загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
😄
У вас с чувством собственного достоинства все в порядке? А с самооценкой?🙃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что вы делаете рядом с мужчиной, который вас не любит и не хочет? И даже раздражается на вас
Подобное раздражение было впервые за два года.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
и на что надеемся?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил. Как же это сложно. Теперь мне будет опыт ч
Простите, потеряла нить... какой объём своей заботы вы посчитали чрезмерным?
Я прочитала только о паре раз, когда посуду помыли, и один раз согласились на просьбу помочь прибраться, что-то пропустила? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни она, ни он не устроили свою личную жизнь, а так да - удобненько
как это связано?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подобное раздражение было впервые за два года.
Вы сами-то чего хотите от этого дяденьки?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Помятуя о своих встречах в молодости, вспоминаю, что чем непринуждённее атмосфера, тем лучше.
Может на первое время просто заказывать пиццу, а не готовить?
Хотя, мне было бы приятно, если бы мне готовили пусть и при первой встрече... wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
У него другая может? возможно не отпустил старое.
Как-то больше 2 лет, искры нет, ничего не движется, встречи нечастые..
Печально, конечно((
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подобное раздражение было впервые за два года.
Вашим каким-никаким отношениям пришел конец. Примите это как данность, не занимайтесь самоеопанием.
Если мужчине женщина интересна, он ради нее горы свернёт. А если уж вы его ’в попку целовали" 3 дня, он должен быть на седьмом небе от счастья.
Найдется обязательно мужчина, который оценит вас и вашу заботу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как это связано?
Кто захочет со взрослыми детьми жить, или с родителями?..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Если мужчина не делает предложение через год ( плюс-минус) то, скорее всего, ему просто удобно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
2 года "нечастных встреч". Это не отношения, это просто нечастные встречи. Если обоим было надо и были бы чувства, давно бы жили вместе.
У нас отношения на расстоянии. И нас обоих это устраивало. У нас было ежедневное общение по видео связи и несколько раз на дню. А когда получалось встречались в живую.
И в этот раз что то пошло не так. Не ужели на протяжении двух лет он делал над собой усилия и общался.
Сейчас взяли паузу хотя он спросил может ли мне желать доброго утра.
Возможно ему нужно понять на сколько ему нужна. Хотя до этого столько времени было.
Видимо и в общении нужно ограничивать. Тогда это будут ценить и делать общение. Все приходит с опытом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина не делает предложение через год ( плюс-минус) то, скорее всего, ему просто удобно.
Уже и не сделает скорее всего
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Наверное и правда, нет искры. А то бы женился давно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 00:01
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина не делает предложение через год ( плюс-минус) то, скорее всего, ему просто удобно.
Слышала про полгода
Жаль быть разменной монетой в таких отношениях
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уже и не сделает скорее всего
Он уже все решил) или еще одна женщина появилась, а "старая" раздражать начала. И ведь не пошлешь, она старается dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто захочет со взрослыми детьми жить, или с родителями?..
у кого чувства есть.
а не расчёт.
гораздо большее количество людей прекрасно вместе уживаются.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас взяли паузу хотя он спросил может ли мне желать доброго утра.
Вы сами хотели ли продолжить с ним общение?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В начале отношений мужчина должОн скакать вокруг барышни. А окружать его заботой надо оч аккуратно, наблюдая за реакцией, дозированно. Порой это воспринимается, как должное. Приходится чувачка ставить на место. По-моему, вы его завалили накопившейся заботой и вниманием. Это чревато мужской надменностью и, как следствие, завышенной самооценкой и гонором.
Ну. Если недодозировать, можно и на бобах остаться wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
Ой да, она самая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр