загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женщину на три дня в гости позвали, чтоб она жрать готовила?????
извращенцы, да? когда там вообще жрать.. sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
УчИтесь)))
чему учиться?.. женщина сама в ахуе))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил. Как же это сложно. Теперь мне будет опыт ч
Заботиться надо, но о своем мужчине. Он не Ваш мужчина, несколько встреч за 2 года - это не о чем.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
извращенцы, да? когда там вообще жрать..
вот и я удивляюсь.. ощущения, что они начитались прозы 17-18 века....
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чему учиться?.. женщина сама в ахуе))
Не, ей норм, ещё хочет))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Это ж сколько за три дня наготовить можно?
Намечается шикарный банкет на 100500 персон?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Никто никому ничего не должен)
Так надоела уже затертая до дыр эта фраза, так зачем кого то ищете , сидите себе один на один, главное же никто никому.
Иван, это не лично к вам посыл, просто эта фраза кровь из глаз(
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Любовью можно как задушить,так и воскресить
Но это крайности. Нужно чувствовать середину ,это важно .
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, ей норм, ещё хочет))
хотела бы.. в тишине сама с собой наслаждалась бы воспоминаниями, а так всё это сюда вылила...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. чувства благодарности мало у кого можно найти.. борзеют на глазах
Мужчины?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лень про себя рассказывать, как я буду ублажать будущего мужа, но как-то буду, разберемся)) У меня был шапочный знакомый, который живёт с взрослой дочкой, квартиру однокомнатную снимает. Я спрашиваю, кто хозяйство ведёт, убирается. Он грит: помогаю. Чо скажете? Надо с таким продолжать?))
есть старый анекдот на эту тему.. короткий..
- Дочка.. Ты уже взрослая. Пришло время сказать тебе правду.. Мы тебя родили, чтоб ты мыла посуду..

что плохого в том, что за порядком в доме следит взрослая дочка? она как бЭ женщина и в первую очередь это её "хозяйство"...
вот гораздо хуже было бы, если бы папанька собирал и стирал нижнее бельё за взрослой дочуркой и подмывал за ней везде.

а папа достаточно что деньги зарабатывает, холодильник забивает... и даже ещё помогает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины?)
все.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил. Как же это сложно. Теперь мне будет опыт ч
Тут проблема не в заботе, а в чем то другом
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2024 23:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она пишет что почти 2 года встречаются
2 года "нечастных встреч". Это не отношения, это просто нечастные встречи.
Если обоим было надо и были бы чувства, давно бы жили вместе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что накинулись на ТС, а сами, что, не попадали в аналогичные сношения?
Я сама так попала, хрен разглядишь, если опытный!)

mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если не секрет, сколько вам лет и партнеру вашему?
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться.
Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее её забыть. Так нет же продолжает общаться. И от этого очень больно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
Ну вот, там в голове другая мадам, а вы про чрезмерную заботу переживаете.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
Что вы делаете рядом с мужчиной, который вас не любит и не хочет? И даже раздражается на вас
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть старый анекдот на эту тему.. короткий.. - Дочка.. Ты уже взрослая. Пришло время сказать тебе правду.. Мы тебя родили, чтоб ты мыла посуду.. что плохого в том, что за порядком в доме следит взрослая дочка? она как бЭ женщина и в первую очередь это её "хозяйство"... вот гораздо хуже было бы, если бы папанька собирал и стирал нижнее бельё за взрослой дочуркой и подмывал за ней везде. а папа достаточно что деньги зарабатывает, холодильник забивает... и даже ещё помогает.
Ну, такое
Ни она, ни он не устроили свою личную жизнь, а так да - удобненько
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что накинулись на ТС, а сами, что, не попадали в аналогичные сношения? Я сама так попала, хрен разглядишь, если опытный!)
На 2 года непоняток меня бы не хватило, я б сама гораздо раньше психанула ))) Люблю ясность.
Нафиг надо любить и мучиться неизвестностью, обманывать себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр