загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расширить свой кругозор Да, я не тургеневская барышня, к сожалению))) Что с тобой происходит, кстати?
Сегодня уже хожу. Сорвал спину сильно. А так все чотко. Бизнес развиваю comando_rt_82.gif

У тебя как?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
угу ты смотрю намолчался)
ага biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Хм... У вас есть дефицит в общении? Общения потрындеть очень много на форуме ..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сегодня уже хожу. Сорвал спину сильно. А так все чотко. Бизнес развиваю У тебя как?
У меня все хорошо
Если сам умеешь делать уколы, купи Вольтарен в ампулах и мильгамму
Апизартроном растирайся
Про бизнес- вижу на сайте гп sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Во как надо знакомиться с девушками!!!
Вторую половину ролика не смотрите. Комментатор не в себе sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все хорошо Если сам умеешь делать уколы, купи Вольтарен в ампулах и мильгамму Апизартроном растирайся Про бизнес- вижу на сайте гп
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Скажите, изначально почему нет друзей, нет возможности, или не выходите из дома? Или просто не доверяете людям? Ваши интересы какие? А может недавно оказались в незнакомом городе, где нет ни души? А родственники есть, хоть на всяких случай..
К сожалению так бывает, так до сих пор бывает, что нет друзей и нет родных и нет никого, ни единой души рядом.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ага
А нука сматюкнись. Будь мужиком sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И поэтому вы на форуме сайта знакомств?
Зарегистрировался ради прикола, полтора месяца изучал анкеты, выбрал из всех четыре, три свидания, и третья оказалась той, которая мне нужна. Думаю у нас с ней всё получится, время покажет. Кто реально ищет, тот найдёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно. Есть небольшая проблема в плане общения.Друзей нет, хорошие знакомые даже просто встретится и поговорить отсутствуют. С перепиской то же самое.Есть те,с кем хочется общаться, но их особо не тянет. Могу как подарок небес получить раз в пару или несколько месяцев дежурное "привет , как дела ?" и далее затишье. Писать первая просто устала морально , словно уговариваю человека на маленькую долю своего внимания.И так всегда и со всеми. Посоветуйте, плиз,хорошие сай
Лайфхак обычный, хочешь общения, перешагивай через гордость и пиши сама dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скажите, изначально почему нет друзей, нет возможности, или не выходите из дома? Или просто не доверяете людям? Ваши интересы какие? А может недавно оказались в незнакомом городе, где нет ни души? А родственники есть, хоть на всяких случай.. К сожалению так бывает, так до сих пор бывает, что нет друзей и нет родных и нет никого, ни единой души рядом.
есть возможность, я не интересна
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А нука сматюкнись. Будь мужиком
Давай ты, а я в ответ пошлю mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не интересна
Может быть тогда с себя начать, а не повторять это как мантру?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Давай ты, а я в ответ пошлю
Дурак beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть возможность, я не интересна
А так бывает разве? Может не тех выбираете?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть возможность, я не интересна
Завязывай тошнить уже. Сама навались и все появится, у меня тоже никого не было)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть возможность, я не интересна
Может Вы имеете в виду, что неинтересны тем, кто интересен Вам..? Какие Вам люди интересны?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Завязывай тошнить уже. Сама навались и все появится, у меня тоже никого не было)
Я тебе написал. Жду ответа
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дурак
Вот уж не удивил, я то думал ты мужик sarcastic_rt_50.gif
что дурак, я и сам знаю sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть возможность, я не интересна
Ты красивая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр