загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам так, никто не говорил. Если вы хотите, чтобы написали: ой, бедняжка. Как же так вышло. Это не получится.
Вопрос был поставлен достаточно четко. Я не просила ни соплей, ни волшебных пенделей.
Вам лично большое спасибо, мне помогли вчера ваши комменты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Больно — это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать. Больно — это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители: «Доченька, мы тебя любим». Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. Больно — это когда надежда умирает… Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно — это когда ты не можешь обнять маму или папу,
Идите на хрен со своей демагогией. У всех в жизни было настоящее горе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос был поставлен достаточно четко. Я не просила ни соплей, ни волшебных пенделей. Вам лично большое спасибо, мне помогли вчера ваши комменты.
Если помогло, значит хорошо ❤️
Все образуется, со временем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимка не просила, но моё любопытство и лень воткнуться в работу сделали своё дело, я вытянула карту, и она - о взаимоотношениях. Таких, где бразды правления у одного, и он как "садовник" поступает "из лучших помыслов и побуждений" по отношению к "цветку", при этом желания и чувства "цветка" для него получаются вторичны. Из-за этого "цветку" одновременно хорошо и плохо в таких отношениях. Совета карта не даёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что именно, вы не чувствуете?
Любви, привязанности. Если мужчины, которым нравлюсь.
Есть человек, который даже может быть меня любит, заботится обо мне.
Я даже просто встречаться не могу. Не потому что боюсь, что бросят или не полюбят, нет,
просто больно и неприятно от одной мысли об отношениях.
Мне плохо одной. Но я ни с кем не могу больше быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимка не просила, но моё любопытство и лень воткнуться в работу сделали своё дело, я вытянула карту, и она - о взаимоотношениях. Таких, где бразды правления у одного, и он как "садовник" поступает "из лучших помыслов и побуждений" по отношению к "цветку", при этом желания и чувства "цветка" для него получаются вторичны. Из-за этого "цветку" одновременно хорошо и плохо в таких отношениях. Совета карта не даёт.
Спасибо. Это скорее о моих нынешних "отношениях". К теме не имеет...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любви, привязанности. Если мужчины, которым нравлюсь. Есть человек, который даже может быть меня любит, заботится обо мне. Я даже просто встречаться не могу. Не потому что боюсь, что бросят или не полюбят, нет, просто больно и неприятно от одной мысли об отношениях. Мне плохо одной. Но я ни с кем не могу больше быть.
Так время, должно пройти. Может год, может два, три…
И потом все захочется снова
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любви, привязанности. Если мужчины, которым нравлюсь. Есть человек, который даже может быть меня любит, заботится обо мне. Я даже просто встречаться не могу. Не потому что боюсь, что бросят или не полюбят, нет, просто больно и неприятно от одной мысли об отношениях. Мне плохо одной. Но я ни с кем не могу больше быть.
У меня три года уходило на восстановление после развода.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он НИЧЕГО не говорил. Вообще. Просто становился безразличным. Если человек нужен, то всегда можно договориться, а не молча отмораживаться. Я не могла понять, что не так и меня это мучает до сих пор. В моем случае я сама поставила точку, хоть и любила, просто не могла выносить этого.
В этом и ключ. Вы страдаете, потому что попытка добиться его расположения не принесла результата. А у вашего кавалера такая манера, которая вас почему-то цепляет. Так-то мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.
Вы были любимым ребенком у родителей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом и ключ. Вы страдаете, потому что попытка добиться его расположения не принесла результата. А у вашего кавалера такая манера, которая вас почему-то цепляет. Так-то мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот. Вы были любимым ребенком у родителей?
Я его не добивалась. Уже писала выше, что его инициатива была. Я 2 раза сама разрывала отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня три года уходило на восстановление после развода.
После развода (14 лет брака), я уже через 2 месяца была в новых отношениях.
А сейчас и думать не могу об этом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жестокие, слабые. Им хочется почувствовать себя сильными на фоне чужой слабости. Поэтому они приходят в анонимные темы и говорят: фу, ты слабак и нытик, ненавижу таких!
Не видела, чтобы вам так кто-то тут говорил. Тут даже писали люди, которые находятся примерно в вашем состоянии. Дают Советы со своей колокольни , а не самоутверждаются за ваш счёт. Просто по головке не гладят, как , видимо, вы ожидали.
Если вы так считали, очень жаль.
Тогда стоит обратить на то, как вы воспринимаете всё происходящее . В этом может быть основная проблема и почему мужчина отмораживался.
Вообще, мужчины часто отмалчиваются и не говорят. Закрываются в себе.
1. Просто не умеют.
2. Они не могут пробиться через эмоциональность женщины, это их пугает, не знают , что с ней делать. Списывают на дурь, цикл и потом уходят, потому что им не комфортно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода (14 лет брака), я уже через 2 месяца была в новых отношениях. А сейчас и думать не могу об этом.
Ну, вы успешно выскочили из развода. Таких мало. 2 месяца это прям очень быстро. И это вы считаете тяжелым разводом ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вы успешно выскочили из развода. Таких мало. 2 месяца это прям очень быстро. И это вы считаете тяжелым разводом ?
Мы же не в один момент развелись. Был год метаний и сомнений с обеих сторон.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимка не просила, но моё любопытство и лень воткнуться в работу сделали своё дело, я вытянула карту...
Если лень подкрадётся ещё раз можно и для меня вытянуть карту? wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не видела, чтобы вам так кто-то тут говорил. Тут даже писали люди, которые находятся примерно в вашем состоянии. Дают Советы со своей колокольни , а не самоутверждаются за ваш счёт. Просто по головке не гладят, как , видимо, вы ожидали. Если вы так считали, очень жаль. Тогда стоит обратить на то, как вы воспринимаете всё происходящее . В этом может быть основная проблема и почему мужчина отмораживался. Вообще, мужчины часто отмалчиваются и не говорят. Закрываются в себе. 1. Просто не умеют
Не прямым текстом. Но флуд, стёб, обесценивание моих эмоций именно это и подразумевают.
Тем, кто писал по делу и поддерживал - спасибо. Это к ним не относится конечно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К сожалению, залезть в голову другим людям невозможно. Поэтому, не ищите причины и объяснения. Так получилось.
Форум: не возможное= возможно. И в голову залезем и в ... (куда дотянемся) sarcastic_rt_50.gif
Все на работе, вечером разберемся, что там с ТС не так.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жестокие, слабые. Им хочется почувствовать себя сильными на фоне чужой слабости. Поэтому они приходят в анонимные темы и говорят: фу, ты слабак и нытик, ненавижу таких!
Кто такой дерзкий, кто так писал? не видела осуждения по вам ни от кого. А то, что там вброс сделала женщина, так она на форуме почти не пишет, так подглядывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не прямым текстом. Но флуд, стёб, обесценивание моих эмоций именно это и подразумевают. Тем, кто писал по делу и поддерживал - спасибо. Это к ним не относится конечно.
А почему вы думаете, что увидеть и посмеяться над собой это плохо?
Вы можете смеяться над собой?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не прямым текстом. Но флуд, стёб, обесценивание моих эмоций именно это и подразумевают. Тем, кто писал по делу и поддерживал - спасибо. Это к ним не относится конечно.
Я понимаю, что вам больно и сложно понять, почему другие ведут себя не адекватно вашей ситуации. Но это интернет. Каждый пишет, что хочет. Каждый в этот момент проживает что-то своё таким образом. Смотрит через призму своего опыта. Мы же не можем влезть в вашу шкуру, не зная всего , что знаете вы.
Тут есть пара человек , которые на дух анонимок не переносят. Но это же их проблемы, не берите на свой счёт, пожалуйста

Кстати, иногда стеб очень не плохо помогает лично мне посмотреть на ситуацию со стороны. Есть даже такие способы выхода из ситуации - гротескировать до тех пор, пока не станет ооооочень смешно. И не плохо отпускает

Боль, если причина не заболевание - это зажатые эмоции. Их надо выпустить каким-либо способом . Будет легче
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 13:36
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр