загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
временного?
Почему ?
Можно постоянно вызывать)(шучу))
Это один из способов знакомства, а там как сложится.
Николай, Россия, Химки, 46 лет
Николай, Химки, 46 лет.
 
Я в шоке а давайте попробываем с вами навести серьезные отношеия Николай Химки я тоже одинок
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Почему ? Можно постоянно вызывать)(шучу)) Это один из способов знакомства, а там как сложится.
а никак. это же работа. есть работник и есть рабочий материал. так что увы
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а никак. это же работа. есть работник и есть рабочий материал. так что увы
Опять разбил все мои розовые очки girl-cray2_rt_76.gif
smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Опять разбил все мои розовые очки
розовый тебе совсем не идет
Celac Chelaru, Молдавия, Кишинёв, 60 лет
Celac Chelaru, Молдавия, Кишинёв, 60 лет.
 
Как можно на что то расчитывать под ником АНОНИМНО?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть замужем - это ежедневная работа, и не только в быту, а работа над отношениями.
С любимым человеком такая "работа" не в напряг. Более того "работать" над отношениям с любимым человеком хочется.
Celac Chelaru, Молдавия, Кишинёв, 60 лет
Celac Chelaru, Молдавия, Кишинёв, 60 лет.
 
Нормальный мужик оценивает женщину не только по тому,как она пишет,а еще и визуально... Ну,хотя бы в глаза посмотреть,а тут АНОНИМНО..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Для того чтобы оказаться сpазу же одновpеменно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, деpьмом, человеком без будущего, никому нахpен не нужным, сумасшедшим с манией величия, гpязным тупым кpетином, осуждённым навечно на всё самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наpкоманом, pазвpатным, несексуальным, виновным в смеpти всего человечества и во всём меpзком в этом миpе, альфонсом, сифилитиком, извpащенцем, мудаком, безнадё
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
пожалуйста: косил, копал ямы, опрыскивал, выливал дерьмо, чистил бассейн, выслушивал всякую херню по телефону? возил по врачам да мало ли - это что не забота, внимание?
Я вот научилась сама косить траву (это не так уж и сложно, как выяснилось), деревья сажают не так уж и часто, опрысктвает все моя мама (пенсионерка) - ей это вполне по силам...
Вот прямо сейчас копаю яму для туалета...
Знаю, что существуют рабочие, которые могут это сделать за деньги... Да и мужчина один с нашего сайта предлагал помощь, так что я не жалуюсь и не хочу умалять Ваших трудов. Но лично мне нравится самой делать то, что я делаю на своей даче! И никого просить ни за деньги, ни за ужин, ни за тем более с-с не считаю нужным для себя. Я вполне справляюсь своими силами!
А вот внимания мужского, свиданий и элементарного человеческого общения без подтекста и подсмыслов очень не хватает(((
Просто мы все выбираем не тех, кто нам действительно нужен, а тех, с кем было бы удобнее... А "удобнее"- вовсе не означает "любовь" и даже "симпатия". Вот в этом и вся загвоздка, на мой взгляд.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
только вы не думайте что я плачусь , обиженка на женщин - нееееееет, я просто стал другим, знающим что за вами стоит и что вам нужно
Из-за одной неудачной истории не стоит теперь всех женщин считать корыстными и неблагодарными стервами. Мы тут многие получили различный опыт отношений, и негативный в том числе, но при этом не утратили веру в человечество )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
незамужних одиноких женщин гораздо больше чем одиноких мужчин, пригодных для серьёзных отношений
одиноких пригодных женщин и мужчин примерно поровну.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Не зря говорят, что в сексе женщина даёт или там не даёт, потому что женщина даёт мужчине энергию, чтобы мужчина работал и зарабатывал материальные блага. Если женщина спит с мужчиной и ничего от мужчины не имеет, она растрачивает свою энергию и изнашивается физически и морально.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png



Кстати, где то читал что во время с-са мужчина отдает энергию а женщина получает. Кому верить? tongue_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати, где то читал что во время секса мужчина отдает энергию а женщина получает. Кому верить?
В гармоничных отношениях мужчина и женщина обмениваются энергиями
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
одиноких пригодных женщин и мужчин примерно поровну.
в моём окружении женщин одиноких сплошь и рядом, практически все мои подруги одиноки, они все в полном соку, детей вырастили, устроили, работают, свои проблемы сами решают. И нет ни одного одинокого мужчины, который не маргинал, т.е не пьяница, работает и имеет какой-то доход, а не живёт на пенсию по инвалидности, которую заработал алкоголизмом.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати, где то читал что во время секса мужчина отдает энергию а женщина получает. Кому верить?
Бытует мнение, что отношения между мужчиной и женщиной характеризуются полной отдачей именно от женщины.

Конечно, это может расстроить неподготовленного человека. Однако не все так плохо: отдает в отношениях женщина лишь то, что природа дала ей в избытке. Мы созданы весьма гармонично, и, как известно, там, где убывает, там и прибывает. Поэтому за отдачу женщина награждается благополучием и счастьем.

Творец, создавая человечество, мудро разделил его на две половинки.

Изначально им было задумано, что половинки друг без друга жить не смогут, и они должны все время стремиться друг к другу. Здесь в игру вступает с-суальные чакры – мужская чакра всегда пустая, голодная, женская же полна энергией, которой она и питает мужчину. Женщина так и была задумана – Земля, с которой она тесно связана, питает ее энергией, с помощью которой женщина притягивает мужчину, вдохновляет его, детей зачинает, рожает и семью хранит. Женщина по природе самодостаточна именно благодаря всегда полной с-суальной чакре.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати, где то читал что во время секса мужчина отдает энергию а женщина получает. Кому верить?
Угу, ещё где-то читала, что более старший в паре подпитывается энергией более молодого... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Обязательно позже прочитаю все 13 страниц, очень интересно, что форумчане думают))

Нельзя так зацикливаться на ситуации. Если человек постоянно думает, что он несчастен, провидение посылает еще большие испытания. А когда человек радуется жизни, то жизнь показывает еще более лучшие свои стороны, чтобы доказать, что может быть лучше и лучше.
Человеческое счастье не в партнере. Чтобы быть счастливым человеком, необходимо стать им. Даже если вы сейчас в таком состоянии сможете встретить своего человека, удержать его не получиться.
Займитесь своей жизнью, пересмотрите ее, уберите то, что вас раздражает, займитесь тем, что радует и приносит удовлетворение.
Постарайтесь больше уделять внимание общению. Найдите людей с похожими интересами, помогите тем, кому сейчас плохо. Сделайте себя счастливой, чтобы вы могли идти и улыбаться - дождю, прохожему, ребенку.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, ещё где-то читала, что более старший в паре подпитывается энергией более молодого...
secret_rt_44.gif а я читала про вампиров и гномиков girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а я читала про вампиров и гномиков
Просвети..., чтобы не флудить. можно в личку... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр