загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не исключено. Не хватает общения именно с мужчиной мечты, тк он практически не встречается в ее окружении таким, какого хочет.
Прям как "С-с в большом городе "
Мужчина мечты rolleyes_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я обе читал. Полимер не признаю))). Если уж начинал читать то все. Всего Ремарка, всего Солженицына. Только Ленина всего не осилил. С сюжетной линией у него слабовато)))
Берн - это не книги, а больше тренажер ситуаций, историй. Я слушал раз 5-7 по аудио. Фоном ставлю.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пока не родила)
Как родишь, тогда и пишишь grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Берн - это не книги, а больше тренажер ситуаций, историй. Я слушал раз 5-7 по аудио. Фоном ставлю.
В одно ухо влетает в другое вылетает haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, если ты общаешься с людьми так же, как в своей же теме на вопросы РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ людей отвечаешь, то ничего удивительного.
Общение - это взаимность прежде всего.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в поездки с ними ездила летом 2 раза, гулять у меня времени нет)) читаю их болталки))
Срач такой-же как у нас на ГП?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
В интернете через поиск, найти друзья по интересам вашего города , попробуйте. Но.. Как и везде люди там разные, как и в жизни.

И самая жесть - друг на час. Да- да , это тот кто с вами поболтает, или сходит на шопинг, или выпьет с вами, и всё за вас счёт.

В общем случае будьте аккуратны.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.02.2024 20:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.
Интересоваться людьми. Поддерживать диалоги с интересными. Я не просто "любить людей" молча и издалека.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я обе читал. Полимер не признаю))). Если уж начинал читать то все. Всего Ремарка, всего Солженицына. Только Ленина всего не осилил. С сюжетной линией у него слабовато)))
Лучше бы Солжа не осилил sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересоваться людьми. Поддерживать диалоги с интересными. Я не просто "любить людей" молча и издалека.
Если даже быть интересным собеседником , уже потянуться люди.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, если ты общаешься с людьми так же, как в своей же теме на вопросы РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ людей отвечаешь, то ничего удивительного. Общение - это взаимность прежде всего.
Правильно. общение это диалог. А диалога мы не видим
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё хуже срутся некоторые
Может зарегиться там и создать тему о старости как думаешь прокатит? Тут мне запретили будем как говорится осваивать новые просторы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, если ты общаешься с людьми так же, как в своей же теме на вопросы РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ людей отвечаешь, то ничего удивительного. Общение - это взаимность прежде всего.
Автор не только первым писать устал, но и отвечать biggrin_rt_40.png не рассчитал свои силы для общения biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Просто себя вспомнила, как тебя берут и помещают в ту среду, где никогда не был, и сказали выживать. Без работы, родных, знакомых
Эх, грешна, люблю такие квесты!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если даже быть интересным собеседником , уже потянуться люди.
Невозможно быть интересным собеседником, если тебе самому люди неинтересны. Как верно заметила Ольга - общение - взаимный процесс.
Также добавлю, что это процесс обмена энергией, когда вопрос рождает не только ответ, но и в случае интереса к собеседнику побуждает тоже задать какой-то вопрос и развернуть диалог. Что-то подобное разве заметно у ТС хоть с кем-то в теме? На мой взгляд, нет. Она просто любит людей, не интересуясь ими...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Невозможно быть интересным собеседником, если тебе самому люди неинтересны. Как верно заметила Ольга - общение - взаимный процесс. Также добавлю, что это процесс обмена энергией, когда вопрос рождает не только ответ, но и в случае интереса к собеседнику побуждает тоже задать какой-то вопрос и развернуть диалог. Что-то подобное разве заметно у ТС хоть с кем-то в теме? На мой взгляд, нет. Она просто любит людей, не интересуясь ими...
Может там корона корни пустила и давит на мозг?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют.
Это большая проблема
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может там корона корни пустила и давит на мозг?
По-разному может быть. Могут быть проблемы с эмпатией/излишняя стеснительность/низкая самооценка...
Сюда только не укладывается "люблю людей". Лукавит ТС. Скорее - боится, а не любит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.02.2024 21:02
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Невозможно быть интересным собеседником, если тебе самому люди неинтересны. Как верно заметила Ольга - общение - взаимный процесс. Также добавлю, что это процесс обмена энергией, когда вопрос рождает не только ответ, но и в случае интереса к собеседнику побуждает тоже задать какой-то вопрос и развернуть диалог. Что-то подобное разве заметно у ТС хоть с кем-то в теме? На мой взгляд, нет. Она просто любит людей, не интересуясь ими...
Нравятся ваши комменты )

А скажите, если наоборот переизбыток общения и уже не знаешь куда ломиться. И территория их расширяется.. Что делать ?

А ведь нужен мне только один!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может зарегиться там и создать тему о старости как думаешь прокатит? Тут мне запретили будем как говорится осваивать новые просторы)
Тебя там побьют)))) там споры что круче, моноколесо или ещё какая-то приблуда))) народ в основном на спорте, зоже, активный)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр