загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Какова частота этих качелей, раз в день, раз в месяц и т.п. ?
Ты задавал этот вопрос))
В зависимости от самого человека и причин качелей)

Представь я звоню тебе, пишу регулярно, говорю люблю. А потом просто не отвечаю. Через месяц появляюсь и все нежности на месте. А через два - снова пропадаю. То притягиваю, то отталкиваю. И как таковых причин нет. Ты надумываешь что ж не так. Начинаешь копаться в себе. Качели.

Или мужчина женщине делает намеки на "женюсь, дети, любовь", вгоняет в надежды. При этом нет никаких действий и обязательств. Женщина начинает думать что не так. Качели.

Типичная ситуация - манипуляции разводом.

Тебя всегда оставляют виноватым. И ты сам уже в этом уверен. Но нет.

Это не конфликты, которые можно решить. Это можно решить только выйдя из отношений, если не устраивает. Кому нравится, те живут качаясь))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.03.2024 16:18
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты задавал этот вопрос)) В зависимости от самого человека и причин качелей) Представь я звоню тебе, пишу регулярно, говорю люблю. А потом просто не отвечаю. Через месяц появляюсь и все нежности на месте. А через два - снова пропадаю. То притягиваю, то отталкиваю. И как таковых причин нет. Ты надумываешь что ж не так. Начинаешь копаться в себе. Качели. Или мужчина женщине делает намеки на "женюсь, дети, любовь", вгоняет в надежды. При этом нет никаких действий и обязательств.
Ахренеть. Говорю ж рентген. Ян, ты кто по профессии?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это не конфликты, которые можно решить. Это можно решить только выйдя из отношений, если не устраивает. Кому нравится, те живут качаясь))
Выглядит как не разрешённый конфликт, который не научились решать по другому, только развод. При условии что оба планируют сохранить семью. Не о твоих примерах писал, вспомнил своё)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 16:30
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Ахренеть. Говорю ж рентген. Ян, ты кто по профессии?
Практический психолог
Преподаватель английского языка и зарубежной литературы)
Но я не работала со взрослыми, только с детьми. С ними мне было комфортно, но все бывает сложно из-за родителей. Остался только мальчик с РАС. Но это другое))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Представь я звоню тебе, пишу регулярно, говорю люблю. А потом просто не отвечаю. Через месяц появляюсь и все нежности на месте. А через два - снова пропадаю. То притягиваю, то отталкиваю. И как таковых причин нет. Ты надумываешь что ж не так. Начинаешь копаться в себе. Качели. Или мужчина женщине делает намеки на "женюсь, дети, любовь", вгоняет в надежды. При этом нет никаких действий и обязательств. Женщина начинает думать что не так. Качели.
Со стороны "жертвы" Выглядит так, будто человек не определился со своим направлением
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 16:35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рыба, выйдя на берег в итоге стала человеком.
Новое слово?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выглядит как не разрешённый конфликт, который не научились решать по другому, только развод. При условии что оба планируют сохранить семью. Не о твоих примерах писал, вспомнил своё)
Столько всего, Вань, и каждая проблема, конфликт или эмоция зависит только от конкретных людей.
Не люблю рассуждать в никуда, абы что выходит.
Могу только за себя))
Не буду тебя качать на эмоциональных качелях biggrin_rt_40.gif
Думаю ты понял, что качели больше о манипуляции. Возможно она осознанная, возможно нет, целевая или нет... Но манипуляция есть. Идёт от одного, но результат у обоих)
Не все бегут от этого. Но это нездоровые отношения))
Моё мнение
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Практический психолог Преподаватель английского языка и зарубежной литературы) Но я не работала со взрослыми, только с детьми. С ними мне было комфортно, но все бывает сложно из-за родителей. Остался только мальчик с РАС. Но это другое))
Почему другое?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но манипуляция есть.
А где манипуляция в примере про то как один звонит обнимает целует обещает жениться а потом пропадает и так по кругу?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаю эту песню. Нравится. И фильм - потрясающий ))) У меня сейчас вот эта музыка играет в голове. О чём песня, не знаю, но музыка - подходящая )))
Ой совпадение, мне тоже нравится эта пиратская песня! Сильно и мощно звучит в мужском исполнении группой таких «бруталов», малоизвестной для меня. P.S. Может интересно будет, прослушайте кавер на русском языке исполненный нежным голосом женщины, понимающей и чувствующей так эту песню.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Почему другое?
Он не клиент психолога. Он мне как маленький друг, а я ему. Больше последнее))
Он привык ко мне. Потихоньку отвыкает безболезненно)) Да и мне приятно с ним общаться и видеть изменения в его поведении.
Какой был замкнутый ребенок, а какой сейчас - в школу специальную ходит, уже друзья есть, говор наладился, моторика улучшилась)) Там и родители хорошие, все рекомендации услышаны))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А где манипуляция в примере про то как один звонит обнимает целует обещает жениться а потом пропадает и так по кругу?
Создаёт мифические надежды. Женщина все больше утопает в чувствах, в своих мечтах, доходит до зависимых отношений))
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас отношения на расстоянии. И нас обоих это устраивало. У нас было ежедневное общение по видео связи и несколько раз на дню. А когда получалось встречались в живую. И в этот раз что то пошло не так. Не ужели на протяжении двух лет он делал над собой усилия и общался. Сейчас взяли паузу хотя он спросил может ли мне желать доброго утра. Возможно ему нужно понять на сколько ему нужна. Хотя до этого столько времени было. Видимо и в общении нужно ограничивать. Тогда это будут ценить и делать о
Понять насколько вы ему ценны, человек сможет только не имея общения с вами и доступа к телу.
Если вы постоянно на связи и под рукой, то в него и так все есть
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Создаёт мифические надежды. Женщина все больше утопает в чувствах, в своих мечтах, доходит до зависимых отношений))
Тоесть банально: он врёт а она верит?
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он не клиент психолога. Он мне как маленький друг, а я ему. Больше последнее)) Он привык ко мне. Потихоньку отвыкает безболезненно)) Да и мне приятно с ним общаться и видеть изменения в его поведении. Какой был замкнутый ребенок, а какой сейчас - в школу специальную ходит, уже друзья есть, говор наладился, моторика улучшилась)) Там и родители хорошие, все рекомендации услышаны))
give-rose_rt_60.gif
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть банально: он врёт а она верит?
Ты решил её добить? Покатать на эмоциональных качелях? biggrin_rt_40.png
Я бы уже психанул столько обсуждать олно и тоже.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Ты решил её добить? Покатать на эмоциональных качелях? Я бы уже психанул столько обсуждать олно и тоже.
Эти вопросы к чему?
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эти вопросы к чему?
Ответы на все вопросы уже даны. Без всякого.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Ты решил её добить? Покатать на эмоциональных качелях? Я бы уже психанул столько обсуждать олно и тоже.
Все нормально. Не ворчи biggrin_rt_40.gif
Просто обсуждение
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть банально: он врёт а она верит?
Хм. Думаю, что ложь и манипуляции частично, только частично повторюсь, взаимосвязаны.
Если это осознанный приём)
Ложь сознательное. И если взять пример вышеприведённый, я думаю, он просто имел цель оставлять её рядом с собой до лучшего варианта.
Так, я уже виртуальные собой же выдуманные истории разбираю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр