загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Есть местные паблики в контакте,там не пообщаться?Если вы с небольшого города-самое то.Про мегаполисы не знаю.Одно время подсела на форум психологов в.17ru.Там тоже интересно.
На women.ru тоже форум интересный.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Ужасно, конечно, что люди оказываются в такой ситуации что поговорить не с кем. Как такое может быть?
Я точно знаю, что никто не обязан развлекать и веселить. Хочешь общения-ищи его,хочешь развлечений-организуй их сам. Щас полно форумов и сообществ любой тематики. Общайся сколько хочешь, ходи на встречи, участвуй в мероприятиях, постепенно сложится свой круг.
На свидания с мужчинами хоть ходите?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
например, много мамских групп
Да нидайбох! swoon2_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужасно, конечно, что люди оказываются в такой ситуации что поговорить не с кем. Как такое может быть? Я точно знаю, что никто не обязан развлекать и веселить. Хочешь общения-ищи его,хочешь развлечений-организуй их сам. Щас полно форумов и сообществ любой тематики. Общайся сколько хочешь, ходи на встречи, участвуй в мероприятиях, постепенно сложится свой круг. На свидания с мужчинами хоть ходите?
Согласен. Надо ей устроиться риелтором. Пройдет моментально хандра sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в позитивном смысле пишу. Пока здоровье позволяет, радуемся и не тратим время и энергию на лишние телодвижения )
Иногда полезно делать лишние телодвижения, если это приносит хороший результат.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Согласен. Надо ей устроиться риелтором. Пройдет моментально хандра
Вот именно. От безделья люди херней страдают
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот поэтому не делаю этого, эти люди,как последняя ниточка для меня
У меня тоже такое было. Рвите не жалейте. Просто примите для себя то, что Вы одиночка по-жизни. Иначе остаток жизни потратите пытаясь обмануть себя.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Пишите мне всегда выслушаю,поддержу буду рада общению. mishka.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Иногда полезно делать лишние телодвижения, если это приносит хороший результат.
Не, лично я устала, хочу просто жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже такое было. Рвите не жалейте. Просто примите для себя то, что Вы одиночка по-жизни. Иначе остаток жизни потратите пытаясь обмануть себя.
Спасибо вам!
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
В вацапе можно голосовые отправлять - и не надо пальцем тыкать.
Можно, но надо учитывать, что далеко не всегда удобно прослушивать.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Возраст, город проживания, интересы? Без этой инфы как-то сложно советовать. Тусите на форуме, глядишь и найдете людей подходящих, и необязательно мужчин. wink_rt_40.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже такое было. Рвите не жалейте. Просто примите для себя то, что Вы одиночка по-жизни. Иначе остаток жизни потратите пытаясь обмануть себя.
Одиночек по жизни не бывает, люди социальные по своей сути. Общаться с теми, с кем интересно, не видите взаимности и тогда в сад таких, не навязываться. Если интересны самой себе, то всегда найдутся люди кому будешь интересен ты.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, именно так. Недавно в каком-то фильме слышала: "Никогда не надо тратить свою жизнь на тех, кому ты не нужен".
Очень правильная фраза. wink_rt_40.png
Сейчас даже не парюсь по этому поводу: не нужна - свободны, плакать не буду. Лучше остаться в одиночестве, чем рядом с людьми, которым не нужна.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст, город проживания, интересы? Без этой инфы как-то сложно советовать. Тусите на форуме, глядишь и найдете людей подходящих, и необязательно мужчин.
Согласна, вводных данных не хватает, одно дело бабушка, другое девушка), но анонимность дело такое...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не, лично я устала, хочу просто жить.
Так живите и двигайтесь. Вы же, верно мыслите и идете туда где много людей. Это же тоже движение, я это имел ввиду. А если устали, скушайте шоколад и отдохните.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, но надо учитывать, что далеко не всегда удобно прослушивать.
Наушники в помощь. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Звони на Телегу. Поговорим сегодня по видео. Все равно кодю, луплюсь в ноут. Там типа даже телефон можешь не указывать.
отличная идея))) good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень правильная фраза. Сейчас даже не парюсь по этому поводу: не нужна - свободны, плакать не буду. Лучше остаться в одиночестве, чем рядом с людьми, которым не нужна.
тоже самое-чего навязываться.Нас таких немало-одиночек по жизни.Главное-принять себя такой какая ты есть.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, вводных данных не хватает, одно дело бабушка, другое девушка), но анонимность дело такое...
Нутк, могла бы это обозначить, что никак не отразится на анонимности. А то гадай/советуй тут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр