загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у некоторых людей после регистрации на ГП выключают либо остальной интернет, либо онализатор Вам совсем в голову не пришло, что на куче специализированных форумов будет в десятки раз информативнее и актуальнее? )
Ну знаешь што, Даша, некоторые вообще рождаются без онализатора.
За них другие оналолизируют. И ничего, живут себе)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Примерно лет 8 назад, одна семья уехала по приглашению, единственное что знаю: муж программист работал почти сутками что бы продвинуться по карьере до консультанта, надеюсь у них всё хорошо)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну знаешь што, Даша, некоторые вообще рождаются без онализатора. За них другие оналолизируют. И ничего, живут себе)
Хотела б забыть, но не дают cool_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Была заказчица летом которая прожила там 4года , но по причине того что с русскими контракт не заключают , пришлось уехать , ребёнок который учился всё это время там очень тяжело адаптироваться в России, в наших школах агрессия по её словам зашкаливает , ребёнок плачет.Очень хотели бы вернутся , но увы.С её слов амирокосы добрые очень и простые , всегда улыбаются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валера из Уфы планировал
Его тема наверное
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
А почему анонимно? Анонимный раздел для личных историй. Истории тут никакой нет, а есть вопрос, очень часто обсуждвемый в сети.

Предлагаю разонанимить тему. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Его тема наверное
Сейчас перенесут тему в общий раздел - узнаем кто ТС blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Ну)если даже тут не пригодился))...
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Есть девушка, учились в одной школе. Живёт в США лет 15 уже наверно. Вышла замуж за гомос-суалиста, родила ему ребенка. Вот, выращивает теперь. Работа такая.
И это кстати не шутка, абсолютно серьезно.

В свое время многие ее ставили в примерно, какая молодец, не испугалась. А по факту что? Сурогат ...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
sarcastic_rt_50.gif

Разонанимте ОнАнима rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Как министр стал американским дальнобойщиком

Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Добрый день!
Почему форумчане Вам должны рассказать свои истории открыто, а Вы сам пишете анонимно?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валера из Уфы планировал
Уже всё, перестал? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Почему форумчане Вам должны рассказать свои истории открыто, а Вы сам пишете анонимно?
Да, он даже не написал, что сам собирается.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он даже не написал, что сам собирается.)
Ему просто повезло - воскресенье. Модераторы спят))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он даже не написал, что сам собирается.)
Похоже на вычисление, у кого есть связь с США. Один мне как-то написал с серым квадратиком , что он разведчик и за мной следят. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Похоже на вычисление, у кого есть связь с США. Один мне как-то написал с серым квадратиком , что он разведчик и за мной следят.
Ну, ннееет. Это не мы с Влалимиром Владимировичем sarcastic_rt_50.gif
Значит, вычисляют, кого можно завербовать для шпионажа в пользу США.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ннееет. Это не мы с Влалимиром Владимировичем Значит, вычисляют, кого можно завербовать для шпионажа в пользу США.
Я допускаю, что здесь есть товарищи, которые возомнили себя разведчиками. Вот и проводят анонимные опросы)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Можно почитать в ЖЖ сообщество "Пора валить", там много рассказов о переезде в другие страны, и что ценно, есть как истории тех, кто доволен, так и тех, кто не очень. И там в каждом посте много комментариев, которые помогают сложить пазл более-менее объективной картинки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отговаривать не буду, если хочется, езжайте. Но я думаю, что и в России, можно жить не хуже.
И в России полно тех кто хочет на вас нажиться и развести на деньги sarcastic_rt_50.gif
И сдается мне, что это одни и теже люди. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр