загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всегда думал , только мы разбрасываем
Ну что Вы, мы же в эпоху потенциального равноправия полов живем, каждый имеет право на разбрасывание и подбирание, по вкусу!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мурка! Мне теперь будут снится кошмары. Нельзя же на ночь такое писать!
Таки я про что, тут еще не так зас-сишься!
Или как его там?)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
По-моему, не писали... по крайней мере, не нашёл
ну вот же, на второй стр https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic20869/?page=2#msg1287519
писала-писала )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таки я про что, тут еще не так засексишься! Или как его там?)))))
Ну примерно так))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все наладится, когда время придёт! Не зацикливайтесь на поиске Сьездите отдохнуть куда-н, поменяйте ритм жизни немного, озадачьтесь чем-н, увлекитесь, в конце концов заставьте себя изменить взгляд на то, что есть сейчас, найдите положительное и благодарите Бога за то хорошее что у Вас есть. Не стоит грустить и унывать- это тянет Вас вниз. А мужчина найдётся, тогда когда Вы меньше всего будете этого ждать.
Я не занимаюсь только поиском, у меня нет такого количества времени. Я не ловлю взгляды проходящих мужчин. Ритм жизни , можно сказать бешеный. Увлечения есть. Есть за что Благодарить Создателя)
Наверно, действительно, стоит больше времени уделить анкетам, как резюме на работу)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это у мужчин многих как раз нет таких проблем - нашёл и балдеет. У нормальных женщин другие запросы - быть любимой.
У многих? Нет, не у многих, а многих из тех, у кого кошелек толстый - вот среди таких у многих проблем нет.

Женщине гораздо проще найти себе мужика для отношений, хотя бы потому что ей изначально надо удовлетворить меньшему кол-ву требований мужчины, чем кол-во требований, которые предъявляет женщина к мужчине. Да и сами требования женщины сами знаете какие.
Плюс у нее всегда (хотя бы в потенциале) есть возможность иметь интим (у красивой, не красивой - любой). Поэтому она спокойна и бла бла про любовь.
А у многих мужчин и просто для интима нет, не говоря уже про любовь.
Поэтому то они приходят на встречу нередко со спермотоксикозом, как многие из вас говорят и смеются.

Легко рассуждать о любви и прочей лирике, когда "вчера" покувыркалась и гормональный баланс в норме. А хороший с-с - залог эффективной работы и тп.
А когда, голую женщину годами не видел (не про себя слава богу), здесь уже не до разговоров о любви.

Я уже не говорю о том, как многие из вашего брата "ищут" своего мужчину - это пипец какой-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ловлю взгляды проходящих мужчин. Ритм жизни , можно сказать бешеный.
Как же он впрыгнет в ваш поезд, который мчит на полном ходу? сбавляйте обороты wink_rt_40.png Хотя бы иногда ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего личного в ваш адрес. Что у кого внутри - то и расплескалось на страницах. А я обратила внимание на добрые комменты мужчин (кто-то из Видного, Павел из Казани, и Алексей еще, кажется) Вот на них и ровняйтесь
На меня низя равнятся я плохой... nono_rt_50.gif аросио ни кто не верит girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Николай, в этот ваш приход на форум вы мне определенно нравитесь. Спокойнее, доброжелательнее, рассудительнее, со здоровой самоиронией и самокритикой. А к слову придираться точно не стоит. По тому же форуму очевидно, как легко заблудиться в словах, принимая одно за другое. Лучше фокусироваться на положительном для начала, и спокойно выяснять неясности чуть погодя, имхо
Согласен, что мы придираемся к словам... Ещё лет 5-10 назад об тонкостях в отношениях даже никогда толком не задумывался... а сейчас, да, уже придираюсь... Да, как и большинство на форуме, думаю, как бы не все cool_rt_40.png lol_rt_40.png

Но, всё же... ТС пишет, плечо подставит, ищет опору.. то есть она пишет о любви, но разве сама готова? Она ищет крепкое плечо, которое подставят, тогда будет любить за это... Но, любовь же это не то, правильно? Любовь - это к человеку... просто к человеку, а не за подставленное плечо... Если будет любовь, разве любящий не подставит плечо? Согласитесь, нужно же подходить не задом наперёд: "любить за плечо", а любить человека, который в случае чего, будет переживать за любимую и сам уже решит подставлять плечо или нет (вероятно, подставит, ведь любит)...

Спасибо за комплимент smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.07.2017 23:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владислав, Россия, Москва писал:
У многих? Нет, не у многих, а многих из тех, у кого кошелек толстый - вот среди таких у многих проблем нет. Женщине гораздо проще найти себе мужика для отношений, хотя бы потому что ей изначально надо удовлетворить меньшему кол-ву требований мужчины, чем кол-во требований, которые предъявляет женщина к мужчине. Да и сами требования женщины сами знаете какие. Плюс у нее всегда (хотя бы в потенциале) есть возможность иметь интим (у красивой, не красивой - любой). Поэтому она спокойна и бла бла
Что Вы называете отношениями?? С-с с кем-то - это уже отношения, по Вашему?
Большой проблемы найти с-с нет. Но в чистом виде он не сильно то и нужен. Ну будет у меня с-с с нелюбимым, и что?) Завтра будет прекрасное настроение и эффективная работа? Не было, проходили.
Оно будет прекрасным, настроение, если меня всю ночь просто обнимать во сне будет любимый человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
. ТС пишет, плечо подставит, ищет опору.. то есть она пишет о любви, но разве сама готова? Она ищет крепкое плечо, которое подставят, тогда будет любить за это... Но, любовь же это не то, правильно? Любовь - это к человеку... просто к человеку, а не за подставленное плечо......
Я за взаимность. И всё же в любой паре этот баланс динамичен, т.е. кто-то кого-то в разные периоды любит сильнее. Я к тому, что даже если ваша версия верна (что не факт, но давайте плясать от этого), то это не препятствие для любви. Просто первое время он будет любить сильнее )

Ну и всё же я за метафорой "опора", "плечо" увидела простое женское желание чувствовать рядом своего мужчину. Это как если вы бы написали, к примеру, "прижать её к своей груди" - может, для кого-то выглядит, как про с-с (ну как же, слово "грудь", да еще и "прижать", это ж почти "тискать", а там и до "вдул" недалеко horror_rt_60.gif ), но ведь речь не о с-се, очевидно же ) Для меня, по крайней мере
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
У многих? Нет, не у многих, а многих из тех, у кого кошелек толстый - вот среди таких у многих проблем нет. Женщине гораздо проще найти себе мужика для отношений, хотя бы потому что ей изначально надо удовлетворить меньшему кол-ву требований мужчины, чем кол-во требований, которые предъявляет женщина к мужчине. Да и сами требования женщины сами знаете какие. Плюс у нее всегда (хотя бы в потенциале) есть возможность иметь интим (у красивой, не красивой - любой). Поэтому она спокойна и бла бла
blink_rt_40.gif
Вы серьёзно так считаете?
Про кошелёк вообще смешно..по Вашей логике получается, что отношения возможны только у представителей содержанок, озабоченных тёток и толстых кошельков? blink_rt_40.gif
А все остальные люди, которые обычные люди М и Ж, они где то на Марсе что ли существуют и там женятся и живут счастливо?
Если уж на то пошло, то женщина скорее обратит внимание на симпатичного и харизматичного мужчину, умного, чем на пресловутый кошелёк. Кошелёк- не панацея.
А с такими рассуждениями как у Вас, мир кажется мрачным и однобоким, где сплошь Кошельки покупают голых женщин, жаждущих Кошельки wacko_rt_40.gif остальных людей конечно же не бывает, это фантастика.. swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен, что мы придираемся к словам... Ещё лет 5-10 назад об тонкостях в отношениях даже никогда толком не задумывался... а сейчас, да, уже придираюсь... Да, как и большинство на форуме, думаю, как бы не все Но, всё же... ТС пишет, плечо подставит, ищет опору.. то есть она пишет о любви, но разве сама готова? Она ищет крепкое плечо, которое подставят, тогда будет любить за это... Но, любовь же это не то, правильно? Любовь - это к человеку... просто к человеку, а не за подставленное плечо.
Возможно представить себе, что будет, когда Вы полюбите, а плечо Вам не подставляют. Это невзаимная любовь. Вы оперлись, а плеча то нет, на нем другая блондинка))) И ты бац - и лежишь, разбиласьЮ собираешь себя по осколкам. Речь просто шла о взаимности, взаимной поддержке, потому что в самой теме речь шла о поиске любимого мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же он впрыгнет в ваш поезд, который мчит на полном ходу? сбавляйте обороты Хотя бы иногда ))
Он должен будет быстро бежать!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Щас за это "должен" меня мужчины поубивают.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я за взаимность. И всё же в любой паре этот баланс динамичен, т.е. кто-то кого-то в разные периоды любит сильнее. Я к тому, что даже если ваша версия верна (что не факт, но давайте плясать от этого), то это не препятствие для любви. Просто первое время он будет любить сильнее ) Ну и всё же я за метафорой "опора", "плечо" увидела простое женское желание чувствовать рядом своего мужчину. Это как если вы бы написали, к примеру, "прижать её к своей груди" - может, дл
ac37_rt_80.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что Вы называете отношениями?? Секс с кем-то - это уже отношения, по Вашему? Большой проблемы найти секс нет. Но в чистом виде он не сильно то и нужен. Ну будет у меня секс с нелюбимым, и что?) Завтра будет прекрасное настроение и эффективная работа? Не было, проходили. Оно будет прекрасным, настроение, если меня всю ночь просто обнимать во сне будет любимый человек.
А вот тут я Владислава поддержу. Против природы не попрешь. И как бы вы там не лукавили, после с-са и у мужчины и у женщины жизнь краше а без него настроение еще хуже. Тут так думаю многие и не спешат найти любовь потому что есть некий "друг" рядом. К мужчинам тоже относится но к женщинам больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он должен будет быстро бежать!)))
Правда жизни в том, что такие беговые игры для юных годятся ) У них гормон заиграл - и вперёд. В среднем возрасте среднестатистический нормальный мужчина не побежит, не будет вскарабкиваться на башню и сражаться с драконом no2_rt_40.gif Но всё это может сделать для вас после того, как возникла взаимность, т.е. завязались отношения.
ИМХО
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я за взаимность. И всё же в любой паре этот баланс динамичен, т.е. кто-то кого-то в разные периоды любит сильнее. Я к тому, что даже если ваша версия верна (что не факт, но давайте плясать от этого), то это не препятствие для любви. Просто первое время он будет любить сильнее ) Ну и всё же я за метафорой "опора", "плечо" увидела простое женское желание чувствовать рядом своего мужчину. Это как если вы бы написали, к примеру, "прижать её к своей груди" - может, дл
Не соглашусь с вами. Тем более обратите внимание, когда ТС про это сказали, она сразу написала, что таких сразу отметает... при этом, на мой взгляд, логично не заниматься обещаниями опоры в начале отношений, когда ещё нет чувств... это будет лукавство, ну или взваливание на себя того, чего можешь в будущем не хотеть. Пообещать пообещаешь, а толку, в будущем потом, если не будет чувств, всё равно не станешь это делать, ну только может из чувства долга, раз обещал... но точно не по своей воле, а это уже не любовь.

Любовь - бескорыстие, уважение, свобода выбора, а не навязывание обязательств (часто с женской стороны), за выполнение которых она будет любить. Я к себе не хочу такой любви smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно так считаете? Про кошелёк вообще смешно..по Вашей логике получается, что отношения возможны только у представителей содержанок, озабоченных тёток и толстых кошельков? А все остальные люди, которые обычные люди М и Ж, они где то на Марсе что ли существуют и там женятся и живут счастливо? Если уж на то пошло, то женщина скорее обратит внимание на симпатичного и харизматичного мужчину, умного, чем на пресловутый кошелёк. Кошелёк- не панацея. А с такими рассуждениями как у Вас,
Нет, не все на Марсе))) Женщины на Венере!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр