загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Прочитала - лёгкий роман
Это тоже можно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Многое не понимаю в истории, чтобы сделать хоть маломальские, но чёткие выводы) Единственное понятно, что как таковых отношений не было. Какой итог этих "отношений" видела тс? Всех вроде всё устраивало дистанционно. Наступил конец. Парапампам Всё))
Ну. Мне видится один сценарий.
Она любила, он - позволял любить.
Влюблённый человек слеп и до последнего не хочет верить в то, что не любят него.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Не забота испортила, а чувства к Вам прошли. Небольшие чувства у него были, но они прошли. Нужно обращать внимание на причины, а не на следствие smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Многое не понимаю в истории, чтобы сделать хоть маломальские, но чёткие выводы)
Конечно, тут без бутылки не разберешься biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 ему гораздо больше. Разница в возрасте приличная. Головой понимаю разница большая. А сердцу не прикажешь. Ни на кого другого смотреть не могу. У него до меня была женщина он её любил а она его нет. В итоге та вышла замуж за другого и его поставила перед фактом. И после всего он с ней продолжает общаться. Возможно она его мысленно не отпустила да и он после того как он узнал что его она не любила продолжает с ней общаться. Наоборот нужно прекратить такое общение и он себе поможет быстрее
Если продолжает общаться, то не стоит с ним тратить время, отойдите лучше в сторону smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какое море или океан нравится? К любому можно успеть Кстати, это не мечта, а быль случилась
Когда любишь воду и не боишься глубины моря, то нравится где тебе кайфово по ощущениям от него. PS.Дома всё равно по родному уютней, приятней, понимаешь такое после перезагрузки отдыхом, что хорошо там где нас нет.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда любишь воду и не боишься глубины моря, то нравится где тебе кайфово по ощущениям от него. PS.Дома всё равно по родному уютней, приятней, понимаешь такое после перезагрузки отдыхом, что хорошо там где нас нет.
Когда то мне хотелось, чтобы океан стал домом.
Но, как сказал капитан Смоллет: "Вы крепко сели на мель".
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не даёт новый человек необходимых эмоций. Даже позитивных) Начинается раздражение. Наступают эмоциональные качели. То он бесится Успокаивается через время Притягивает Бесится снова И так по кругу))
Тоесть этот человек сам себе это устраивает из за того что не завершил прошлые отношения?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть этот человек сам себе это устраивает из за того что не завершил прошлые отношения?
Он устраивает и себе, и другому))
Я привела только одну причину, почему так бывает
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он устраивает и себе, и другому)) Я привела только одну причину, почему так бывает
Надо больше уточнений) то есть не получается быть радостным 24/7- один день радость, другой несчастье или там другая закономерность?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он устраивает и себе, и другому)) Я привела только одну причину, почему так бывает
Не понимаю кто такой с эмоциональными качелями, это плохо или хорошо или это такое состояние человека, а если с таким человеком связаться, какие проблемы ожидаемы? Какой шанс что всё устаканиться?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
От возраста не зависит.
Привет милая. Захотелось в грустной теме ТС, разбавить хорошей историей знакомства с парой Россиян на отдыхе, где жена сама из Донецка в Макеевке проживала раньше а сейчас в Москве с мужем местным. Ей 40 лет он на 3 года младше и отдыхали вместе с её сыном от первого брака уже взрослым 21 год парню. Поразило как мужчина относится к пасынку заботливо, а тот в ответ с уважением. Они уже 10 лет вместе и счастливы. Взял на себя ответственность как мужчина в 27 лет когда было, за женщину и её ребенка потому что полюбил. Много пришлось пережить им вместе и их это сплотило а не развело в разные стороны. Значит всё может быть.

P.S.Пожелание. Пусть как медуза опасная, останутся проблемы ранящие, поглубже и поближе к дну морскому.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он устраивает и себе, и другому)) Я привела только одну причину, почему так бывает
Вот чего я нашёл


Эмоциональные качели — это непрофессиональный термин, которым в повседневной речи люди называют широкую амплитуду переживаний и резкие перепады настроения.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет милая. Захотелось в грустной теме ТС, разбавить хорошей историей знакомства с парой Россиян на отдыхе, где жена сама из Донецка в Макеевке проживала раньше а сейчас в Москве с мужем местным. Ей 40 лет он на 3 года младше и отдыхали вместе с её сыном от первого брака уже взрослым 21 год парню. Поразило как мужчина относится к пасынку заботливо, а тот в ответ с уважением. Они уже 10 лет вместе и счастливы. Взял на себя ответственность как мужчина в 27 лет когда было, за женщину и её ребенка
Привет hi_rt_44.png
Как здорово. Я сама из Макеевки)) Очень рада за землячку girl-angel_rt_62.gif Счастья им, крепких отношений и любви и надалее wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.03.2024 14:01
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда то мне хотелось, чтобы океан стал домом. Но, как сказал капитан Смоллет: "Вы крепко сели на мель".
Мель тоже бывает уютной и комфортной. P.S. Вселенная лучше знает наверное, где именно нам будет хорошо, только понять такое можно, сравнивая прошлое.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он устраивает и себе, и другому)) Я привела только одну причину, почему так бывает
Или разговор про этот случай?

Эмоциональные качели — это манипулятивная техника, при которой человек постоянно меняет свое поведение. За периодами теплоты, заботы и нежности неизбежно следует холодность, а то и вовсе жестокость.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Надо больше уточнений) то есть не получается быть радостным 24/7- один день радость, другой несчастье или там другая закономерность?
Ты пытаешься разобраться в чем-то. В целом или с определенной ситуации?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты пытаешься разобраться в чем-то. В целом или с определенной ситуации?
Я пытаюсь понять какое поведение называют качелями и какие последствия и от каких людей это идёт и т.д. и т.п.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не понимаю кто такой с эмоциональными качелями, это плохо или хорошо или это такое состояние человека, а если с таким человеком связаться, какие проблемы ожидаемы? Какой шанс что всё устаканиться?
Кому как. Мне нехорошо. Кому-то жизненно необходимо ощущать эти эмоции. Такие пары есть, они друг друга раскачивают)
Проблемы разные, причины разные. Единого решения нет, зависит от пары.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кому как. Мне нехорошо. Кому-то жизненно необходимо ощущать эти эмоции. Такие пары есть, они друг друга раскачивают) Проблемы разные, причины разные. Единого решения нет, зависит от пары.
Если научно смотреть, то эмоциональные качели это вполне естественный процесс в любых отношениях, почему этого многие сторонятся, как будто это зло какое то?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр