. А она пришла и, заявив, что тут электричества кучу накрутит, вырубила все приблуды из розетки. Приехала я к мутной жиже с мёртвыми рыбами(
Ой как грустно... Но мамы, они такие (((
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да это всё понятно. И про отпустить, и про закрыть дверь. Только нету у человеков такой кнопки, чтобы щёлк и стерлась память.
У человеков есть абсолютно всеsmile_rt_40.png)) В наших головах полно разнообразных кнопок, нужно только найти на какую нажать. Взрослые - они как дети, обожаю фильм "Большая перемена", только дети не боятся ломать и разбирать игрушки, чтобы понять как они устроены. И когда прекрасная гоночная машинка разобрана на десятки частей, и вернуть все в первоначальное состояние не возможно, получается невнятная никому неинтересная куча. Дальше либо ребенку покупают новую машинку, либо не покупают. В любом случае "неинтересная куча" выбрасывается и забывается. Если взять отношения и разобрать их на множество плюсов и минусов, есть большая вероятность получить на выходе такую кучу. Помнить хорошее, понять и принять плохое. Всему должно быть свое место, незачем стирать память.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и мне погадайте)))
Предстоит сделать выбор, аргументы разума и голос души разделятся, прислушаться к душе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.10.2023 22:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не радует ее ничего и желания радоваться нет, как я поняла.. Поэтому тут либо к специалисту, либо уйти в работу, желательно с погружением, чтобы переключить мозг основательно.
Либо учиться обесценивать biggrin_rt_40.png
Психику это точно защитит
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, и похоронены они тоже были вместе ( смыты в унитаз) Вот теперь у меня в аквариуме лежит фен
Если и фен сдохнет, его в унитаз не смоешь...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Москва писала:
У человеков есть абсолютно все)) В наших головах полно разнообразных кнопок, нужно только найти на какую нажать. Взрослые - они как дети, обожаю фильм "Большая перемена", только дети не боятся ломать и разбирать игрушки, чтобы понять как они устроены. И когда прекрасная гоночная машинка разобрана на десятки частей, и вернуть все в первоначальное состояние не возможно, получается невнятная никому неинтересная куча. Дальше либо ребенку покупают новую машинку, либо не покупают. В любом сл
Странно, что вы ещё не миллионер. Или уже?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И мне погадать) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр