загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой совпадение, мне тоже нравится эта пиратская песня! Сильно и мощно звучит в мужском исполнении группой таких «бруталов», малоизвестной для меня. P.S. Может интересно будет, прослушайте кавер на русском языке исполненный нежным голосом женщины, понимающей и чувствующей так эту песню.
Эххх. Хорошо поёт )
Прямо почувствовал жар солнца на коже, вкус морской соли на губах, запах смолы и палубу под ногами ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И если взять пример вышеприведённый, я думаю, он просто имел цель оставлять её рядом с собой до лучшего варианта. Так, я уже виртуальные собой же выдуманные истории разбираю
Мне кажется такие ситуации вполне часто могут происходить, у него один план на жизнь( например гостевой брак) а неё другой план(полноценная классическая семья) и каждый боиться признаваться в своём ибо тогда придётся расстаться, а тут хоть что то.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 17:10
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все нормально. Не ворчи Просто обсуждение
Да не ворчу. Не настроен манипулировать wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я пытаюсь понять какое поведение называют качелями и какие последствия и от каких людей это идёт и т.д. и т.п.
У меня есть знакомая с подобным поведением с мужчинами.
Обычно она заботливая, умная и интеллигентная.
Однако бывает взбалмошной, и особенно под алкоголем может совершать не логичные поступки, обижать людей и вести себя по-детски (например, они пришли вместе на мероприятие, она из-за ерунды обиделась и ушла молча ему не сказав. На следующий день извиняется и бьется головой в пол, как она плохо поступила).
Знаю ее длительное время, не проходит. Это черта характера.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эххх. Хорошо поёт ) Прямо почувствовал жар солнца на коже, вкус морской соли на губах, запах смолы и палубу под ногами ))
А я по теме ТС задумалась, что ждёт впереди, невозможно предсказать или быть уверенным в отношениях, как развиваться будут или заглохнут через несколько лет, даже если удачно и хорошо начинались. Из искры возгорится пламя, или погаснет, неизвестно заранее, просчитать точно такое наверное невозможно. Из стольких составляющих, складываются счастливые и взаимно любящие пары. P.S. Песня стала крутиться, эмоционально грустная.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
У меня есть знакомая с подобным поведением с мужчинами. Обычно она заботливая, умная и интеллигентная. Однако бывает взбалмошной, и особенно под алкоголем может совершать не логичные поступки, обижать людей и вести себя по-детски (например, они пришли вместе на мероприятие, она из-за ерунды обиделась и ушла молча ему не сказав. На следующий день извиняется и бьется головой в пол, как она плохо поступила). Знаю ее длительное время, не проходит. Это черта характера.
Человек ведёт себя по разному в разных ситуациях, тем более алкоголь помогает.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я по теме ТС задумалась, что ждёт впереди, невозможно предсказать или быть уверенным в отношениях, как развиваться будут или заглохнут через несколько лет, даже если удачно и хорошо начинались. Из искры возгорится пламя, или погаснет, неизвестно заранее, просчитать точно такое наверное невозможно. Из стольких составляющих, складываются счастливые и взаимно любящие пары. P.S. Песня стала крутиться, эмоционально грустная.
Думаю, что счастливые и любящие пары не задумываются над такими вопросами. Ничего не просчитывают, а просто живут друг для друга и делают друг для друга по-максимуму, не подсчитывая кто, сколько и кому ))
В семьё надо быть готовым отдавать. Если оба готовы обоюдно отдавать не считая, всё у них будет ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 17:27
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне кажется такие ситуации вполне часто могут происходить, у него один план на жизнь( например гостевой брак) а неё другой план(полноценная классическая семья) и каждый боиться признаваться в своём ибо тогда придётся расстаться, а тут хоть что то.
Это принципы, устоявшиеся позиции. Почему боятся признаваться? Не потерять друг друга? Тогда это обсуждается, и ищется компромисс. И кому-то придется уступить, либо закончить отношения.
И мне кажется, можно найти точки соприкосновения в таких вопросах, если люди дорожат друг другом.
Но не манипулировать и не обещать пустое))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.03.2024 17:46
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но не манипулировать и не обещать пустое))
Тут тоже может быть много разных ситуаций когда думаешь что манипулируют и врут, а на самом деле ситуация не прозрачная и мало информации
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Человек ведёт себя по разному в разных ситуациях, тем более алкоголь помогает.)
Иван просто не всем подходит когда партнер вдруг как «маска» оказывается незнакомым человеком.
И когда ты не знаешь, чего ожидать, то такая не стабильность мне, например, не нужна.
Отношения - это доверие. А в такой ситуации с доверием большие проблемы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Иван просто не всем подходит когда партнер вдруг как «маска» оказывается незнакомым человеком. И когда ты не знаешь, чего ожидать, то такая не стабильность мне, например, не нужна. Отношения - это доверие. А в такой ситуации с доверием большие проблемы.
Это же хорошо, если в меру.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Получается эмоциональные качели (когда разные эмоциии) не всегда плохо, смотря какие причины их создают), к чему это всё приводит и как разрешается
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 17:39
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут тоже может быть много разных ситуаций когда думаешь что манипулируют и врут, а на самом деле ситуация не прозрачная и мало информации
Может, конечно, быть))
Поэтому я анализировала свои отношения в браке после расставания.
Чтобы вступить в новое, надо закрыть старое. Как с книгой, дочитать, поняв суть и мораль)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Получается эмоциональные качели (когда разные эмоциии) не всегда плохо, смотря какие причины их создают), к чему это всё приводит и как разрешается
Что хорошего обозначил в эмоциональных качелях?)
Извини за ответ вопросом на вопрос. Просто интересно, почему этот вопрос появился с упоминанием "не всегда плохо"))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что счастливые и любящие пары не задумываются над такими вопросами. Ничего не просчитывают, а просто живут друг для друга и делают друг для друга по-максимуму, не подсчитывая кто, сколько и кому )) В семьё надо быть готовым отдавать. Если оба готовы обоюдно отдавать не считая, всё у них будет ))
Поняла что из вашего комента, задумываться проецируя на себя нельзя. И грустить не надо над тем, что не случилось заранее. P.S. Отдавать если люди по психотипу такие, когда приятней дарить чем получать, легко происходит по жизни, когда такое для близкого человека.А вот развитие эмоций влюбленности, которые могут не перерасти именно в любовь, напрягают невольно непредсказуемостью.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда любишь воду и не боишься глубины моря, то нравится где тебе кайфово по ощущениям от него. PS.Дома всё равно по родному уютней, приятней, понимаешь такое после перезагрузки отдыхом, что хорошо там где нас нет.
Ириночка,шикарно! air-kiss_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что хорошего обозначил в эмоциональных качелях?)
Если не будет эмоций в паре то это будет скучно обоим, а скука мотивирует искать что то или кого то другого
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Извини за ответ вопросом на вопрос.
Я не гоню по этому поводу, зря извиняешься)

Так и быть, прощаю holy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поняла что из вашего комента, задумываться проецируя на себя нельзя. И грустить не надо над тем, что не случилось заранее. P.S. Отдавать если люди по психотипу такие, когда приятней дарить чем получать, легко происходит по жизни, когда такое для близкого человека.А вот развитие эмоций влюбленности, которые могут не перерасти именно в любовь, напрягают невольно непредсказуемостью.
Вы правы, Ирина. Предсказать развитие отношений невозможно. Даже если любишь без памяти и не представляешь жизни без этого человека.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может, конечно, быть)) Поэтому я анализировала свои отношения в браке после расставания. Чтобы вступить в новое, надо закрыть старое. Как с книгой, дочитать, поняв суть и мораль)
Яночка,ты такая добрая,хорошая,умничка и красавица! Твои ответы всегда приятно читать mishka.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр