загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
мужская чакра всегда пустая, голодная, женская же полна энергией
Экая несправедливость blink_rt_40.gif А значит - Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача! Мичурин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Та же ерунда. Чё-то ко всем придираюсь, да и вообще лень отношения строить Вот в ваших бы словах придрался к слову "опора"... типа, что нужен, чтобы на меня опирались... Так стоять тяжелее, это ж ещё дополнительный груз )))))))
Вообще-то рано вам, батенька, так себя вести. До кризиса средних лет ещё несколько лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а я читала про вампиров и гномиков
Я точно гномик cray_rt_62.gif ещё и по росту girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просвети..., чтобы не флудить. можно в личку...
А мы значит непросвящёнными оставайтесь?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Понимаю автора темы. Абсолютно все также .. Только и выбора то и нету. По крайней мере в своем городе. Т.е. нету очереди из кавалеров то )) А из других городов как-то не понятно, как все организовывать. Не думаю, что кто-то будет тратить деньги на "встретиться и посмотреть на друг друга". Вот сижу и страдаю. То кекса охота.. То просто обнимашек... Опции за деньги такой не нашла нигде. Иногда готова даже денег заплатить, лишь бы был мужчина которого можно обнять. Просто вот обнять. Пошл
У вас там в Братске с экологией плохо небось все мужики повымирали. Давайте в Москву. Тут вон пишут что приезжим за обнимашки и кекс жилье предоставляют и хлебушком кормят избалованные московские мужчины. А вообще не поверю что такая молодая симпатичная девушка не найдет себе мужчину хотя бы для встреч без обязательств. Вам все же поди полный набор подавай - чтобы и зарабатывал и любовь была и штамп а этого действительно поискать надо. Люди годами ищут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Экая несправедливость А значит - Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача! Мичурин.
та нее, там всё норм и справедливо устроено ) активны-пассивны (= отдача/приём энергии) разные энергоцентры у мужчин и женщин. Погуглите, есть наглядные таблички с простыми пояснениями smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... гномик ...
дважды на стр. не так слово прочла... blush_rt_40.gif
Что бы сказал дедушка Фрейд? horror_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просвети..., чтобы не флудить. можно в личку...
блинчик, это же в каждой сказке написано)) о чем просвещать то dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
естественно,она же мою баню размером с дом фиг приберёт
Может такая баня больше для роты солдат сгодится? Нафик её прибирать куда-то. sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
в моём окружении женщин одиноких сплошь и рядом, практически все мои подруги одиноки, они все в полном соку, детей вырастили, устроили, работают, свои проблемы сами решают. И нет ни одного одинокого мужчины, который не маргинал, т.е не пьяница, работает и имеет какой-то доход, а не живёт на пенсию по инвалидности, которую заработал алкоголизмом.
тогда так и говорите что речь идет только о вашем окружении. wink_rt_40.png

А "в среднем по больнице" нормальных женщин столько же сколько и нормальных мужчин. Природа не могла создать иначе nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, это же в каждой сказке написано)) о чем просвещать то
Как, говорит моя дочь:"Ладно, не хочешь - не дружи!" beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
тогда так и говорите что речь идет только о вашем окружении. А "в среднем по больнице" нормальных женщин столько же сколько и нормальных мужчин. Природа не могла создать иначе
В природе водки не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дважды на стр. не так слово прочла... Что бы сказал дедушка Фрейд?
Гробик? cray_rt_62.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Экая несправедливость А значит - Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача! Мичурин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Альбина, Россия, Чебоксары:

rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как, говорит моя дочь:"Ладно, не хочешь - не дружи!"
если честно, тему сил нет читать, ухватила, что написали про подпитывающие энергии и прочую нечисть, вот и вспомнилось про вампирчиков и гномиков sarcastic_rt_50.gif вот и ляпнула horror_rt_60.gif

friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вспомнилось про вампирчиков и гномиков
Ладно пойду гуглить, что за вампирчики с гномиками, раз не хочешь рассказывать... angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Столько народу не спит в два часа ночи... И у половины одиночество в сети. Автор, так захотелось Вас обнять... и принести чай с пироженкой Все будет у Вас хорошо. Ночь темна перед рассветом. У меня, например, другой загон. В какой-то теме тут писали про "оно мне надо эти отношения?" Мне вот комфортно когда сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу пряники. И есть кому пироженки носить, и борщи с меня требуют и обнимашки. А я..не хочу. Вот поймала какое-то чувство свободы, и не отп
Очень долгая и беспросветная ночь. Спасибо за сочувствие)

Свобода прекрасна, несомненно, есть в ней драйв, возможность делать так как "я хочу".... Мне она немного осточертела, возможно, я дольше свободнее, чем Вы. Также , возможно, меня не привлечет, как и Вас, мужчина, которого Вы - то не полюбили... И вот потому Вам свобода дороже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Чего-то мужиков понесло. Вы что? Измените подход. И будет вам счастье.
Каждый изменяет свой подход в зависимости от сегодняшней ситуации. Человек подстраивается под обстоятельства, делает, так, как ему легче, комфортнее. Не всегда в паре думают одинаково. Отсюда и вырастают обиженные на всю вторую половину человечества люди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владислав, Россия, Москва писал:
про мою фразу - значит про меня. что спать в обнимку и обнимаясь - это разные вещи вот какое
Это еще зануднее)), уж простите меня.
Я прочитала ваши последующие посты и , мне показалось, что Вы не обиженка, нет, конечно..... Вас просто обидел человек, которым Вы сильно дорожили. Я в такой ситуации была. Строила планы на совместную жизнь. Это очень больно, это ужасное разочарование.
Сочувствую Вам. Не думайте, пожалуйста, что все такие. Просто так получилось. Надо постараться остаться добрым, способным полюбить вновь. Это некая наивность, возможно, ей опять ктото воспользуется.... Но нельзя терять веру в людей.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр