загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если не будет эмоций в паре то это будет скучно обоим, а скука мотивирует искать что то или кого то другого
Эмоции в адекватных отношениях имеются как позитивные, основанные на любви, уважении и доверии друг к другу, негативные - на каких-либо конфликтных ситуациях, нейтральные в решении бытовых задач, допустим. Где же тут скука?

Скука будет с тем, к кому нет чувств, вот здесь может вступать манипуляция эмоциональных качелей. Тебе не хватает, пытаешься дополучить. Это первоначально не твой человек уже. Так зачем с ним вступать в отношения? А потом им же манипулировать?)) Риторические вопросы)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я не гоню по этому поводу, зря извиняешься) Так и быть, прощаю
То я манипулирую, прощупываю почву дозволенности biggrin_rt_40.gif
Шучу))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка,ты такая добрая,хорошая,умничка и красавица! Твои ответы всегда приятно читать
Спасибо mishka.gif
Наташ, как у вас погода? Хоть к вам весна пришла уже?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Скука будет с тем, к кому нет чувств, вот здесь может вступать манипуляция эмоциональных качелей. Тебе не хватает, пытаешься дополучить. Это первоначально не твой человек уже. Так зачем с ним вступать в отношения? А потом им же манипулировать?)) Риторические вопросы)
Кажись дошло хоть что то)

Значить под фразой "эмоц.качели" подразумевается в бытовом смысле, что то неэффективное и неполезное.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
То я манипулирую, прощупываю почву дозволенности Шучу))
Можно всё, а некоторое только один раз rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой совпадение, мне тоже нравится эта пиратская песня! Сильно и мощно звучит в мужском исполнении группой таких «бруталов», малоизвестной для меня. P.S. Может интересно будет, прослушайте кавер на русском языке исполненный нежным голосом женщины, понимающей и чувствующей так эту песню.
Вот ведь. Море, запах моря, палуба... Курить захотелось.
Эххх. Набить бы трубку biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы правы, Ирина. Предсказать развитие отношений невозможно. Даже если любишь без памяти и не представляешь жизни без этого человека.
Сделали мой вечер Александр душевной беседой искренней и доброжелательной. P.S. Песню пиратскую так исполненную мужчинами, буду слушать. Женщины хором тоже могут мощно исполнять каверы, с чувством юмора даже.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 18:22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кажись дошло хоть что то) Значить под фразой "эмоц.качели" подразумевается в бытовом смысле, что то неэффективное и неполезное.
Нелогичное, непонятное, неуравновешенное сюда же)) Не имеющее четкой причины и объяснений
Ты пытаешься разобраться, но ещё больше попадаешь в зависимости от отношений, надумываешь, принимаешь не ясную вину на себя))

Примерно так))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо Наташ, как у вас погода? Хоть к вам весна пришла уже?
Тепло. Погода хорошая. настоящая весна.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сделали мой вечер Александр душевной беседой искренней и доброжелательной. P.S. Песню пиратскую так исполненную мужчинами, буду слушать. Женщины хором тоже могут мощно исполнять каверы.
Спасибо, Ирина, на добром слове.
Мне была приятна наша беседа!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно всё, а некоторое много раз
blush_rt_40.gif та ты шооо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тепло. Погода хорошая. настоящая весна.
Здорово)) У нас несколько дней солнышко было, тепло до +9. Сегодня уже снова холодно, и солнца нет.
Мартовские эмоциональные качели biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нелогичное, непонятное, неуравновешенное сюда же)) Не имеющее четкой причины и объяснений Ты пытаешься разобраться, но ещё больше попадаешь в зависимости от отношений, надумываешь, принимаешь не ясную вину на себя)) Примерно так))
Это описывает моё состояние в браке, но это же не значит что бж кикимора болотная, мне кажется такое создаётся из за плохого взаимодействия, когда оба боятся поговорить о своих страхах, прояснить ситуацию...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
та ты шооо
Ладна, мужик сказал=мужик сделал cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово)) У нас несколько дней солнышко было, тепло до +9. Сегодня уже снова холодно, и солнца нет. Мартовские эмоциональные качели
Профессиональная деформация? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сделали мой вечер Александр душевной беседой искренней и доброжелательной. P.S. Песню пиратскую так исполненную мужчинами, буду слушать. Женщины хором тоже могут мощно исполнять каверы, с чувством юмора даже.
Хорошо поют )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это описывает моё состояние в браке, но это же не значит что бж кикимора болотная, мне кажется такое создаётся из за плохого взаимодействия, когда оба боятся поговорить о своих страхах, прояснить ситуацию...
Нет, конечно. Бж твой выбор прошлый, как бы не повернулись отношения))
Бывает всякое. Возможно по темпераментам не подходили, она добирала эмоции, или где то ты))
Я ж не знаю. Только ты знаешь, и она. И то у каждого своя правда))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Я уже усё или ещё есть что добавить?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я уже усё или ещё есть что добавить?)
Да вроде я на все вопросы ответила))
Пойти чаю попить что-ли, что-то ты меня утомил biggrin_rt_40.gif
Иван Челябинск, 39 лет.
Сообщение удалено автором 02.03.2024 18:56
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр