загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не ну просто изначально тема была про секс как стимул именно от вас. А так нормального мужика на зарабатывание денег стимулирует сама логика жизни. Одинокому что деньги не нужны что ли? Тем же бабникам на тех же женщин на авто на хату куда женщин приводить. А если не бабник то опять же на качественную еду путешествия жилье. Эгоизм еще тот мотиватор.
а какого такого?
А какого хочется вдохновлять интересно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Обниматься во сне нельзя, а в обнимку спать можно - пишите корректнее, тогда недопонимания не будет.
Как занудно.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
В Чебоксарах тоже самое, ну или почти... поэтому так много одиноких людей.
мужчины одиноки - потому что знают что на женщин деньги нужны
женщины одиноки потому что не могу найти "банкира"
- вот классификация подавляющего большинства одиноких людей.

простой вопрос - какой из этих категорий проще решить вопрос одиночества?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Брать первого, кто встретился , потому что другого нет?
Не обязательно первого, можно даже не второго, их ведь больше 2 было? Но перестать отсеивать по абстрактным параметрам, определить критерий оптимальности, и выбрав оптимальное решение ждать эмоциональной составляющей. Сам то я так не умею, романтик, но в принципе, у многих это работает. smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как занудно.
ну это не разговор, надо уметь признавать свое поражение
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как занудно.
и кстати, не надо опускаться до оскорблений и характеристик людей
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет сейчас такого чтобы женщина стала любовницей за просто так.
Ну ента вы погорячились, или товарищи не всё о жизни знают biggrin_rt_40.png Другое дело, что она не будет похожа на ту любовницу, которую имеют ввиду, делясь рассказами в курилке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владислав, Россия, Москва писал:
и кстати, не надо опускаться до оскорблений и характеристик людей
Владислав, вас я не оскорбляла. Это про вашу фразу.
Какое ещё поражение???
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну ента вы погорячились, или товарищи не всё о жизни знают Другое дело, что она не будет похожа на ту любовницу, которую имеют ввиду, делясь рассказами в курилке.
а опишите в крации ее требования?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Владислав, вас я не оскорбляла. Это про вашу фразу. Какое ещё поражение???
про мою фразу - значит про меня.
что спать в обнимку и обнимаясь - это разные вещи вот какое
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а опишите в крации ее требования?
В крации? Это где? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а опишите в крации ее требования?
Вы сами себя и программируете на потребительство. Требования..деньги..кошелёк..Вы себя убедили, что деньги решают всё и убеждаете в этом других, вопреки ответам разных женщин в этой теме..
Кому охота доказывать убежденному в своей идее, что всё не так плохо на самом деле? Да никому..пообсуждаем тему и все.
Вы останетесь с убеждением, что все решают деньги, а люди которые так не считают при своих убеждениях..Мы притягиваем то, во что сами верим.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а опишите в крации ее требования?
Хм-хм, наличие места и нормальная потенция. И хотел бы расписать, да вот как-то коротко и получается biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Есть такая шутка : нет ленивых мужчин, есть слабоотмотивированные мужчины
Правильное понимание. Если ещё и мотивировать умеете, а не скандалить, святая женщина smile_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Все есть, счастья нет"(с) Почему многие женщины связывают свое личное счастье с наличием в жизни мужчины? Быть замужем - это ежедневная работа, и не только в быту, а работа над отношениями. Это проблемы, непонимания и ссоры вплоть до рукоприкладства. Или "женское счастье - был бы милый рядом, а другого ничего не надо"? Ходить на свидания и понимать "мой человек или нет" - прежде задайте себе вопрос: а он вообще существует, этот самый мужчина в том образе, который
Вот прям нравится, как вы написали. Человек может быть априори счастливым и довольным жизнью независимо от наличия спутника/цы.
Вдвоём интереснее) И про ежедневный труд и выстраивание отношений тоже верно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Ваш мужчина тоже вас где-то ищет. И обязательно найдёт. Уж лучше приходить со свидания и понимать, что это не твой мужчина, чем жить с человеком и испытывать те же эмоции. Поэтому не торопитесь, подождите, всему своё время.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот прям захотелось спросить мужчин, которые уверены, что тугой кошелёк решает все: вы когда последний раз пытались понравиться симпатичной вам женщине( без кошелька)? Проявить внимание, участие, заинтересованность, интерес? Или это за гранью возможностей и проще кошельком размахивать или на него пенять, если чего не складывается?
На мой взгляд кошельком прикрываются те, кому просто лень самому как то вкладываться( не про кошелек речь, если что) в развитие отношений...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 01:45
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хм-хм, наличие места и нормальная потенция. И хотел бы расписать, да вот как-то коротко и получается
нда, где ж вы таких находите, кому достаточно только места и потенции, поделитесь секретом?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот прям захотелось спросить мужчин, которые уверены, что тугой кошелёк решает все: вы когда последний раз пытались понравиться симпатичной вам женщине( без кошелька)? Проявить внимание, участие, заинтересованность, интерес? Или это за гранью возможностей и проще кошельком размахивать или на него пенять, если чего не складывается? На мой взгляд кошельком прикрываются те, кому просто лень самому как то вкладываться( не про кошелек речь, если что) в развитие отношений...
я ,прошлым летом и поверьте вложился так, что вам даже и не снилось
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я ,прошлым летом и поверьте вложился так, что вам даже и не снилось
а в ответ получил, пиздешь и плевок в душу, со мной даже не встретились, чтобы поговорить о рааставании
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр