загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Прошу анонимно.

Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют.

С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми.

Посоветуйте, плиз,хорошие сайты или форумы по интересам, помимо нашего чудесного форума, где можно найти собеседников и в целом общение, в том числе живое, хотя бы раз в неделю.

И конечно лайфхали и рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.

Благодарю заранее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Напишите мне. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, плиз,хорошие сайты или форумы по интересам, помимо нашего чудесного форума, где можно найти собеседников и в целом общение, в том числе живое, хотя бы раз в неделю.
По каким интересам?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Угадаю самые популярные ответы в этой теме:
1. "Что бы стать значимой для других надо стать значимой для себя"
2. "Главное семья и дети"
3. "Идите помогать больным"

Сама ничего посоветовать не могу, у самой такая же проблема. Только я никому не пишу, если хочу общаться, иду туда, где люди.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 18:21
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Звони на Телегу. Поговорим сегодня по видео. Все равно кодю, луплюсь в ноут. Там типа даже телефон можешь не указывать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.
Вы над этим своим подумайте...
Адекватный собеседник так не подумает, а неадекватный всё равно отсеется через десяток сообщений.

.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Девушки, кто хочет поболтушки в Телеге и кому очень прям надо - пишите здесь.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
конечно лайфхали и рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.
Зачем это нужно?) Будьте значимой для самой себя. В конце концов, человек приходит сюда один и уходит один, и никто никому, по большому счёту, и не нужен.
Ищите опору и стержень в себе
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Угадаю самые популярные ответы в этой теме: 1. "Что бы стать значимой для других надо стать значимой для себя" 2. "Главное семья и дети" 3. "Идите помогать больным" Сама ничего посоветовать не могу, у самой такая же проблема. Только я никому не пишу, если хочу общаться, иду туда, где люди.
По существу темы, ответили. Все верно.
Кроме помогать больным.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 06.02.2024 18:25
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют.
Вот все тоже самое, только еще и писать не люблю. Т.к. пока одним пальцем натыкаешь, уже и забыл что и сказать-то хотел..)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ведите блог, не обязательно здесь, это затягивает.
Те, кому интересно, подпишутся.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет
Я на своём примере расскажу.. Выделила цитатой суть. Поймите, что раз их не тянет - значит и не будет тянуть. Вы направляете свои мысли и энергию туда, а этого делать не следует. Уберите этих людей для начала
А дальше Вы увидите перемены.
Я серьёзно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Вот все тоже самое, только еще и писать не люблю. Т.к. пока одним пальцем натыкаешь, уже и забыл что и сказать-то хотел..)))
В вацапе можно голосовые отправлять - и не надо пальцем тыкать. wink_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Пишите мне, я всегда рада общению, и всегда выслушаю mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оптимальный вариант, Леди Аноним, загрузить себя работой. Брать сверхурочные.
Два плюса, 1. Устанешь так, что только спать и кушать будет охота. 2 плюс. Будет больше зарплата.
Или как Олечка, идти туда, где много людей. Глядишь что-то и найдете.
Или пишите, поддержу советом если нужно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на своём примере расскажу.. Выделила цитатой суть. Поймите, что раз их не тянет - значит и не будет тянуть. Вы направляете свои мысли и энергию туда, а этого делать не следует. Уберите этих людей для начала А дальше Вы увидите перемены. Я серьёзно.
По своему опыту расскажу про результат такого опыта ))): убираешь из жизни людей,
которым не нужен, остаешься совсем один и пытаешься в этом найти плюсы )).
Получится - не получится - это лотерея )))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Уважаемая Анонимка, хватит диалогов в любовных переписках. Пошли в Телегу.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на своём примере расскажу.. Выделила цитатой суть. Поймите, что раз их не тянет - значит и не будет тянуть. Вы направляете свои мысли и энергию туда, а этого делать не следует. Уберите этих людей для начала А дальше Вы увидите перемены. Я серьёзно.
Красотка spruceup_rt_74.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По своему опыту расскажу про результат такого опыта ))): убираешь из жизни людей, которым не нужен, остаешься совсем один и пытаешься в этом найти плюсы )). Получится - не получится - это лотерея )))
Ну ведь как груз с плеч, нет разве? Никаких неоправданных ожиданий и надежд. Зачем это?
А дальше время покажет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По своему опыту расскажу про результат такого опыта ))): убираешь из жизни людей, которым не нужен, остаешься совсем один и пытаешься в этом найти плюсы )). Получится - не получится - это лотерея )))
Печально, но не смертельно. Вы молодец.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Анонимка напишите свои интересы, может совпадут и будет интересно с вами пообщаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр