загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Никто никому ничего не должен)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не приглашаю посторонних.
там вроде отношения есть. не думаю что ТС окружила заботой чужого мужика. это вообще бред))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Ага. Использовал как потребителя его стряпни. 2 года отношались, он сам готовил еду, и все было ок, но стоило Вам один разочек приготовить - и все, кирдык. Что ж Вы там наварганили такого?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 23:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если Вы там еще не живете, а вообще может первый раз на выходные приехала, то позвольте хозяйничать хозяину. Вы гость, он Вас пригласил, пусть принимает.
Она пишет что почти 2 года встречаются unsure_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам.
Если есть к Вам настоящее чувство его априори не должно ничего раздражать. И тем более такие вещи, как бытовые вопросы.

Скорее всего причина в чем- то другом и он даже завуалировал ее под фразой « нет искры»( странно, что так долго «думал», прежде чем сказать ее)
Поэтому не в том направлении думаете и ищете ответ ( о заботе в бытовом плане)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там вроде отношения есть. не думаю что ТС окружила заботой чужого мужика. это вообще бред))
Вы ж про меня спрашивали.

Про тс можно сказать, что у нее розовые очки и чото с самооценкой - попытка заслужить любовь путем оказания повсеместного блезира))
Скукота.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она пишет что почти 2 года встречаются
У него за это время вся искра пропала, там хоть готовь, хоть не готовь уже, без разницы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
1. если ничего не делать для мужчины, вряд ли получится стать его женой.. ну если он не совсем олень.
2. после двух лет заявил что нет искры? однозначно пользовался. ждать, присматриваться, надеяться можно месяц, два.. ну полгода если совсем редкие встречи..
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Убираться и готовить у кого то там надо поменьше, тогда и на искры останется sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Да мы сами готовы позаботиться, но и нам нужна еда и порядок в доме😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Угождать мужчине - самое последнее дело.
Игра должна быть не в одни ворота.
Вы ему, он - Вам. Ответного шага не последовало, то лесом.... Вернее как, разговор - выкладка, анализ ситуации. Не помогло - лесом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы ж про меня спрашивали. Про тс можно сказать, что у нее розовые очки и чото с самооценкой - попытка заслужить любовь путем оказания повсеместного блезира)) Скукота.
так и? для своего "в планах" мужчины? по полной? а он в зрительном зале?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если Вы там еще не живете, а вообще может первый раз на выходные приехала, то позвольте хозяйничать хозяину. Вы гость, он Вас пригласил, пусть принимает.
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил.
Как же это сложно. Теперь мне будет опыт что не стоит окружать чрезмерной заботой.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
2 года нечастых встреч - и Вы еще на что-то серьезное надеялись?
Не знаю даже, что сказать....
Он Вас своей женой никогда не видел, поэтому и раздражает все.
Если Вы его любили, то вообще не понятно, как Вы в таком положении продержались 2 года,
любая женщина уже через пару месяцев поставила бы вопрос ребром: Мы вместе или до свидания.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как же это сложно. Теперь мне будет опыт что не стоит окружать чрезмерной заботой.
не стоит брать на вооружение этот опыт. каждый новый человек воспринимает всё по своему.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
женщину на три дня в гости позвали, чтоб она жрать готовила?????
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Угождать мужчине - самое последнее дело. Игра должна быть не в одни ворота. Вы ему, он - Вам. Ответного шага не последовало, то лесом.... Вернее как, разговор - выкладка, анализ ситуации. Не помогло - лесом.
а как же пост выше про "постоянно скакать вокруг в начале отношений"?)) твоего шага навстречу там вообще не видно)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женщину на три дня в гости позвали, чтоб она жрать готовила?????
УчИтесь)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и? для своего "в планах" мужчины? по полной? а он в зрительном зале?))
Лень про себя рассказывать, как я буду ублажать будущего мужа, но как-то буду, разберемся))


У меня был шапочный знакомый, который живёт с взрослой дочкой, квартиру однокомнатную снимает.
Я спрашиваю, кто хозяйство ведёт, убирается. Он грит: помогаю.

Чо скажете? Надо с таким продолжать?))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжала несколько раз и максимум что делала это посуду мыла. Так как была договорённость что если он готовит а я мою посуду. А в этот раз он как бы не просил прямым текстом а тонко на микнул что ему будет приятно если смогу ему помочь. Так опять если что то не так или считаешь что заботы много можно же сказать и обсудить без раздражения и спокойно. Так как ему хотелось перейти на другой уровень отношений.. И он якобы говорит что возможно он поспешил. Как же это сложно. Теперь мне будет опыт ч
Если не секрет, сколько вам лет и партнеру вашему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр