загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну может в Сиднее так можно. А в России за перепосты заводили дела. А тут целый Вопрос!!! Да какой!!!
Какой? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кого?
У жителей
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно смотрела про Сингапур. Штрафы за очень очень многое. Зато за сравнительно небольшой промежуток - высокий уровень жизни. Я не эксперт конечно, просто любопытная. Смотрю про различные страны для общего развития.
Коллега уехал в Сингапур полтора года назад. За полтора года не нашёл там работу. Жили на зп жены. Сейчас переехали в Дубай, где ему предложили работу. А она уволилась. У азиатов работа года за три. Она больше не хочет с ними работать
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."там" - везде и у всех - улыбка, натянутая на лицо. Абсолютно. Т.е. видишь сначала - идиотские улыпки, потом только - лица. А, если не приглядываться - вообще жуть какая то.
Вот это точно. Улыбки даже если ненавидишь человека) Это ненормально?
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.11.2023 10:12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям скабеевские лозунги! Почему риторика в отношении уехавших только на " валите"? Зависть, что у оставшихся нет ни смелости, ни денег начать новую жизнь? Далеко не все уехавшие обсирают покинутую родину и соотечественников. У человека есть и должен быть выбор где жить и как думать тоже. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не привязывалась к какой то одной стране.
Без вопросов. Мне все равно.
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Никого не слушайте,есть возможность и желание,что то в жизни изменить,пробуйте.И глупые фразы про патриотизм ,то бишь банальную зависть не воспринимайте))Родина,это не лозунги и плакаты,это то ,что в душе.А сейчас,не те времена,когда был железный занавес,не понравится вернетесь,удачи
P.s Подруга уже лет 10 живет в Испании,ей все нравится,домой не собирается,но родину свою ,родных помнит и любит.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."там" - везде и у всех - улыбка, натянутая на лицо. Абсолютно. Т.е. видишь сначала - идиотские улыпки, потом только - лица. А, если не приглядываться - вообще жуть какая то.
А Вы там были? Общались с американцами? В каком штате?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю. Такое же не спросишь. Собиралась помогать внучку растить.
Скорее всего так. Там не особо любят такие тесные семейные связи. Одним домом жить тоже не любят. И деньги предпочтут на улучшение своей семьи потратить, чем на регулярные приезды родителей. Можешь другая
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Блин не выдержала. Если в душе нет желания жить в России. Да сложно. Поэтому у нас характер. Валите не спрашивая. Многим не интересно. Как и что там. Вперёд к радужной атмосфере.. Сильные остаются в России.
Лена, а что это вы так взбудоражились? Ну спросил человек и спросил, я вот всегда мечтала в Швейцарии пожить, но не случилось. Не вижу в этом ничего такого.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2023 10:07
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ваабще то, мир становится глобальным. Все хотят жить в Раю ( на берегу океана, в теплых странах, с хорошим сервисом, дружной семьей, с душевными соседями, без войн и т.п.) Тут надеюсь нет противников? И это нормально. Пусть пробуют люди, если хотят. ЭТО их право, и не надо никого осуждать. Каждый ищет то место , где он думаем ему будет комфортнее жить.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Коллега уехал в Сингапур полтора года назад. За полтора года не нашёл там работу. Жили на зп жены. Сейчас переехали в Дубай, где ему предложили работу. А она уволилась. У азиатов работа года за три. Она больше не хочет с ними работать
Все может быть. Я к тому написала, что мир огромен и нормальное желание, я считаю, искать лучшей жизни. Если есть возможности и желание.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться.
Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели.

А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот это точно. Улыбки даже если ненавидишь человека) Это ненормально?
Ездил с другом (выграл карту). Ему комфортно. Меня - оч. напрягало. Как и разговоры ни о чем. Свою точку зрения - нельзя высказывать ни по какому вопросу. Визави - заложит сразу, причем всегда и по любому поводу. Отвратно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Была заказчица летом которая прожила там 4года , но по причине того что с русскими контракт не заключают , пришлось уехать , ребёнок который учился всё это время там очень тяжело адаптироваться в России, в наших школах агрессия по её словам зашкаливает , ребёнок плачет.Очень хотели бы вернутся , но увы.С её слов амирокосы добрые очень и простые , всегда улыбаются.
Какой штат ?
Почему не заключают?
У меня полно друзей, с кем заключили. А многие и без контракта работают. На себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все может быть. Я к тому написала, что мир огромен и нормальное желание, я считаю, искать лучшей жизни. Если есть возможности и желание.
Согласна
Но язык надо знать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У жителей
Там законы очень жёсткие, налоги огромные. Не с нашим менталитетом там жить, да туда никто и не пустит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ваабще то, мир становится глобальным. Все хотят жить в Раю ( на берегу океана, в теплых странах, с хорошим сервисом, дружной семьей, с душевными соседями, без войн и т.п.) Тут надеюсь нет противников? И это нормально. Пусть пробуют люди, если хотят. ЭТО их право, и не надо никого осуждать. Каждый ищет то место , где он думаем ему будет комфортнее жить.
Блин, да, разве речь просто о переезде?)

Я лично совершенно о другом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Например ничего, но штрафы высокие и посидеть за решёткой можно
Ой, не понятно )
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.11.2023 10:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр