загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужно ли доказывать отцовство через суд?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Людмила, не вводите людей в заблуждение своими рассуждениями о признании отцовства.
Наталья, я буду Вам искренне признательна, если объясните мне в чем я заблуждаюсь.
Кто мешает заявить в ЗАГСе отца ребенка, получить св-во (пусть даже с фамилией матери), справку ф.25 и копию своего заявление с полным ФИО отца и написать исковое заявление о признании отцовства? В заявлении указать, что ответчик Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу..., указанный в св-ве о рождении моего ребенка как Петров Иван Иванович в соответствии с п.3 ст. 51 СК РФ. В со ст. 49 СК РФ мать имеет на это право. Заявление, поданное матерью в гос.орган на основании которого произведена запись в книгу о рождении не может быть не достоверным документом. В этом случае ответчик доказывает свою позицию.
Я повторюсь, что уже жалею, что так не поступила в свое время. Вполне возможно, что понятие об ответственности у нашего папы сформировалось бы иное. В настоящее время мне удалось только отстоять уважение к себе и сыну. Что тоже не мало! Результат мог быть и лучше. Безответственность порождает ее же. Плохой пример для детей позволять так себя вести по отношению к людям. Если человек это не понимает, объяснить это трудно, но возможно (хоть и хлопотно и не приятно). В моем понимании это тоже забота о нем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Нужно ли доказывать отцовство через суд?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр