загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
У бывшей коллеги дочь удачно вышла замуж за американца. До СВО и коллега с мужем и дочь с мужем и внучкой постоянно туда сюда летали. Естественно зять все оплачивал.
Рассказывала очень воодушевленно, думаю, надеялась и сама туда уехать. Просто тут ещё мама жива и требует ухода.
Когда началась СВО, ограничилось общение, потом вообще стало с огромными перерывами. Разговаривать с коллегой стало невозможно, потому что слезы ручьем. Фактически отрезаны друг от друга и неизвестно как будет дальше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уехать или въехать?
Не въехал?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..забыли добавить, что через неделю ТАК тошнит от этих слащавых улыбок. Лучше бы искренне ненавидели.
Можно подумать в России по другому строятся отношения между людьми. Только тут ещё реже улыбаются, или улыбки ехидства
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 10:41
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да про отрубание больше в шутку конечно, но преследуется по закону точно.. половину из того, что мы делаем тут постоянно и с удовольствием, там категорически запрещено. и поведение в общественных местах и стиль одежды особенно женский.. для того чтоб там комфортно жить, там надо родиться и вырасти. чтоб с рождения впитать в себя все правила поведения. очень не многие умеют в возрасте это сделать.
О каком возрасте речь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, так сними, Наташа, со своих глазенок. Может, тогда увидишь, что кругом не всё плохо. Хотя такие, как ты - вряд ли Вам говоришь, что да - есть проблемы, но и хорошего хватает, но Вы сквозь шоры слышите - что всио хорошо. Я еще молчу, насколько поверхностно вы оцениваете причины проблем.
Да, да, Дашенька, только ты "всио " знаешь и анализировать умеешь.....
Согласна, спорить бесполезно и лично мне давно не нужно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2023 09:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О каком возрасте речь?
о взрослом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Это нормально в 21 веке не быть привязанным к какой-то одно стране, а жить там, где тебе лучше. Если молодой, есть востребованная профессия, знание языка, а тут ничего не держит - даже не задумывайтесь, езжайте. Конечно на специализированных форумах и сайтах лучше выяснить, как правильнее и лучше это сделать, а не тут.
Я лично уезжать насовсем не собираюсь, но планирую поездить по миру, пожить в разных странах, посмотреть, где и как люди живут. Сейчас активно к этому иду, базу для жизни обеспечил, сейчас зарабатываю для путешествий.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Доброе утро! Подруга очень мечтала жить в Америке. Познакомилась в итоге с американцем, уехала лет десять назад. Мозги за этот период ей там хорошо промыли. Здесь всё продала, к России никакого отношения иметь не желает. Общаться перестали. Жизнью за кордоном она довольна. Единственное работу там оказалось достаточно сложно найти. По своему счастлива)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, Дашенька, только ты "всио " знаешь и анализировать умеешь..... Согласна, спорить бесполезно
Не только я, к счастью angel2.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а какие идеальные? они есть вообще? в богатых Эмиратах например, за половину нам привычных занятий, чего-то отрубают
Недавно смотрела про Сингапур. Штрафы за очень очень многое. Зато за сравнительно небольшой промежуток - высокий уровень жизни.
Я не эксперт конечно, просто любопытная. Смотрю про различные страны для общего развития.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно подумать в России по другому строятся отношения между людьми. Только тут ещё рещеиулыбвются, или улыбки ехидства
.."там" - везде и у всех - улыбка, натянутая на лицо. Абсолютно. Т.е. видишь сначала - идиотские улыпки, потом только - лица. А, если не приглядываться - вообще жуть какая то.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не только я, к счастью
Ага, вы сила!!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, вы сила!!!!
lazy2_rt_58.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему анонимно? Анонимный раздел для личных историй. Истории тут никакой нет, а есть вопрос, очень часто обсуждвемый в сети. Предлагаю разонанимить тему.
Ну может в Сиднее так можно. А в России за перепосты заводили дела. А тут целый Вопрос!!! Да какой!!!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 09:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У бывшей коллеги дочь удачно вышла замуж за американца. До СВО и коллега с мужем и дочь с мужем и внучкой постоянно туда сюда летали. Естественно зять все оплачивал. Рассказывала очень воодушевленно, думаю, надеялась и сама туда уехать. Просто тут ещё мама жива и требует ухода. Когда началась СВО, ограничилось общение, потом вообще стало с огромными перерывами. Разговаривать с коллегой стало невозможно, потому что слезы ручьем. Фактически отрезаны друг от друга и неизвестно как будет дальше.
У меня подруга как летала , так и летает к дочке в Америку. Правда, сама платит.
Дольше, ибо нет прямых рейсов.
Уверена, Наташ, что перестали летать из-за сво ?
Или просто зятю надоело туда -сюда оплачивать теще и тестю перелеты ?
Это совершенно не естветвенно для них кучу бабла тратить на родительскую семью.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зато за сравнительно небольшой промежуток - высокий уровень жизни.
У кого? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
лично мне давно не нужно
Заметно.)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о взрослом
Не понятно )
35 - взрослый ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня подруга как летала , так и летает к дочке в Америку. Правда, сама платит. Дольше, ибо нет прямых рейсов. Уверена, Наташ, что перестали летать из-за сво ? Или просто зятю надоело туда -сюда оплачивать теще и тестю перелеты ? Это совершенно не естветвенно для них кучу бабла тратить на родительскую семью.
Вот тоже удивился фразе "естественно зять всё оплачивает" biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня подруга как летала , так и летает к дочке в Америку. Правда, сама платит. Дольше, ибо нет прямых рейсов. Уверена, Наташ, что перестали летать из-за сво ? Или просто зятю надоело туда -сюда оплачивать теще и тестю перелеты ? Это совершенно не естветвенно для них кучу бабла тратить на родительскую семью.
Я незнаю. Такое же не спросишь. Собиралась помогать внучку растить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр