загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мозг? Это фантастика, детка
Что то ты слаб сегодня. Даже Анонимку ТС не пытаешься угадать beach_rt_68.gif
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 06:48
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
yaplakal.com
когда-то прям обожала girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ведите блог, не обязательно здесь, это затягивает. Те, кому интересно, подпишутся.
будет такое же одиночество в сети. Там не только собеседники, но и хейтеры подтянутся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда-то прям обожала
Тоже зависал, но ... перерос)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на своём примере расскажу.. Выделила цитатой суть. Поймите, что раз их не тянет - значит и не будет тянуть. Вы направляете свои мысли и энергию туда, а этого делать не следует. Уберите этих людей для начала А дальше Вы увидите перемены. Я серьёзно.
Просто захотелось сказать, что йекнуло как написали. Созвучно моему опыту, к которому пришла далеко не сразу в реале. P.S. Спасибочки, подтвердилось мнение, в размышлениях о проблеме ТС темы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Если есть желание общаться по пустякам,культуре,о жизненных принципах и о многом другом-я готов!... тоже испытывал дефицит общения...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Привет! Как дела? 🙂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто захотелось сказать, что йекнуло как написали. Созвучно моему опыту, к которому пришла далеко не сразу в реале. P.S. Спасибочки, подтвердилось мнение, в размышлениях о проблеме ТС темы.
Почувствовалась мне там какая-то очень болезненная и невзаимная привязанность
Интуитивно
Тс, простите , это просто мои мысли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет! Как дела? 🙂
пока не родила)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тоже зависал, но ... перерос)
угу
ты смотрю намолчался)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пока не родила)
Какой вопрос, такой и ответ 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У противоположная проблема. В день от пяти до двадцати человек приедут, кто по делу, кто просто так, плюс ещё 40-50 телефонных звонков, плюс я ещё на кофе к нескольким. Порой хочется вырубить телефон и потеряться дней на несколько, чтобы ни кого не видеть и не слышать.
И поэтому вы на форуме сайта знакомств?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вообще не с кем поговорить? Ни одного друга - подруги? Уж на сколько я интроверт, и то я не одна. С вами это вообще печально... 🥺
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати , хорошие сайты отвлечься и поржать Pikabu и yaplakal.com Я серьёзно!
Посмотрел. Ну так. Диковато. Маргинально.

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вообще не с кем поговорить? Ни одного друга - подруги? Уж на сколько я интроверт, и то я не одна. С вами это вообще печально... 🥺
к сожаленью
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотрел. Ну так. Диковато. Маргинально.
Расширить свой кругозор sarcastic_rt_50.gif
Да, я не тургеневская барышня, к сожалению)))
Что с тобой происходит, кстати?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ведь как груз с плеч, нет разве? Никаких неоправданных ожиданий и надежд. Зачем это? А дальше время покажет
Мне помогло, согласна это лотерея, но лучше чем тратить ресурсы в пустоту, ожидая отдачи. А сбросив, именно как груз с плеч неоправданных ожиданий и надежд, легче становится жить. P.S. Кто не рискует... то точно шанса изменений нет.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
к сожаленью
возможно такое и бывает... но как же рекламные звонки... ваш выход для разговора....

когда совсем было плохо - так себя могла развлечь... от неожиданности с другой стороны ( видимо не смогли пережить столько счастья) бросали трубку)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр