загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
и вы понравитесь мужчине...даже обожать будут
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
главное,не уходите в себя,не комплексуйте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
Наешьте ещё 32 кг и будете симметричны во всем good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня приятельница есть такой комплекции, причем она такая с юности. Но она такая обаяшка, хохотушка, всегда была масса поклонников. Сейчас любящий муж и двое деток.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я давно на форуме описывала уже ситуацию... Придется повториться. В каком-то познавательном цикле передач о здоровье был сюжет о двух подружках.
Одна стройная, уверяла, что много есть, а не набирает. Вторая полная, даже тучная, уверяла, что мало есть, а не то, чтобы держать вес, прибавляется((
Обе получили задание вести пищевой дневник. И обе вели. Результаты дневников подтверждали выводы самих дам. НО противоречили фактам, зафиксированных с помощью видеокамер.
Первая округляла в большую сторону размеры порций, вторая - не всё записывала, что кушала.

Наследственная предрасположенность к полноте - это одно. Объективные данные о питании - другое. Ну и физ.нагрузки - без них будет откладываться, по чуть-чуть (за неделю 100 гр, за месяц 450, за год плюс 6 кг, за 10 лет... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наешьте ещё 32 кг и будете симметричны во всем
смешно.но боюсь размерный ряд одежды не позволяет.мой размер 72
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я давно на форуме описывала уже ситуацию... Придется повториться. В каком-то познавательном цикле передач о здоровье был сюжет о двух подружках. Одна стройная, уверяла, что много есть, а не набирает. Вторая полная, даже тучная, уверяла, что мало есть, а не то, чтобы держать вес, прибавляется(( Обе получили задание вести пищевой дневник. И обе вели. Результаты дневников подтверждали выводы самих дам. НО противоречили фактам, зафиксированных с помощью видеокамер. Первая округляла в большую сто
я веду дневник питания обследовалась у всех спецов это как то связанно с гормонами лечить невозможно .редкий гормональный сбой.сестра у меня весмт 160кг.и при этом ее жто не беспокоит.мы не стралаем варикозом и давлением.у нас другие проблемы -люди.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
смешно.но боюсь размерный ряд одежды не позволяет.мой размер 72
С недавних пор анонимов воспринимаю исключительно, как Трололо.
Вы единственная на сайте с такими параметрами? Да? А зачем тогда анонимность, если сразу должно быть ясно кто вы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у нас другие проблемы -люди.
в топике вы пишите "в нашей семье все такие". Значит, вашим родным это не мешало сооздавать семьи. Чем вы от них отличаетесь?
Вам сколько лет? хотя бы диапозон
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зачем тема -то анонимная? Вы на сайте знакомств, хотите скрывать свой облик? Не предупредите потенциального мужчину о том, кого он будет ждать под Пушкиным с цветочком? Сюрприз?

Все-таки само по себе столько не набирается. Анализируйте, исключайте что-то, добавляйте. Не кривя душой, каждый знает, отчего он набирает. Я вот точно неправильно питаюсь, а если б еще не двигалась- то была бы кг 100.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сходите к диетологу,пройдете исследования, он подберет вам программу для вас, возможно придется пить и лекарство. Наследственность это просто ваши отмазки, я уверена что никто в вашей семье так и не пытался худеть, всем и так хорошо. Легче всего валить на наследственность. А вы возмите и начните докажите себе и членам вашей семьи что наследственность здесь не причём. Можно мало есть и ходить на танцы, но надо знать что ты ешь . И на танцах 2 раза в неделю постоять бедром прокрутить, но этого мало. И мой вам совет не рекомендую худеть по дюкану, вес вы скините и быстро, но на берёте кучу проблем со здоровьем, а потом ещё и вес к ним прибавите. Ожирения должен лечить врач и начните с него. Успехов вам в этой не легкой борьбе.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я веду дневник питания обследовалась у всех спецов это как то связанно с гормонами лечить невозможно .редкий гормональный сбой.сестра у меня весмт 160кг.и при этом ее жто не беспокоит.мы не стралаем варикозом и давлением.у нас другие проблемы -люди.
Кроме Иценко-Кушига придумать ничего не могу. Остальное - лень.
...скоро погрязне сайт в анонимных темах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сходите к диетологу,пройдете исследования, он подберет вам программу для вас, возможно придется пить и лекарство. Наследственность это просто ваши отмазки, я уверена что никто в вашей семье так и не пытался худеть, всем и так хорошо. Легче всего валить на наследственность. А вы возмите и начните докажите себе и членам вашей семьи что наследственность здесь не причём. Можно мало есть и ходить на танцы, но надо знать что ты ешь . И на танцах 2 раза в неделю постоять бедром прокрутить, но этого мал
плюсуюсь. гормональный сбой - не приговор, просто нужен индивидуальный подход. а это - к грамотному специалисту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике вы пишите "в нашей семье все такие". Значит, вашим родным это не мешало сооздавать семьи. Чем вы от них отличаетесь? Вам сколько лет? хотя бы диапозон
мне 35 ребенок есть ему 17.но мужа нет и не было.в 18я уже весила 70.набор веса начался в период взросления.а до этого занималась гимнастикой имею разряд .потом цирковая студия,танцы,театральная студия.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наешьте ещё 32 кг и будете симметричны во всем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне 35 ребенок есть ему 17.но мужа нет и не было.в 18я уже весила 70.набор веса начался в период взросления.а до этого занималась гимнастикой имею разряд .потом цирковая студия,танцы,театральная студия.
А ребенок какого веса?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
и вы понравитесь мужчине...даже обожать будут
от мужчин то отбою нет но серьезных отношений не предлогают.только с-с без обязательств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне 35 ребенок есть ему 17.но мужа нет и не было.в 18я уже весила 70.набор веса начался в период взросления.а до этого занималась гимнастикой имею разряд .потом цирковая студия,танцы,театральная студия.
я не понимаю цель темы.
Если вы знаете, что дело только в гормонах - никакие "бытовые" советы вам не нужны, а напасть на узко-профильного спеца на этом форуме - из разряда удачи.
Если вы хотели узнать, есть ли мужчины, которые заинтересуются вами, и вес их не отпугнет, потому что человека, женщину будут видеть прежде всего - надо было открыто публиковать, чтобы знали, кому написать.

имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от мужчин то отбою нет но серьезных отношений не предлогают.только секс без обязательств.
этого "добра" много кому предлагают, особенно в вирте. И худым, и полным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А ребенок какого веса?
рост 175 вес 85-90
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр