загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё хуже срутся некоторые
То есть это мы культурные тут?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот он корень проблем)))
Ну с если не красавица так что теперь, ложиться помирать?? Может у неё есть какое-то другие достоинства, не видны сразу girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
будет такое же одиночество в сети. Там не только собеседники, но и хейтеры подтянутся.
ТС разберётся))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если есть желание общаться по пустякам,культуре,о жизненных принципах и о многом другом-я готов!... тоже испытывал дефицит общения...
Да , как знакомо. Но потом подсаживаешься на этот суррогат виртуального общения.. Бяяда cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть это мы культурные тут?
Да всякие люди везде есть, что тут, что там, что везде))))
Но так особо агрессивных просто банят навсегда)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну с если не красавица так что теперь, ложиться помирать?? Может у неё есть какое-то другие достоинства, не видны сразу
Для некрасавицы сложнее заводить отношения. Нет возможности проявить свою душевную красоту.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Анонимка уходит от ответов на ключевые конструктивные вопросы. Думаю у ней даже любовник есть потенциальный, а так же завышенные требования и завышенная самооценка. Все хорошо в общем.
Возможно всё хорошо. Хорошо если хорошо.

Просто себя вспомнила, как тебя берут и помещают в ту среду, где никогда не был, и сказали выживать. Без работы, родных, знакомых.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для некрасавицы сложнее заводить отношения. Нет возможности проявить свою душевную красоту.
У Автора проблема не только с мужчинами, а вообще с людьми, похоже
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И конечно лайфхали и рекомендации, как быть интересной и значимой для людей.
Кстати. У меня похожая проблема из за повышенного самомнения. Частичная психопатия и аутизм.

Лайвхак - сделай так чтобы люди для тебя что то значили. Интересуйся ими. Их жизнью. Поздравляй с ДР.

Возможно смимикрировать интерес игрой. Почитай Берна про игры.

И не считай что ты несовершенная. Смирись что у тебя завышенное самомнение. Берн в общем поможет имитировать оргазм заинтересованность в людях sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кстати. У меня похожая проблема из за повышенного самомнения. Частичная психопатия и аутизм. Лайвхак - сделай так чтобы люди для тебя что то значили. Интересуйся ими. Их жизнью. Поздравляй с ДР. Возможно смимикрировать интерес игрой. Почитай Берна про игры. И не считай что ты несовершенная. Смирись что у тебя завышенное самомнение. Берн в общем поможет имитировать оргазм заинтересованность в людях
Я догадывалась что с тобой haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Берн в общем поможет имитировать оргазм
Небыло там такого. Я в школе читал, точно бы внимание обратил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, а на форуме Вы общаетесь? Как идёт? На встречи ходите!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Небыло там такого. Я в школе читал, точно бы внимание обратил.
Читай. Обе части. Заново.
Эмоцианальный интеллект - передовой скил будущего.
Дедушку Берна скоро вспомнят более подробно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Просто себя вспомнила, как тебя берут и помещают в ту среду, где никогда не был, и сказали выживать. Без работы, родных, знакомых.
Знакомо)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Небыло там такого. Я в школе читал, точно бы внимание обратил.
Вы страницы все проверяли по порядку , видимо до вас их вырвали ))) уж сильно интересно писал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для некрасавицы сложнее заводить отношения. Нет возможности проявить свою душевную красоту.
Свежо предание beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы страницы все проверяли по порядку , видимо до вас их вырвали ))) уж сильно интересно писал))
Да. Про оргазм затерли страницы, читая sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Читай. Обе части. Заново. Эмоцианальный интеллект - передовой скил будущего. Дедушку Берна скоро вспомнят более подробно.
Так он же в школьной библиотеке брал, а там страниц часто нет. Цензура библиотеки работала))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Читай. Обе части. Заново. Эмоцианальный интеллект - передовой скил будущего. Дедушку Берна скоро вспомнят более подробно.
Я обе читал. Полимер не признаю))).
Если уж начинал читать то все. Всего Ремарка, всего Солженицына. Только Ленина всего не осилил. С сюжетной линией у него слабовато)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Про оргазм затерли страницы, читая
Стыжусь., не читала
Надо почитать. Вот ведь форум неугомонные, и заставите, научите.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр