загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ОнАним, ты про запятые слышала? Невозможно читать эту ахинею. Как у тебя ещё и до встреч дошло, непонятно
Может это для конспирации))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня не меньше года. А иногда больше. Хочется хоть немного соли съесть и на поведение мужчины в экстренных и нестандартных ситуациях.
Некоторые такие проверки устраивают, что люди потом никому не доверяют.
Жениться невыгодно, кругом голддиггеры. Искренние чувства испытывать опасно. horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Угождать мужчине - самое последнее дело. Игра должна быть не в одни ворота. Вы ему, он - Вам. Ответного шага не последовало, то лесом.... Вернее как, разговор - выкладка, анализ ситуации. Не помогло - лесом.
Это не игра, а серьёзоое дело wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На что только не пойдёшь ради собственного счастья 🤣
sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Два года ежедневная видеосвязь и изредка встречи ?
Ничего себе .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы сами хотели ли продолжить с ним общение?
Да. И расставить точки что бы понять чего он сам хочет. У меня не было стремления выйти замуж да и его устраивали такие отношения.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают скромные, они долго собираются с мыслями. Но там искренность в каждом движении)
Если скромный и не может сделать предложение, то и нефиг ахаться.
А то как ахаться так у всех скромность вся куда-то девается
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил. Как же это сложно. Теперь мне будет опыт ч
Ну, что одоому мужику - плохо, другому - лучше не придумаешь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры.
если б мне так сказал, я б ему устроила искры... серьезно
запомнил бы этот карнавал потом надолго
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Некоторые такие проверки устраивают, что люди потом никому не доверяют. Жениться невыгодно, кругом голддиггеры. Искренние чувства испытывать опасно.
" проверки", особенно через больше чем полгода отношений говорят о том, что это начало конца)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
2 года нечастых встреч - и Вы еще на что-то серьезное надеялись? Не знаю даже, что сказать.... Он Вас своей женой никогда не видел, поэтому и раздражает все. Если Вы его любили, то вообще не понятно, как Вы в таком положении продержались 2 года, любая женщина уже через пару месяцев поставила бы вопрос ребром: Мы вместе или до свидания.
Не... Ну можно и полгодика потянуть...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. И расставить точки что бы понять чего он сам хочет. У меня не было стремления выйти замуж да и его устраивали такие отношения.
Так мужчина все точки уже расставил, просто сделал это деликатно, сказав, что у него нет искры.
Примите это как данность
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 01.03.2024 23:57
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. И расставить точки что бы понять чего он сам хочет. У меня не было стремления выйти замуж да и его устраивали такие отношения.
А что он сделал для вас за эти 2 года?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Думаю дело не в заботе. А просто вы ему надоели.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если скромный и не может сделать предложение, то и нефиг ахаться. А то как ахаться так у всех скромность вся куда-то девается
Нуу, назовем это неуверенностью. Когда женщина сильно нравится, то очень страшно услышать отказ.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может это для конспирации))
Хз, но я нихрена понять не могу, чего она хочет sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если б мне так сказал, я б ему устроила искры... серьезно запомнил бы этот карнавал потом надолго
Зачем?) Ведь все понятно )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. И расставить точки что бы понять чего он сам хочет. У меня не было стремления выйти замуж да и его устраивали такие отношения.
А зачем? Я так поняла по постам, что вы влюбились, но вроде бы как ничего и не планировали
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если б мне так сказал, я б ему устроила искры... серьезно запомнил бы этот карнавал потом надолго
Тоже удивляюсь, как тс ему в суп не плюнула?!🙄
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?) Ведь все понятно )
минуточку. ТС хотела бы сохранить отношения, насколько я понимаю, ну так и надо заискрить
полно способов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр