загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Как ни банально, но такая же ситуация и у меня, один в один. Прекрасно Вас понимаю. Даже пообщаться с Вами захотелось))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже...))
Да и хамит уже активно и безнадежно
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удивлена комментариями мужчин. Какая то совершенно необоснованная злоба от некоторых персонажей.
Ну вот пока ты людей будешь считать персонажами и будет злоба!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удивлена комментариями мужчин. Какая то совершенно необоснованная злоба от некоторых персонажей.
ничего личного в ваш адрес. Что у кого внутри - то и расплескалось на страницах.
А я обратила внимание на добрые комменты мужчин (кто-то из Видного, Павел из Казани, и Алексей еще, кажется) Вот на них и ровняйтесь smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да и хамит уже активно и безнадежно
Да тут в каждой теме такое бывает))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не понял, почему?
в этой ветке написала вам, вторая или третья стр. Прочтите, там ответ )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Устала искать. Проходит ли это...
В общем, у многих так. Но правы те, кто пишут, что надо поменьше себя жалеть и побольше подбадривать!
Как? - да тем, в чём ощущается самоудовлетворение - готовка, работа, рукоделие..танцы)
И почаще наряжайтесь и ловите восхищённые взгляды! - поднимает настроение на 5+)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да тут в каждой теме такое бывает))
Именно от этого человека да в каждой. Уже не читаю его, т к все предсказуемо
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Ну, еще чтобы красив был, умен, бодр и весел и мои разбросанные вещи раскладывал по местам tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, сколько вам лет? А впрочем... это не так важно... Устали - отдохните. Тянет душу - поплачьте (когда мне надо, а никак не плачется, я слезливый фильм ставлю, безотказное средство, после него другой человек просто). Ну и определяйтесь потом, что для вас лучше: *погрузиться в другие сферы жизни, отпустив ситуацию в личном, а там, как говорят, любовь и на печке найдёт. *или вдохновиться и окунуться в новые знакомства *или же сделать какую-то работу над собой, тоже, знаете ли, помогает
Лет довольно. Дети-подростки. Все средства пройдены. Спасибо за искренние советы. Я держусь, я не плачу даже))) Плакать-то повода нет. Есть повод сожалеть о годах молодости и красоты, уходящих в одиночестве, без семьи в полном смысле слова, мужской ласки и понимания. Конечно, надеюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прошу Вас, хоть одну тему без цинизма. Может действительно поговорим про душу, любовь. Женщине действительно важно чувствовать себя любимой, желанной и самой-самой лучшей в глазах своего мужчины. Именно Своего. Проблема ТС-это проблема не только многих женщин, но и мужчин.
Имеющий уши да услышит (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
детский сад ))
вы - да.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Именно от этого человека да в каждой. Уже не читаю его, т к все предсказуемо
Как и от других. Тут все хороши. а хамство это не уважительное отношение к кому либо,вот ты не уважительно говоришь про меня. ты такая же хамка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот пока ты людей будешь считать персонажами и будет злоба!
Как Вы догадались, что это про Вас? tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ситуация не уникальна. Можно конечно послушать всяких разных - "не надо искать, само придёт". Под этот лозунг можно и на работу не ходить, рано или поздно найдётся толстый кошелёк... ну нет вариантов, нет. Надо встречаться, надо искать, или уже смириться, что такого не будет, и брать того, какой встретился.
Брать первого, кто встретился , потому что другого нет?) Это бессмысленно, потому что быстро всё закончится.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
мои разбросанные вещи раскладывал по местам
Всегда думал , только мы разбрасываем
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лет довольно. Дети-подростки. Все средства пройдены. Спасибо за искренние советы. Я держусь, я не плачу даже))) Плакать-то повода нет. Есть повод сожалеть о годах молодости и красоты, уходящих в одиночестве, без семьи в полном смысле слова, мужской ласки и понимания. Конечно, надеюсь.
Попробуйте какое то время не смотреть в стороны на проходящих мужчин, отвлекись, съешь мороженку в кафе, да и просто скатайся в другую страну погулять, поиск поиском, но и отдохнуть надо от этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как ни банально, но такая же ситуация и у меня, один в один. Прекрасно Вас понимаю. Даже пообщаться с Вами захотелось))
Ой!) Представляете, сидим на свидании) и жалуемся, жалуемся на жизнь!! Спасибо) Я просто гораздо старше Вас....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этой ветке написала вам, вторая или третья стр. Прочтите, там ответ )
По-моему, не писали... по крайней мере, не нашёл smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.07.2017 23:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лет довольно. Дети-подростки. Все средства пройдены. Спасибо за искренние советы. Я держусь, я не плачу даже))) Плакать-то повода нет. Есть повод сожалеть о годах молодости и красоты, уходящих в одиночестве, без семьи в полном смысле слова, мужской ласки и понимания. Конечно, надеюсь.
Все наладится, когда время придёт! Не зацикливайтесь на поиске give-rose_rt_60.gif
Сьездите отдохнуть куда-н, поменяйте ритм жизни немного, озадачьтесь чем-н, увлекитесь, в конце концов заставьте себя изменить взгляд на то, что есть сейчас, найдите положительное и благодарите Бога за то хорошее что у Вас есть. Не стоит грустить и унывать- это тянет Вас вниз. А мужчина найдётся, тогда когда Вы меньше всего будете этого ждать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр