загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я еще не старая достаточно привлекательная женщина. Хоть и самостоятельная, но мне страшно думать, что теперь я всегда буду одна. Это ненормально, хочется любить, быть любимой, заботиться о любимом мужчине... ну и прочие банальные банальности... И не так давно у меня еще была уверенность, что так и будет, я никогда не жаловалась на козлов и недостаток мужского внимания. Писала оптимистические комменты, активно знакомилась в реале. А теперь как отрезало. Поймите, я не нытик. Мне правда плохо
Вам плохо, потому что нет надежды встретить кого-то ещё или все же вы не можете забыть этого мужчину?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я еще не старая достаточно привлекательная женщина. Хоть и самостоятельная, но мне страшно думать, что теперь я всегда буду одна. Это ненормально, хочется любить, быть любимой, заботиться о любимом мужчине... ну и прочие банальные банальности... И не так давно у меня еще была уверенность, что так и будет, я никогда не жаловалась на козлов и недостаток мужского внимания. Писала оптимистические комменты, активно знакомилась в реале. А теперь как отрезало. Поймите, я не нытик. Мне правда плохо
Не накручивайте так сильно себя. Боль пройдет, вера постепенно вернётся и взгляните на всё иначе. А лучше взглянуть сейчас и не ждать, когда это чувство сожрёт изнутри, как бы тяжело не было. Пусть у вас всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif Не отчаивайтесь mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Встречались сколько? Жили вместе сколько? Дети общие есть? Если прям жили вместе и успели привыкнуть быть вместе и все такое, да хоть год) Меньше года на то, чтобы забыть будет мало… Если семья, дети, планы - не меньше двух лет Если просто встречались - месяцев 6 и отпустит, а если еще и муд..к, то через месяц не вспомните, ХТО это)))
Там написано все. Не жили. Встречались год с перерывами. Ничего серьезного короче, если смотреть со стороны....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он НИЧЕГО не говорил. Вообще.
возможно такое нельзя говорить. лишний удар по самооценке ни к чему. люди в таком возрасте уже не меняются, а имеющиеся минусы может только для него минусы, кому то в кайф будут, а вы будете над ними работать. зачем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там написано все. Не жили. Встречались год с перерывами. Ничего серьезного короче, если смотреть со стороны....
Да блииин
Не морозьтесь
Год всего встречались….
Год уже прошел
Все, сказочке конец, бросайте эту ненужную книжку)))

сидите тут на форуме, трындите ни о чем, да хоть каждый день, тут оч весело, а веника этого пора забывать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше не вижу будущего своего, как женщины. Кажется. что всё. Страшно.
нет никого что ли, кому бы вы нравились? может стоит присмотреться получше к ним и попробовать отдаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам плохо, потому что нет надежды встретить кого-то ещё или все же вы не можете забыть этого мужчину?
Видимо у меня не получается объяснить ). Я просто не могу ни с кем и ничего. Вот и все.

Ну вот встретила уже недавно замечательного мужчину. А смысл? О серьезных отношениях даже думать не могу. И в несерьезных боюсь накосячить, другим именем назвать например во время с-са. А тупо использовать не хочу человека, это подло.

С бывшим ничего уже не может быть никогда, я не думаю об этом. Это не в голове сидит, глубже где-то. Это как под стеклянным колпаком, все вижу и понимаю, вылезти не получается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никого что ли, кому бы вы нравились? может стоит присмотреться получше к ним и попробовать отдаться?
Есть человек, который хоть сейчас со мной готов жизнь связать. Даже с такой неполноценной.
А я не могу себя заставить. Хотя вообще не вижу в нем недостатков.
Вчера сказал, что любит. Собственно поэтому и тема появилась....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть человек, который хоть сейчас со мной готов жизнь связать. Даже с такой неполноценной. А я не могу себя заставить. Хотя вообще не вижу в нем недостатков. Вчера сказал, что любит. Собственно поэтому и тема появилась....
заставить что?
отдаться ему полностью?
общайтесь больше и чаще, не отказывайтесь. всё придёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно такое нельзя говорить. лишний удар по самооценке ни к чему. люди в таком возрасте уже не меняются, а имеющиеся минусы может только для него минусы, кому то в кайф будут, а вы будете над ними работать. зачем?
2 года назад я была совсем другой, уверенной, с надеждами..

Если чувствуешь, что именно этот человек нужен, можно все решить и обо всем договориться.
Я с бывшим мужем 14 лет прожила,хотя вначале многое бесило. Он курить бросил, работу поменял, с родными помирился. Я идеальной хозяйкой стала, хотя никогда ею не была.
Просто надо сказать: "Я хочу быть с тобой, но есть нюансы".

А раз Он этого не сказал, значит была не нужна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как под стеклянным колпаком, все вижу и понимаю, вылезти не получается.
Странно, что психолог, с которым Вы работали, не заподозрил депрессию.
Пройдите хотя бы тест Бека на неё и, если есть, обратитесь за помощью, но уже к психотерапевту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно такое нельзя говорить. лишний удар по самооценке ни к чему.
Можно подумать, я сейчас не с убитой самооценкой, после этого молчания )) В полной уверенностью, что со мной все не так, но не понимая, что именно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Странно, что психолог, с которым Вы работали, не заподозрил депрессию. Пройдите хотя бы тест Бека на неё и, если есть, обратитесь за помощью, но уже к психотерапевту.
У меня нет депрессии. Я нормально работаю, отдыхаю, общаюсь с людьми и размазываю сопли по форуму. Проблемы касаются только отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет депрессии
Вы не поверите, но в начальной и умеренной стадии все нормально работают и общаются. То что Вы описываете похоже на её начало. Если Вам лениво даже пройти тест, чтоб ответственно говорить об отсутствии депрессии - тоже говорит в пользу моей версии.
Впрочем, это же Ваше дело и Ваша жизнь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заставить что? отдаться ему полностью? общайтесь больше и чаще, не отказывайтесь. всё придёт.
Я не умею отдаваться неполностью ))
А если не придет? Еще одному человеку будет больно.
Я не хочу кому-то того, что чувствую сама сейчас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно подумать, я сейчас не с убитой самооценкой, после этого молчания )) В полной уверенностью, что со мной все не так, но не понимая, что именно.
нет одинаковых людей. одному не подошло, а другой будет счастлив.
как будто 15 лет вам. таких простых вещей не понимаете.
вообще вся эта история полная дурь и жалость к себе.
почему после первого развода не повесились и как пережили? что поменялось?
начиная отношения всегда надо быть готовым, что что-то пойдёт не так, мы не новогодние подарки, чтоб нравиться абсолютно всем. может пойдёт, а может нет.
или может мучает тот момент, что не вы его послали? если бы он сейчас нарисовался в вашей жизни и предложил попробовать сначала, а вы бы его послали, стало бы легче?
Екатерина, Россия, Домодедово, 44 года
Екатерина, Домодедово, 44 года.
В отношениях
 
Я вот два раза разводилась и у меня после каждого развода ровно 7 лет проходило, прежде чем я готова была с кем-то встречаться. Причём оба раз думала - все, наверно теперь всегда одна буду, никого видеть не хочу... особенно во второй раз. А потом прошли те же семь лет - бац, чувствую все зажило, опять появился интерес, драйв.. Надеюсь, конечно, у Вас побыстрее все будет, но это просто как пример, что иногда реально много времени нужно, чтобы сердце зажило.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не умею отдаваться неполностью )) А если не придет? Еще одному человеку будет больно. Я не хочу кому-то того, что чувствую сама сейчас.
почему надо отдаваться сходу? просто общаться и вместе проводить время, пока не торкнет, нельзя?
навалом случаев, когда люди долго общались как друзья и потом выросла любовь. и счастливы вместе.
тем более что он такой положительный и на всё готов ради вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы не поверите, но в начальной и умеренной стадии все нормально работают и общаются. То что Вы описываете похоже на её начало. Если Вам лениво даже пройти тест, чтоб ответственно говорить об отсутствии депрессии - тоже говорит в пользу моей версии. Впрочем, это же Ваше дело и Ваша жизнь...
Я была у психолога и проходила тесты. У меня нет депрессии. Психолог отправил меня сдавать гормоны предположив возрастные проблемы с ними, но там оказалось все в порядке )). Потом он посоветовал мне наладить режим дня и на этом мы расстались.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была у психолога и проходила тесты. У меня нет депрессии. Психолог отправил меня сдавать гормоны предположив возрастные проблемы с ними, но там оказалось все в порядке )). Потом он посоветовал мне наладить режим дня и на этом мы расстались.
Наладили? Лучше стало? Как давно это было?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр