загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что Вы называете отношениями?? Секс с кем-то - это уже отношения, по Вашему? Большой проблемы найти секс нет. Но в чистом виде он не сильно то и нужен. Ну будет у меня секс с нелюбимым, и что?) Завтра будет прекрасное настроение и эффективная работа? Не было, проходили. Оно будет прекрасным, настроение, если меня всю ночь просто обнимать во сне будет любимый человек.
"Большой проблемы найти с-с нет." - вот про что я, в частности, и говорю.
Хотя бы чисто физиологически (здоровья) будет все в порядке. Я уже писал Вам об этом.
Значит с-с, не яркий, не раскрепощенный был , либо фригидная ( НЕ ПРО ВАС!!!!)

Во первых с-с с кем-то это уже отношения, по любому - мы не собаки, и какие-то отношения человеческие уже есть (кроме с-са) (но не любовные).
Во вторых, в моем посте "....проще найти себе мужика для ОТНОШЕНИЙ" Отношения - это те самые, которые Вы ищите.

А во сне люди спят, а не обнимаются smile_rt_40.png))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
У многих? Нет, не у многих, а многих из тех, у кого кошелек толстый - вот среди таких у многих проблем нет. Женщине гораздо проще найти себе мужика для отношений, хотя бы потому что ей изначально надо удовлетворить меньшему кол-ву требований мужчины, чем кол-во требований, которые предъявляет женщина к мужчине. Да и сами требования женщины сами знаете какие. Плюс у нее всегда (хотя бы в потенциале) есть возможность иметь интим (у красивой, не красивой - любой). Поэтому она спокойна и бла бла
Оппа... а я то всегда думала и думаю, что мужчинам легче найти женщину и для необременительных встреч и для создания семьи, потому что незамужних одиноких женщин гораздо больше чем одиноких мужчин, пригодных для серьёзных отношений. Слишком много мужчин спиваются.
Большинство одиноких женщин с-са вообще не имеют годами, потому что с точки зрения и физиологии женщины, с-с - это составляющая любви или хотя бы серьёзных отношений, а не физзарядка, которой занимаются чтобы не заржаветь. Я после развода с мужем 3 года не хотела ни отношений, ни с-са вообще - за 3 года ни разу желания не возникло, потому что не было мужчины, с которым хотелось утром проснуться в одной постели. Подруга шутила, что у меня на лбу крупными буквами написано было - Не влезай, убьёт lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно представить себе, что будет, когда Вы полюбите, а плечо Вам не подставляют. Это невзаимная любовь. Вы оперлись, а плеча то нет, на нем другая блондинка))) И ты бац - и лежишь, разбиласьЮ собираешь себя по осколкам. Речь просто шла о взаимности, взаимной поддержке, потому что в самой теме речь шла о поиске любимого мужчины.
А на этот случай умейте самостоятельно держать плечи, а не перекладывать за них ответственность на другого, мне так кажется...

Вот женщина на мужчину взваливает то, что он не хочет делать, а он, бац, и уходит к той, которая на него ничего не наваливает... И да, он от этого разве "казёл" и "мудак"? Да совсем не факт... не ангел, но и женщина явно его использует, взваливая обязательства те, которые ей удобны )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.07.2017 23:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки мальчики..это какой то кошмар ohmy_rt_40.png
Мне наш форум уже кажется палатой №6, где форумчане находятся на принудительном лечении различных фобий, причём все вместе буйные с небуйными, с обострением и без horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владислав, Россия, Москва писал:
"Большой проблемы найти секс нет." - вот про что я, в частности, и говорю. Хотя бы чисто физиологически (здоровья) будет все в порядке. Я уже писал Вам об этом. Значит секс, не яркий, не раскрепощенный был , либо фригидная ( НЕ ПРО ВАС!!!!) Во первых секс с кем-то это уже отношения, по любому - мы не собаки, и какие-то отношения человеческие уже есть (кроме секса) (но не любовные). Во вторых, в моем посте "....проще найти себе мужика для ОТНОШЕНИЙ" Отношения - это те с
Что, в обнимку не спят?)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно так считаете? Про кошелёк вообще смешно..по Вашей логике получается, что отношения возможны только у представителей содержанок, озабоченных тёток и толстых кошельков? А все остальные люди, которые обычные люди М и Ж, они где то на Марсе что ли существуют и там женятся и живут счастливо? Если уж на то пошло, то женщина скорее обратит внимание на симпатичного и харизматичного мужчину, умного, чем на пресловутый кошелёк. Кошелёк- не панацея. А с такими рассуждениями как у Вас,
Вы читайте внимательно, переписку, а не что, что вы хотите.
Про кошелек - речь идет о с-суальных отношениях (без любви) , а не о просто отношения, вы контекст то поймите сначала, а потом рассуждайте.

Во вторых, вот именно "....на симпатичного и харизматичного мужчину, умного..." - у кого все эти качества?, вы призадумайтесь,а я вам отвечу - подавляющий процент таких - это тугие кошелки. Потому что все люди хотят красиво и богато жить, а если ты умный - значит богатый и далее по вашему маленькому списку.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Оппа... а я то всегда думала и думаю, что мужчинам легче найти женщину и для необременительных встреч и для создания семьи. Большинство одиноких женщин секса вообще не имеют годами, потому что с точки зрения и физиологии женщины, секс - это составляющая любви или хотя бы серьёзных отношений.
Ну вот видите уже противоречие. Где же мужчине найти женщину для необременительных отношений, если всем женщинам любовь подавай? Только по любви или за деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А на этот случай умейте самостоятельно держать плечи, а не перекладывать за них ответственность на другого, мне так кажется... Вот женщина на мужчину взваливает то, что он не хочет делать, а он, бац, и уходит к той, которая на него ничего не наваливает... И да, он от этого разве "казёл" и "мудак"? Да совсем не факт... не ангел, но и женщина явно его использует, взваливая обязательства те, которые ей удобны )))
Та, которая не "взваливает" , просто любима мужчиной, вот и всё. Что ж Вы всё хотите повесить на меня ярлык женщины, которая хочет переложить на мужчину какие то тяжести?) Я мало вешу!!))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем взаимностей! А я спать )
И Вам спокойной ночи!)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Та, которая не "взваливает" , просто любима мужчиной, вот и всё. Что ж Вы всё хотите повесить на меня ярлык женщины, которая хочет переложить на мужчину какие то тяжести?) Я мало вешу!!))))
Ничего я на вас не вешаю, прокомментировал то, что вы написали. Возможно, со своей колокольни вижу, но вижу так. cool_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот видите уже противоречие. Где же мужчине найти женщину для необременительных отношений, если всем женщинам любовь подавай? Только по любви или за деньги.
я написала большинство, а не все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот видите уже противоречие. Где же мужчине найти женщину для необременительных отношений, если всем женщинам любовь подавай? Только по любви или за деньги.
Можно ещё лапшу вешать на ушки прелестные, плечо пресловутое подставить, а потом слиться)) Зато бесплатно!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки мальчики..это какой то кошмар Мне наш форум уже кажется палатой №6, где форумчане находятся на принудительном лечении различных фобий, причём все вместе буйные с небуйными, с обострением и без
Да)) Похоже я самый тяжелобольной)) Антидепрессанты принимала))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки мальчики..это какой то кошмар Мне наш форум уже кажется палатой №6, где форумчане находятся на принудительном лечении различных фобий, причём все вместе буйные с небуйными, с обострением и без
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вы читайте внимательно, переписку, а не что, что вы хотите. Про кошелек - речь идет о сексуальных отношениях (без любви) , а не о просто отношения, вы контекст то поймите сначала, а потом рассуждайте. Во вторых, вот именно "....на симпатичного и харизматичного мужчину, умного..." - у кого все эти качества?, вы призадумайтесь,а я вам отвечу - подавляющий процент таких - это тугие кошелки. Потому что все люди хотят красиво и богато жить, а если ты умный - значит богатый и далее по ва
Люди в подавляющем большинстве хотят жить счастливо. Понятие счастье у каждого своё. Влюбляются и в бедных. Не всегда умный- это богатый. Не всегда симпатичный и харизматичный=тугой кошелёк. Не всегда с-с без любви- за деньги, бывает и по взаимной страсти/желанию. Бывает всякое. Жизнь не делится на чёрное и белое, оттенков масса...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что, в обнимку не спят?)))
Обниматься во сне нельзя, а в обнимку спать можно - пишите корректнее, тогда недопонимания не будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

mosking_rt_50.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Не зря говорят, что в с-се женщина даёт или там не даёт, потому что женщина даёт мужчине энергию, чтобы мужчина работал и зарабатывал материальные блага. Если женщина спит с мужчиной и ничего от мужчины не имеет, она растрачивает свою энергию и изнашивается физически и морально.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно ещё лапшу вешать на ушки прелестные, плечо пресловутое подставить, а потом слиться)) Зато бесплатно!)
Мне кажется в наше время особо лапши не навешаешь. Все ушлые стали и на каждого хитрого мужика найдется еще более хитрая женщина. Ну или недоверчивая.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр