загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если и фен сдохнет, его в унитаз не смоешь...
Да, это печально.
Придется потратиться на мусорный пакет и устроить похороны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И мне погадать)
Есть нечто свыше вас, что вас ведёт, этому можно доверять. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А можно и мою судьбу предсказать?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А можно и мою судьбу предсказать?)
Когда тени минувших дней вползают в настоящее, вспомните, что не бывает тени без света, и устремитесь к свету. Кто-то (может быть вы?) для вас зажигает живительный свет, делая предстоящий путь более безопасным.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда тени минувших дней вползают в настоящее, вспомните, что не бывает тени без света, и устремитесь к свету. Кто-то (может быть вы?) для вас зажигает живительный свет, делая предстоящий путь более безопасным.
Спасибо Вам большое mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы закруглились по теме, к еде перешли? 😂
Самое время )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я свежей анонимке гадание накатала, и усё, тема исчезла
Я понимаю, что поздно… но можно мне погадать с утра ? Чтоб день бодрее начать ) благодарю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А неплохо вы так порезвились без хозяйки dance4_rt_78.gif
Прямо - молодцы !
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Депрессия. Это хреново. Если логически, жить не хотите значит. Ну давайте представим ….. сегодня ходила на спектакль «Дама с собачкой», и там между прочим такой был текст:
Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно.
Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно:
а) уметь довольствоваться настоящим и
б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:

Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не пороховой погреб.

Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: «Хорошо, что не в глаз!»

Если твоя жена или свояченица играет гаммы, то не выходи из себя, а не находи себе места от радости, что ты слушаешь игру, а не вой шакалов или кошачий концерт.

Радуйся, что ты не лошадь конножелезки, не коховская «запятая», не трихина, не свинья, не осел, не медведь, которого водят цыгане, не клоп...

Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный...

Если ты живешь в не столь отдаленных местах, то разве нельзя быть счастливым от мысли, что тебя не угораздило попасть в столь отдаленные?

Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя болят не все зубы.

И так далее... Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.

Антон Павлович Чехов.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А это с вами первый раз такое? Сколько вам лет? Я любила всех своих мужчин. Но расходилась по-разному. С годами в сухарик сердце превращается. Не так больно. А то и вовсе. Два три дня позволяешь себе грусть, и дальше в путь. Со временем становится ровно. Главное не забывать и не иметь соблазна выдавать второй шанс.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Не надо свою жизнь вокруг них организовывать. Организовывайте вокруг себя. И ваще, сделайте себе бутер с шоколадным сыром и духи купите. В детстве никто не страдал долго по поводу ах, меня Петя не любит. Прекрасно жили и радовались солнышку и новым ботинкам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
отец выходного дня. Побаловала , но базу не обеспечила.
Какие точные слова...жаль, не слышала раньше
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если к психологам обращались, то нашли причину боли и что делать с ней
Это вряд ли smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернуть его не пыталась никогда
Судя по словам - и он будучи виновным, не особо стремился возобновлять отношения 🤔
Если всё действительно так --- просто представьте что он сам вернулся - прокрутите в голове те мысли эмоции которые вас в этот момент бы наполняли - если бы не приняли - то и сейчас не стоит забивать голову 😁
ну а если возникнет противоположная мысль - то может есть смысл не мучится и самой попробовать намекнуть ему о возврате...

Помню где-то кто-то говорил - повторить дословно не могу , но надеюсь правильно донесу мысль :: что стоит в своей голове покопаться и найти причину плохого самочувствия - есть вероятность это это просто жадность ведь мы прощаясь с людьми просто не хотим их отпускать- нам кажется что наша личная вещь - а это не так...
Отпустите его с миром - пусть ваша жизнь засияет пустотой которую вы сможете наполнить новым счастьем 🤷‍♂️😉
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Депрессия. Это хреново. Если логически, жить не хотите значит. Ну давайте представим ….. сегодня ходила на спектакль «Дама с собачкой», и там между прочим такой был текст: Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно: Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйс
Автору можно прочитать небольшую книжку"Вероника решает умереть". Поучительная,лёгкая в прочтении кстати, без психолога смысл уловить можно.
Автор, рекомендую.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 19.10.2023 01:35
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему боль так долго не проходит?
Да потому, что зациклились на ней. И, в "кружке" общения - ни одного члена, не на кого переключить внимание. dntknw_rt_60.gif
Любовь - как бабочка. Чуть придавишь - г" но полезет, отпустишь - в руки на" рет и улетит.. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2023 07:13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, ТС ушла, за нее будешь? Мне не понятно, как может остаться не понимание и не волновать? Это как несогласие, что так произошло?
Хочешь разобрать меня на молекулы? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочешь разобрать меня на молекулы?
А че.... так можно было?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Как бы не было грустно- но люди здесь жестокие, и можно понять почему они здесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что поздно… но можно мне погадать с утра ? Чтоб день бодрее начать ) благодарю
Вам советуют не распыляться на мелочи, а сосредоточить заинтересованность на важном, будь то отношения или что-то ещё. В этом один из ключей баланса )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр