загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Этот пример довольно крайностный. А можно ли назвать эмоциональными качелями когда: день в одном настроении день в другом
Причина изменения настроения? Считаю нельзя это назвать качелями, если есть определенные причины, а не просто психологические или воспитательные проблемы)
Качели будут цикличны
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Качели будут цикличны
И этот цикл имеет более менее одинаковый период?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
С какой периодичностью, как часто? Как ни крути в любых отношениях настроение будет меняться.
Думаю, зависит только от того, когда потребуется пополнение или выплеск эмоций)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И этот цикл имеет более менее одинаковый период?
Нет)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Такое у меня было, причины не понятны, возможно любое моё слово, которое ухудшало настроение у БЖ, было лишь вершиной айсберга, возможно она была очень уставшей и бесилась от всего, а я считал что это дело во мне.
Я тоже так думала. Потом начала разбирать. И сложила свою картину, которая подтвердилась позже. Было в прошлом, и было. Дай Бог всем здоровья и таких отношений, которых желают))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну если она приедет в члб, можно и попробовать, вдруг та самая
Я хорошо к тебе отношусь)) Живи спокойно. Пусть она ищет свой идеал))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет)
У меня в голове не складывается.

Ты хочешь отношений в которых будет ровное эмоциональное состояние всегда 24/7 ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Потом начала разбирать. И сложила свою картину, которая подтвердилась позже.
Участвовали двое, а разбиралась с собой? Я не смог так, считаю это глупостью, хотя бы потому что это однополярный взгляд на ситуацию
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 14:56
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня в голове не складывается. Ты хочешь отношений в которых будет ровное эмоциональное состояние всегда 24/7 ?
Хочу адекватных отношений, где я буду говорить с человеком, а он со мной. Где решаются проблемы вместе. Где решение конфликтов - это не дикие крики с битьём посуды, где не летают двери и техника.
Где нет сегодня ты любимый, а завтра ненавистный.
Нормальных взрослых отношений. И в горе, и в радости вместе))
Я эмоциональная, но никогда не повышаю тон, не выставляю человека идиотом, не бью посуду, думаю, прежде чем сделать и что сказать. Но да, бубнеж мой можно услышать sarcastic_rt_50.gif Но это не качели
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Участвовали двое, а разбиралась с собой? Я не смог так, считаю это глупостью, хотя бы потому что это однополярный взгляд на ситуацию
И с собой, и с ним, и с причинами, почему так всё произошло)) А ты и решаешь это только для себя.

Не считаю это глупостью. По причине того, что поняла, где была неправа сама, где был он неправ для меня, что я не буду делать больше, а что наоборот.
Не занималась самокопанием, просто проанализировала)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но это не качели
Слова-Эмоциональные качели, в обычном бытовом языке используются с негативным посылом, мол это что то плохое?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
бубнеж мой можно услышать
Понятно, ведьма обыкновенная) girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Слова-Эмоциональные качели, в обычном бытовом языке используются с негативным посылом, мол это что то плохое?
Вань, отдели понятие качель и простого конфликта))
Я котлеты сделаю и вернусь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Понятно, ведьма обыкновенная)
girl-witch_rt_92.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, отдели понятие качель и простого конфликта))
Мне не хватает информации по феномену, который называют качелями, из за этого не могу
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мель тоже бывает уютной и комфортной. P.S. Вселенная лучше знает наверное, где именно нам будет хорошо, только понять такое можно, сравнивая прошлое.
Не... На мели обсыхают плавники и высыхают жабры.

Ирочка. Спасибо. Но если рождён плавать, то на меле тебе - крышка.
Рыба, выйдя на берег в итоге стала человеком. И на мели ты становишься не тем, что в океане.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 15:44
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне не хватает информации по феномену, который называют качелями, из за этого не могу
Сходи котлеты переверни biggrin_rt_40.gif
Тепло-холодно, тихо-бурно, близко-далеко, любят-ненавидят-снова любят - качели. Они цикличны, кажутся нелогичными.
Конфликт имеет четкую причину. Отсутствие взаимопонимания по какому-то вопросу или действию. Его можно решить, забыть и не возвращаться.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тепло-холодно, тихо-бурно, близко-далеко, любят-ненавидят-снова любят - качели. Они цикличны, кажутся нелогичными.
Какова частота этих качелей, раз в день, раз в месяц и т.п. ?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не... На мели обсыхают плавники и высыхают жабры. Ирочка. Вы - кладезь мудрости ))
Ой точно не про меня такое понятие как мудрость, просто состояние такое сейчас. Про плавники и жабры замечено точно, рождённый плавать, ползать на песочке долго не сможет. P.S. Песня старая но любимая в тему. Помогает когда тяжело, ощутить себя более сильной и мудрой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой точно не про меня такое понятие как мудрость, просто состояние такое сейчас. Про плавники и жабры замечено точно, рождённый плавать, ползать на песочке долго не сможет. P.S. Песня старая но любимая в тему. Помогает когда тяжело, ощутить себя более сильной и мудрой.
Знаю эту песню. Нравится. И фильм - потрясающий )))

У меня сейчас вот эта музыка играет в голове. О чём песня, не знаю, но музыка - подходящая )))

Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр