загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
сосед так живёт,лежит как тюлень к нему приезжает женщина на выходные все моет, готовит на неделю и уезжает...этакая функция прислуги пол вид любофь
Удобно устроился, чо уж))
Потреблядство - так я это обозначаю…
С другой стороны, может он её содержит и подарками заваливает? Мы ж не знаем, зачем она свои выходные убивает hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Один из способов манипуляции. Отдаление - приближение)) Поведение мужчины/женщины очень схоже с качелями. Человек даёт тепло, потом отвергает, играет на эмоциях. Так кратко) Манипулирование чувствами.
По Моему это не работает с обычными людьми
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По Моему это не работает с обычными людьми
С обычными - это какими?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С обычными - это какими?
От лет 25 возрастом
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Один из способов манипуляции. Отдаление - приближение)) Поведение мужчины/женщины очень схоже с качелями. Человек даёт тепло, потом отвергает, играет на эмоциях. Так кратко) Манипулирование чувствами.
С терминологией разобрались. Спасибо ))

А вот что касаемо вопроса о заботе.
Чего бы мне хотелось, так это чтобы я был спокоен о своём доме и о своих домашних. Самому, при этом, мне бы хотелось вкалывать до седьмого пота и приходить домой, к теплу, уюту и к выученным урокам))
Вот ни разу бы не возражал, чтобы в первый день меня накормили ужином собственного приготовления ) Ну а как иначе? Надо же знать, чем тебя кормить будут оставшуюся жизнь )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня не было стремления выйти замуж да и его устраивали такие отношения.
Видно надеялся, что захотите. sarcastic_rt_50.gif
Ждал, ждал 2 года, а теперь с досады уже и раздражение сдерживать не может...
Совет один - поговорить о том, как видите ваше общее будущее,
самое важное прояснить есть ли оно вообще?
Срок же знакомства вполне позволяет быть друг с другом откровенными.
Раз вы расставаться не хотите, то так и скажите, но обязательно проговорите, что
его желания для вас важнее собственных и если он быть с вами не хочет, то и
"доброго утра" ежедневно вам желать не нужно. Вы переболеете и встретите новую любовь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поза такая в "Камасутре"
Не. Не читал.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
От лет 25 возрастом
Хм нет. Да и от возраста это не зависит)
Но это тоже только моё мнение и наблюдение)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
сосед так живёт,лежит как тюлень к нему приезжает женщина на выходные все моет, готовит на неделю и уезжает...этакая функция прислуги пол вид любофь
А есть такие мужики, которые приезжают убираться?)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А есть такие мужики, которые приезжают убираться?)
Нет
Только ремонт)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
yyy_rt_40.png
С ума сойти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Первые этапы три дня надо не уборкой заниматься
😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
но обязательно проговорите, что его желания для вас важнее собственных
Это как?
С чего вдруг?
(Тема фейк, мое имхо, не верю, что в жизни такое бывает).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины, вы пригласили бы женщину к себе на 3 дня чтоб она вам еды на готовила и полы с сантехникой намыла? Серьёзно?
Дамы , а вы б поехали ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет Только ремонт)
Можно ссылку на анкету?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Вам 20?
Ой 45 …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 10:43
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С терминологией разобрались. Спасибо )) А вот что касаемо вопроса о заботе. Чего бы мне хотелось, так это чтобы я был спокоен о своём доме и о своих домашних. Самому, при этом, мне бы хотелось вкалывать до седьмого пота и приходить домой, к теплу, уюту и к выученным урокам)) Вот ни разу бы не возражал, чтобы в первый день меня накормили ужином собственного приготовления ) Ну а как иначе? Надо же знать, чем тебя кормить будут оставшуюся жизнь )
Многое не понимаю в истории, чтобы сделать хоть маломальские, но чёткие выводы)
Единственное понятно, что как таковых отношений не было. Какой итог этих "отношений" видела тс? Всех вроде всё устраивало дистанционно. Наступил конец. Парапампам Всё))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Никто никому ничего не должен)
Набор слов
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как? С чего вдруг?
Как с чего? Ну, вот представь, ты любишь человека, а он тебя нет, НО позволяет тебе себя любить.
Устроит тебя такой сценарий? Наверно нет, остаётся это только выяснить. Как?
Кто-то особо талантливый наблюдает и делает выводы, но здесь вариант не тот.
Она его уже любит, значит слепа и глуха, поэтому и требуется "нокаут",
чтобы в лоб напрямую прилетел ОТВЕТ он ли стесняется и себя считает недостойным её или нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр