загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ведь как груз с плеч, нет разве? Никаких неоправданных ожиданий и надежд. Зачем это? А дальше время покажет
Да, именно так.
Недавно в каком-то фильме слышала:
"Никогда не надо тратить свою жизнь на тех, кому ты не нужен".
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
А какие у вас интересы? И откуда вы?
В Москве, например, много мамских групп по районам. Встречаются,общаются.

Если что, пишите)
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 06:48
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анонимка напишите свои интересы, может совпадут и будет интересно с вами пообщаться.
Алексей. Все, жди, я первый на очереди задавать вопросы. beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Печально, но не смертельно. Вы молодец.
Да, потерпеть можно, не так уж много осталось )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
От кого чувствую, что нет желания общаться, не то, что первым писать, даже подумаю, стоит ли отвечать на формальные вопросы.
А так дельный совет уже дали - форумы везде одинаковые, если не поменять мышление, ничего дельного не выйдет, займись в реале чем-то, что давно хотели или мечтали, сделайте наконец это!
Полюбите себя в первую очередь
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.02.2024 18:44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, именно так. Недавно в каком-то фильме слышала: "Никогда не надо тратить свою жизнь на тех, кому ты не нужен".
Вот именно. Увидела у девушки фразу - сообщение раз в несколько месяцев или что-то около того..Это сколько уже продолжается?
Хорошо бы и она, написав это, осознала. Что жизнь скоротечна
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, плиз,хорошие сайты или форумы по интересам, помимо нашего чудесного форума, где можно найти собеседников и в целом общение, в том числе живое, хотя бы раз в неделю.
А Вам мало нашего форума?)
А если серьёзно, то форумы есть любые, даже просто районные, рабочие и тд
Какие у Вас интересы, расскажите. Про что интереснее всего общаться?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, потерпеть можно, не так уж много осталось )))
Глупости пишите. Всыпать бы вам крапивой, по первое число, за такие слова.

Ещё вся жизнь впереди, причем прекрасная её часть.
Когда можете, когда хотите и когда знаете как этого достичь.
Тем более не глупа, а значит на мякине вас не проведут.
Живите и радуйтесь каждому дню.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как быть интересной и значимой для людей.
Не нужно распыляться и стараться быть интересной и значимой для всех
Не расстрачивайте себя попусту
Человеку нужен человек
А не человеки
🤗
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Алексей. Все, жди, я первый на очереди задавать вопросы.
Подождем я не тороплюсь bye_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, плиз,хорошие сайты или форумы по интересам, помимо нашего чудесного форума, где можно найти собеседников и в целом общение, в том числе живое, хотя бы раз в неделю.
наверно отталкиваться надо от своих интересов. знаете, есть девочки, которые вышивают крестиком. у них оооочень живое комьюнити. но если вы не вышиваете, их комьюнити вам будет как мертвому припарка sarcastic_rt_50.gif обозначьте свои интересы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По своему опыту расскажу про результат такого опыта ))): убираешь из жизни людей, которым не нужен, остаешься совсем один и пытаешься в этом найти плюсы )). Получится - не получится - это лотерея )))
вот поэтому не делаю этого, эти люди,как последняя ниточка для меня
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
наверно отталкиваться надо от своих интересов. знаете, есть девочки, которые вышивают крестиком. у них оооочень живое комьюнити. но если вы не вышиваете, их комьюнити вам будет как мертвому припарка обозначьте свои интересы.
Самое хорошее комьюнити, для женщин это кулинария. Кушать хотят все, также как и уметь готовить. Поэтому думаю в сообществе кулинаров или что-то в этом роде, самый простой и надёжный вариант.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Я конечно немного в шокЕ! Вы хотите общения, но тема анонимная. Посоветовать в данной ситуации нечего, все есть на просторах интернета.

Начните как я, бухал в компаниях, завел обширный круг знакомых.
Если есть о чем поговорить, пишите, я пообщаюсь с вами, не показывая что вы отнимаете у меня время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
наверно отталкиваться надо от своих интересов. знаете, есть девочки, которые вышивают крестиком. у них оооочень живое комьюнити. но если вы не вышиваете, их комьюнити вам будет как мертвому припарка обозначьте свои интересы.
да много интересов на самом деле, из разных областей.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Определитесь для себя со стилем общения, если вы проявляете инициативу и вам это не нравится - не проявляйте, это же просто) Это ваши личные моменты и вас никто не может заставить это делать. Вы хотите найти тех, кто будет к вам инициативу проявлять? - поверьте, это не всегда здОрово. А если хотите взаимное общение - отзывчивых людей, просто поймите, что понятия об отзывчивости у всех разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Определитесь для себя со стилем общения, если вы проявляете инициативу и вам это не нравится - не проявляйте, это же просто) Это ваши личные моменты и вас никто не может заставить это делать. Вы хотите найти тех, кто будет к вам инициативу проявлять? - поверьте, это не всегда здОрово. А если хотите взаимное общение - отзывчивых людей, просто поймите, что понятия об отзывчивости у всех разные.
инициатор всегда я. Если вдруг перестану писать,никто и не вспомнет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупости пишите. Всыпать бы вам крапивой, по первое число, за такие слова. Ещё вся жизнь впереди, причем прекрасная её часть. Когда можете, когда хотите и когда знаете как этого достичь. Тем более не глупа, а значит на мякине вас не проведут. Живите и радуйтесь каждому дню.
Я в позитивном смысле пишу. Пока здоровье позволяет, радуемся и не тратим время и энергию на лишние телодвижения )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Почему только онлайн общение вас интересует?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр