загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди в подавляющем большинстве хотят жить счастливо. Понятие счастье у каждого своё. Влюбляются и в бедных. Не всегда умный- это богатый. Не всегда симпатичный и харизматичный=тугой кошелёк. Не всегда секс без любви- за деньги, бывает и по взаимной страсти/желанию. Бывает всякое. Жизнь не делится на чёрное и белое, оттенков масса...
Вот как раз такие высказывания женщин и вводят в заблуждения мужчин, которые начинают доверять , а в конце концов оборачивается тем, что она говорит типа"у меня нет времени ждать... и " и многим хуже - наноситься психологическая травма.
Мужчины, тоже скорее всего не ангелы - допускаю, но я с ними не общался слава богу.

Эти сказки, многие мужчины слышали, а потом становились "обиженками" на женском языке.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Не зря говорят, что в сексе женщина даёт или там не даёт, потому что женщина даёт мужчине энергию, чтобы мужчина работал и зарабатывал материальные блага. Если женщина спит с мужчиной и ничего от мужчины не имеет, она растрачивает свою энергию и изнашивается физически и морально.
Чего только не услышишь в обоснование с-са в обмен за блага. Вот уже и эзотерика пошла. Кстати с помощью интима женщины всегда выгадывали не только материальные блага. В юности от старшего поколения родственников слышал как жена наказывала мужа отсутствием с-са за то что он провинился. Пьяным там пришел или еще чего. Теперь значит на зарабатывание денег вдохновляют.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вот как раз такие высказывания женщин и вводят в заблуждения мужчин, которые начинают доверять , а в конце концов оборачивается тем, что она говорит типа"у меня нет времени ждать... и " и многим хуже - наноситься психологическая травма. Мужчины, тоже скорее всего не ангелы - допускаю, но я с ними не общался слава богу. Эти сказки, многие мужчины слышали, а потом становились "обиженками" на женском языке.
Я не поняла Вашу мысль в этом посте dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
необременительных встреч и для создания семьи
для необременительных встреч мужчине гораздо проще найти женщину, чем женщине мужчину - полный бред. Я даже комментировать это не хочу.

"Свисните" и увидите сколько к вам повалиться , а я свисну - будет НАМНОГО меньше!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не поняла Вашу мысль в этом посте
Все что написали - не соответствует реали, неправда, есть даже поговорка "Если ты умный , то почему не богатый?".

Далее по тексту предыдущего поста.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чего только не услышишь в обоснование секаса в обмен за блага. Вот уже и эзотерика пошла. Кстати с помощью интима женщины всегда выгадывали не только материальные блага. В юности от старшего поколения родственников слышал как жена наказывала мужа отсутствием секаса за то что он провинился. Пьяным там пришел или еще чего. Теперь значит на зарабатывание денег вдохновляют.
Задача женщины в семье - вдохновлять мужчину на зарабатывание мужчиной материальных благ на семью, на детей. Есть такая шутка : нет ленивых мужчин, есть слабоотмотивированные мужчины lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
для необременительных встреч мужчине гораздо проще найти женщину, чем женщине мужчину - полный бред. Я даже комментировать это не хочу. "Свисните" и увидите сколько к вам повалиться , а я свисну - будет НАМНОГО меньше!
Я думаю на ваш с нами свист вообще ни одной не будет. Мне оно например не надо ибо хочу семью, но друзья/знакомые делятся в курилке как это бывает про "бап". Нет сейчас такого чтобы женщина стала любовницей за просто так.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Задача женщины в семье - вдохновлять мужчину на зарабатывание мужчиной материальных благ на семью, на детей. Есть такая шутка : нет ленивых мужчин, есть слабоотмотивированные мужчины
Есть такая шутка : нет ленивых мужчин, есть слабоотмотивированные мужчины - 5 балов.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я думаю на ваш с нами свист вообще ни одной не будет. Мне оно например не надо ибо хочу семью, но друзья/знакомые делятся в курилке как это бывает про "бап". Нет сейчас такого чтобы женщина стала любовницей за просто так.
Так я про что и говорю, бабок достаточно нет - необременительных встреч нет, вот это и есть реал.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
для необременительных встреч мужчине гораздо проще найти женщину, чем женщине мужчину - полный бред. Я даже комментировать это не хочу. "Свисните" и увидите сколько к вам повалиться , а я свисну - будет НАМНОГО меньше!
Я Вас не знаю, поэтому не примите на свой счёт то, что я скажу. Проблемы с женщинами имеют мужчины, жадные (не материально, не) во внимании, эмоциях к женщине. Женщина не тумбочка, ей нужны внимание, эмоции, любовь, забота.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Задача женщины в семье - вдохновлять мужчину на зарабатывание мужчиной материальных благ на семью, на детей. Есть такая шутка : нет ленивых мужчин, есть слабоотмотивированные мужчины
Слушайте но это же заведомо тупиковый путь. Столько в нем недостатков.
Навскидку:
У мужика с возрастом бывает падает потребность а то и вовсе все падает и как его тогда мотивировать на обеспечение семьи, если с-с был тем стимулом?
Если со временем ему попадется более молодая мотиваторша и перемотивирует на себя?
Если женщина временно заболеет и не сможет мотивировать заработок упадет?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 00:30
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Я Вас не знаю, поэтому не примите на свой счёт то, что я скажу. Проблемы с женщинами имеют мужчины, жадные (не материально, не) во внимании, эмоциях к женщине. Женщина не тумбочка, ей нужны внимание, эмоции, любовь, забота.
внимание, эмоции, любовь, забота. - для всего этого нужны деньги:


эмоции - это не только улыбки и букетик цветов, а это поездки, походы в рестораны и тп, подарки - то есть деньги
забота - опять же решение проблем - в первую очередь деньги.
любовь, внимание - (по женски) - огонь в душе - эмоции - см выше - деньги.

А все остальное что обеспечивает то что вы написали, только второстепенные бонусы.

Деньги и с-с - вот НЕОБХОДИМЫЕ , но бывает что недостаточные киты отношений между мужчиной и женщиной.


Все что вы пишите - это лирика, сказки, в жизни все намного проще и прозаичнее. Может у вас там в Чебоксарах что -то подобное тому что вы пишите осталось, в Москве - нет.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слушайте но это же заведомо тупиковый путь. Столько в нем недостатков. Навскидку: У мужика с возрастом бывает падает потребность а то и вовсе все падает и как его тогда мотивировать на обеспечение семьи, если секас был тем стимулом? Если со временем ему попадется более молодая мотиваторша и перемотивирует на себя? Если женщина временно заболеет и не сможет мотивировать заработок упадет?
Что же вы всё к с-су сводите? Мудрые и умные женщины вдохновляют не только при помощи с-са.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Все это пиздешь - есть балбло - есть все, нет бабало - гоняй лысого - вот и вся реаль.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Кто-то из мужчин на этом форуме писал, что для любимой жены старался зарабатывать, поднялся по карьерной лестнице, заработал на приличную машину и построил дом. Появится любимая женщина и появится стимул работать и жить, только надо уметь выбирать ту самую женщину, ради которой захочется жить, а не только иметь с ней с-с.
Вот и женщины ищут того самого мужчину, которого хочется вдохновлять.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Все это пиздешь - есть балбло - есть все, нет бабало - гоняй лысого - вот и вся реаль.
В Чебоксарах тоже самое, ну или почти... поэтому так много одиноких людей.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
скорее обратит внимание на симпатичного и харизматичного мужчину, умного, чем на пресловутый кошелёк.
Как дальше жить бедному страшненькому зануде unsure_rt_40.gif
Это ведь не новость, что у женщин требований больше? У мужчин, обычно, одно - красивая wub_rt_44.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Кто-то из мужчин на этом форуме писал, что для любимой жены старался зарабатывать, поднялся по карьерной лестнице, заработал на приличную машину и построил дом. Появится любимая женщина и появится стимул работать и жить, только надо уметь выбирать ту самую женщину, ради которой захочется жить, а не только иметь с ней секс. Вот и женщины ищут того самого мужчину, которого хочется вдохновлять.
Не ну просто изначально тема была про с-с как стимул именно от вас. А так нормального мужика на зарабатывание денег стимулирует сама логика жизни. Одинокому что деньги не нужны что ли? Тем же бабникам на тех же женщин на авто на хату куда женщин приводить. А если не бабник то опять же на качественную еду путешествия жилье. Эгоизм еще тот мотиватор.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 00:50
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно, сама придет!)))
Давно так живу, но другим не советую, привыкнут, и жизнь их нее будет стоить ломаного гроша smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
"Все есть, счастья нет"(с)
Почему многие женщины связывают свое личное счастье с наличием в жизни мужчины? Быть замужем - это ежедневная работа, и не только в быту, а работа над отношениями. Это проблемы, непонимания и ссоры вплоть до рукоприкладства. Или "женское счастье - был бы милый рядом, а другого ничего не надо"?
Ходить на свидания и понимать "мой человек или нет" - прежде задайте себе вопрос: а он вообще существует, этот самый мужчина в том образе, который вы ищете?
Мужчина - не решатель проблем женщины. И он точно не волшебник в голубом вертолете, который привозит счастье.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр