загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно почитать в ЖЖ сообщество "Пора валить", там много рассказов о переезде в другие страны, и что ценно, есть как истории тех, кто доволен, так и тех, кто не очень. И там в каждом посте много комментариев, которые помогают сложить пазл более-менее объективной картинки.
Вы, похоже, интересовались вопросом. И что, пазл не смогли сложить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам совсем в голову не пришло, что на куче специализированных форумов будет в десятки раз информативнее и актуальнее? )
А тут про чо трындеть? Про алименты и тридцули?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, человек вынужден? Потому что, например, мне сложно представить, как туда лыжи мылит кто-то (особенно с детьми) после нарастающего там снежным комом Содома и Гомморы Это, если тока к своим
В чем измеряется этот уровень и как померять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Была заказчица летом которая прожила там 4года , но по причине того что с русскими контракт не заключают , пришлось уехать , ребёнок который учился всё это время там очень тяжело адаптироваться в России, в наших школах агрессия по её словам зашкаливает , ребёнок плачет.Очень хотели бы вернутся , но увы.С её слов амирокосы добрые очень и простые , всегда улыбаются.
Дёргается баба и ребенка мучает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему анонимно? Анонимный раздел для личных историй. Истории тут никакой нет, а есть вопрос, очень часто обсуждвемый в сети. Предлагаю разонанимить тему.
Боится что расстреляют за измену родине gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Есть девушка, учились в одной школе. Живёт в США лет 15 уже наверно. Вышла замуж за гомосексуалиста, родила ему ребенка. Вот, выращивает теперь. Работа такая. И это кстати не шутка, абсолютно серьезно. В свое время многие ее ставили в примерно, какая молодец, не испугалась. А по факту что? Сурогат ...
Замуж фиктивно получается?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не был я в США. Щас уж и попасть сложнее. Раньше проще было. Предлагал мне один грузин приглашение сделать. Известный деятель искусства.
Я вот чо считаю. Тому кто пашет, кто трудоголик, там легче добиться результатов больших. Предпринимателям меньше палки в колеса вставляют.
Ну и конечно менталитет другой. У нас же больше сами люди друг другу вредят. Даже государство бывает со своими законами меньше усложняет жизнь, чем сами граждане друг другу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Есть девушка, учились в одной школе. Живёт в США лет 15 уже наверно. Вышла замуж за гомосексуалиста, родила ему ребенка. Вот, выращивает теперь. Работа такая. И это кстати не шутка, абсолютно серьезно. В свое время многие ее ставили в примерно, какая молодец, не испугалась. А по факту что? Сурогат ...
Выращивает как помидор?)...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в России полно тех кто хочет на вас нажиться и развести на деньги И сдается мне, что это одни и теже люди.
Не разные это люди. Но принцип у них один. Нажиться на ближнем.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боится что расстреляют за измену родине
Трус beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Блин не выдержала. Если в душе нет желания жить в России. Да сложно. Поэтому у нас характер. Валите не спрашивая. Многим не интересно. Как и что там. Вперёд к радужной атмосфере.. Сильные остаются в России.
Прям скабеевские лозунги!
Почему риторика в отношении уехавших только на " валите"? Зависть, что у оставшихся нет ни смелости, ни денег начать новую жизнь?
Далеко не все уехавшие обсирают покинутую родину и соотечественников. У человека есть и должен быть выбор где жить и как думать тоже.
Если бы у меня была возможность, я бы вообще не привязывалась к какой то одной стране.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2023 08:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем измеряется этот уровень и как померять?
Который?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему анонимно? Анонимный раздел для личных историй. Истории тут никакой нет, а есть вопрос, очень часто обсуждвемый в сети. Предлагаю разонанимить тему.
Тоже не увидела личной истории... dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям скабеевские лозунги! Почему риторика в отношении уехавших только на " валите"? Зависть, что у оставшихся нет ни смелости, ни денег начать новую жизнь? Далеко не все уехавшие обсирают покинутую родину и соотечественников. У человека есть и должен быть выбор где жить и как думать тоже. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не привязывалась к какой то одной стране.
Ну, Скабеева не на всех скопом и говорит, если уж ты её смотришь.) А категорию с определенной риторикой.

Стран может быть много, а Родина модет быть только одна.

Но не у всех она есть - факт.
Кто-то просто не может испытывать это чувство. И тогда принижает его у других.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у некоторых людей после регистрации на ГП выключают либо остальной интернет, либо онализатор Вам совсем в голову не пришло, что на куче специализированных форумов будет в десятки раз информативнее и актуальнее? )
Не нужна ему информация, он похвастаться зашёл. wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Сколько вам лет и кто вы по профессии ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Родину, а вернее страну , чьё гражданство имеешь, тоже иногда надо оценивать объективно, сняв шоры с глазонек.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2023 09:18
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, точно незамутненный. А то что Вы пишите про США, было актуально лет 15-20 назад.
А сейчас что там случилось?
У меня знакомая в сентябре летала, гражданство себе делала. Вроде всё нормально там.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сейчас что там случилось? У меня знакомая в сентябре летала, гражданство себе делала. Вроде всё нормально там.
Для кого-то - ничего. Все прекрасно.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я писал ранее выше. Что сейчас там, очень сложно. Каждый пытаться будет, его обмануть. Кинуть и так далее. Но если человек решил, то пусть идёт к своей мечте. Смысла нет отговаривать. Везде хорошо, где нам хорошо.
Я 7 лет назад жила в Краснодарском крае, тоже все местные пытались меня обмануть. В чем разница??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр