загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, спасибо Вам Дарья! Так красиво расписали. Я не люблю рукоделие..А тут столько всего..может и правда заняться? Может и отпустит. Только вот мне совсем без разницы чем..
Можно сходить прогуляться по гипермаркету Леонардо - там много всего предлагается, есть из чего выбрать, и книжки обучающие, и материалы. Я так походила, посмотрела, в результате загорелась вязанием крючком игрушек - набрала книжек, крючков, пряжи, и так это занятие затянуло ) Сейчас правда работать много приходится, но когда время позволяет - очень хорошо гормонизирует это занятие )
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Хорошо, что не алкоголь, молодец. К психологу. Ибо от огня да в полымя. Не стоит замещать одно нашедшееся удовольствие, грозящее статься проблемой, другим, типо шопоголизма и прочей срани. ИМХО.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нарежу салат поворачиваюсь, а у меня уже пустая салатница..я даже не замечаю этого.
Хорошо, что хоть салатница, а не утятница к примеру
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стресс и пустые салатницы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр