загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я общалась с мужчиной ( не с этого сайта), который, узнав, что отец моих детей общается с ними, предложил расстаться, заявив, что не потерпит вмешательство другого мужчины в свою семью. Правда попросил не нержать зла на него. Но я так и не поняла, что это было?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Количество детей - чуткий фильтр)))
Так вот у меня количеством детей ну никак не фильтруется)))... Вернее на начальном этапе наверное, но не в этих 11 случаях,- видимо...
Но..я думаю наверное они не плохие люди,но неудачники по жизни,которым нужно опереться...самое обидное,что презентуют себя по- другому...вылезает это все потом...постепенно...и мне бузумно жаль времени...и мне безумно жаль,что все вот так...
И вот ещё..если рассматривать просто общение,- то друзья на этом сайте есть конечно у меня и хорошие...но вот в плане отношений...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
..а у меня..на слабого ,с проблемами,которые он годами не решает,которые уже вроде как и не проблемы для него..свыкся...так вот на слабого у меня как отрубает...нет влечения..и все..хоть ты тресни...не чувствую мужчину в слабом и все...ну и все,а если влечения нет с самого начала у меня,то потом точно не возникнет,поэтому прощаюсь,говорю все честно,люди озлобляются...реально злоба появляется...
И вот хоть бы влечение возникло и все...тогда бы может быть и его проблемы я с ним вместе разрулила,но не встаёт на слабого,хоть ты тресни, отрубает все и одно раздражение....за потерянное время.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
конечно не всякий будет ковриком укрываться
Зачем кому то знать о моих "ковриках" и их рыночной стоимости? Кому эти критично - пройдут мимо. А кому не важно - будут интересоваться лично мной.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на сайте почти год. общалась и знакомилась здесь. практически 100% готовность начать отношения с совместным проживанием. на моей территории разумеется... да я и не против...но. практически 100% у всех,- не закрытые кредиты,проблемы с работой или заработки настолько малые и не стабильные,что мне не понятно как вы собираетесь строить отношения,-за счет женщины? а еще...проблемы с алкоголем...у каждого...или тихий алкоголик, пьющий постоянно..либо те,кто знает,что подвержен,старается не пить,п
Вы так переживаете, как будто нахождение здесь просто обязывает кого-то выбрать. Еще и до истечения определенного срока) Ну разные товарищи встречаются, смело проходите мимо, не тратье своё время на тех, кто Вам не нравится, не понятен и прочее. Собственно, мне не очень понятно, зачем вообще пытаться искать ответ на вопрос "как такие мужчины хотят строить отношения с женщиной?" Да это их проблемы, пусть как хотят, так и строят, главное, Вы в отношениях именно с этими мужчинами не планируете участвовать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2017 19:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр