загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Песню Слепакова слушали? Лучший секс это секс с женой ( про обнаглевшего мужа) 😂
Не. Слепакова не слушал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Слепакова не слушал.
Ну вы даете, вся страна рыдала от смеха над его песнями.
А фильмы его смотрели ? Про ковид и карантин?
Посмотрите!) Вам понравится!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вы даете, вся страна рыдала от смеха над его песнями. А фильмы его смотрели ? Про ковид и карантин? Посмотрите!) Вам понравится!)
Не. А это, вообще, кто?

PS.
На самом деле, я их всех не люблю. Юмор ниже пояса и сортирные песенки.
Прошу простить, если что.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 00:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
После 50 они уже никого не тащат, они хотят покой, сытость и ножки в тепле😂
sad_rt_40.gif я еще на что-то надеюсь shout_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. А это, вообще, кто? PS. На самом деле, я их всех не люблю. Юмор ниже пояса и сортирные песенки. Прошу простить, если что.
Юмора ниже пояса нет, и это не сортирные песенки, скорее наша обыденная жизнь и заботы выраженная через юмор.
В ютубе наберите Семен Слепаков )
И сериал Окаянные дни!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я еще на что-то надеюсь
У вас ещё 10 лет впереди😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После 50 они уже никого не тащат, они хотят покой, сытость и ножки в тепле😂
тебе чуть осталось.. и будешь в валенках летом семки на лавочке грызть)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тебе чуть осталось.. и будешь в валенках летом семки на лавочке грызть)))
Я оставила надежды, буду свой век одна докукукивать. 😞
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, ну ты прям идеально все выстроила, а 50 оттенков серого? 🤔
Оттенки - это когда чувств особых нет у обоих, просто люди иногда встречаются, хорошо время проводят и все.
А если один любит, а другой нет, тут не важны нюансы, бежать надо подальше и не оглядываться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я оставила надежды, буду свой век одна докукукивать. 😞
валенки не забудь прикупить.... удобная штука, я тебе скажу....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры.
2 года бедолага мучился. Без искры- то rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
начале отношений мужчина должОн скакать вокруг барышни. А окружать его заботой надо оч аккуратно, наблюдая за реакцией, дозированно. Порой это воспринимается, как должное. Приходится чувачка ставить на место. По-моему, вы его завалили накопившейся заботой и вниманием. Это чревато мужской надменностью и, как следствие, завышенной самооценкой
Подписываюсь под каждым словом! Все точно! На 100%! dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
А может она приехать и полы помыть? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Барышня о мне заботиться? Точно не в моей вселенной, такого ни когда не было, нет, и быть не может.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечно, это же и есть полигон для её заботы
сосед так живёт,лежит как тюлень к нему приезжает женщина на выходные все моет, готовит на неделю и уезжает...этакая функция прислуги пол вид любофь
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушка приезжает и она вас окружает заботой
лишь бы забота не переходила в навязчивую опеку, а остальное вполне приемлемо)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вот мне точно не надо чтобы кто-то приезжал и выражал свою заботу пытаясь поправить мой быт, точно бы выбесила, особенно если её об этом не просили.
И кстати это не повысило бы мою самооценку
Если уж хочется позаботиться то заботится надо о самом мужчине, а так приехала просто побудь рядом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Нормальный мужчина оценит. А Вас , похоже, просто использовали. И не только для приготовления еды.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас отношения на расстоянии. И нас обоих это устраивало. У нас было ежедневное общение по видео связи и несколько раз на дню. А когда получалось встречались в живую. И в этот раз что то пошло не так. Не ужели на протяжении двух лет он делал над собой усилия и общался. Сейчас взяли паузу хотя он спросил может ли мне желать доброго утра. Возможно ему нужно понять на сколько ему нужна. Хотя до этого столько времени было. Видимо и в общении нужно ограничивать. Тогда это будут ценить и делать о
Мне кажется, это не любовь, даже и у вас. Это вероятно эмоциональная зависимость от этого мужчины. Нужно его отпустить и жить дальше.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр