загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Celac Chelaru, Молдавия, Кишинёв писал:
Как можно на что то расчитывать под ником АНОНИМНО?
Я ж не везде АНОНИМНО )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Бытует мнение, что отношения между мужчиной и женщиной характеризуются полной отдачей именно от женщины. Конечно, это может расстроить неподготовленного человека. Однако не все так плохо: отдает в отношениях женщина лишь то, что природа дала ей в избытке. Мы созданы весьма гармонично, и, как известно, там, где убывает, там и прибывает. Поэтому за отдачу женщина награждается благополучием и счастьем. Творец, создавая человечество, мудро разделил его на две половинки. Изначально им было з
Сколько из нас отдавали по полной всю свою энергию, потом понимая, что никто это не ценил, не понимал, а пользовался еще энергией многих?) Да нас легион...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Обязательно позже прочитаю все 13 страниц, очень интересно, что форумчане думают)) Нельзя так зацикливаться на ситуации. Если человек постоянно думает, что он несчастен, провидение посылает еще большие испытания. А когда человек радуется жизни, то жизнь показывает еще более лучшие свои стороны, чтобы доказать, что может быть лучше и лучше. Человеческое счастье не в партнере. Чтобы быть счастливым человеком, необходимо стать им. Даже если вы сейчас в таком состоянии сможете встретить своего ч
Спасибо)
Я не хожу с согбенной спиной, не плачу ночами в подушку.
Я весёлая, быстрая, активная женщина. И при всех этих моих достоинствах, ну, еще, объективно, многих, в том числе СКРОМНОСТЬ)))) я остаюсь одна.
Это печально для меня. Мне жаль, что нет рядом соратника, любовника, понимающего мужчины. Но его нет.
Мне надоело засыпать одной)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может такая баня больше для роты солдат сгодится? Нафик её прибирать куда-то.
Мечтала я о такой бане, а Вы про роту! Моя банька!!!!" biggrin_rt_40.png
Саня, Тут)))), 61 год
Саня, Тут)))), 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сколько из нас отдавали по полной всю свою энергию, потом понимая, что никто это не ценил, не понимал, а пользовался еще энергией многих?) Да нас легион...
Вот Вы пеняете на нас, мужчин, а сами то в себе многого не замечаете.
Я прожил в гражданском браке 15 лет, воспитал двух славных пацанов, и все 15 лет был никто, и фамилия никак.
Дождался совершеннолетия младшего, собрал сумку и ушел.
Терпел только ради ее детей.
А сейчас даже и желания никакого нет, сходиться с кем то из женского пола, может пройдет, хз.
Посему, терпение, только терпение приведет Вас к тому результату, которого Вы ожидаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это печально для меня. Мне жаль, что нет рядом соратника, любовника, понимающего мужчины. Но его нет. Мне надоело засыпать одной)
ну не и нет что поделаешь dntknw_rt_60.gif у кого-то детей нет, у кого-то мамы небыло никогда, а так хотелось.. не нужно зацикливаться на том чего нет и как было бы классно если б это было, если сто раз сказать "конфета" слаще не станет umnik2_rt_46.gif
всему свое время, наверное smile1_rt_40.png
Саня, Тут)))), 61 год
Саня, Тут)))), 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо) Я не хожу с согбенной спиной, не плачу ночами в подушку. Я весёлая, быстрая, активная женщина. И при всех этих моих достоинствах, ну, еще, объективно, многих, в том числе СКРОМНОСТЬ)))) я остаюсь одна. Это печально для меня. Мне жаль, что нет рядом соратника, любовника, понимающего мужчины. Но его нет. Мне надоело засыпать одной)
а зачем сплошная анонимность? не понимаю.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо) Я не хожу с согбенной спиной, не плачу ночами в подушку. Я весёлая, быстрая, активная женщина. И при всех этих моих достоинствах, ну, еще, объективно, многих, в том числе СКРОМНОСТЬ)))) я остаюсь одна. Это печально для меня. Мне жаль, что нет рядом соратника, любовника, понимающего мужчины. Но его нет. Мне надоело засыпать одной)
Ваши дети видимо просто выросли и потому такая пустота. У кого малышня есть, тем намного проще с этим, как ни крути. Ну а так - можно же собачку завести, кошку, крыску...
Или любовника заведите - к ним требований изначально меньше, а потом глядишь привыкните и смиритесь с тем, что есть lol_rt_40.png либо наоборот, найдите соратника и постепенно его склоняйте к интиму lol_rt_40.png ну в общем, придумайте что-нибудь! Поэксперементируйте ))) вдруг чего и получится...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саня, Тут)))) писал:
а зачем сплошная анонимность? не понимаю.
Самой мало понятно. Стеснение и боязнь,наверно, нежелание выворачивать душу наизнанку публично. Ведь АНОНИМУ наплевали достаточно, а что было бы, если б я им не была. К сожалению, многие не стесняются в выражениях. А мне хочется поберечь себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саня, Тут)))) писал:
Вот Вы пеняете на нас, мужчин, а сами то в себе многого не замечаете. Я прожил в гражданском браке 15 лет, воспитал двух славных пацанов, и все 15 лет был никто, и фамилия никак. Дождался совершеннолетия младшего, собрал сумку и ушел. Терпел только ради ее детей. А сейчас даже и желания никакого нет, сходиться с кем то из женского пола, может пройдет, хз. Посему, терпение, только терпение приведет Вас к тому результату, которого Вы ожидаете.
Почему пеняю?) Это фраза и мужчин в подобном положении касается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самой мало понятно. Стеснение и боязнь,наверно, нежелание выворачивать душу наизнанку публично. Ведь АНОНИМУ наплевали достаточно, а что было бы, если б я им не была. К сожалению, многие не стесняются в выражениях. А мне хочется поберечь себя.
наоборот, реальным людям веры и сочувствия больше, а анонимы через одного-трололо, поэтому и отношение заведомо подозрительное и негативное, у меня, по крайней мере. smile1_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот оно вам нужно?? Будет ходить по дому в трусах яйца чесать.. носки разбрасывать.. посуду не давать мыть своими обнимашками.. в кино звать после работы в час ночи... с мужиками одни проблемы
Вот именно biggrin_rt_40.png намного интереснее встречаться с тем кто действительно нравится тогда когда этого хочется, а там как повезет. Надеюсь дети уже есть?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ваши дети видимо просто выросли и потому такая пустота. У кого малышня есть, тем намного проще с этим, как ни крути. Ну а так - можно же собачку завести, кошку, крыску... Или любовника заведите - к ним требований изначально меньше, а потом глядишь привыкните и смиритесь с тем, что есть либо наоборот, найдите соратника и постепенно его склоняйте к интиму ну в общем, придумайте что-нибудь! Поэксперементируйте ))) вдруг чего и получится...
Дети как раз в том возрасте, когда требуют повышенного внимания. Заведите!!!))) Легко сказать.... думаете, это также легко, как и крыску?))
Не нужна мне крыска, которую можно завести, так же как и любовник. Любовник придёт при первом звонке. Но не хочу я ему звонить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вот именно намного интереснее встречаться с тем кто действительно нравится тогда когда этого хочется, а там как повезет. Надеюсь дети уже есть?!
Было и такое. Не повезло))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Становлюсь похожа на принцессу на горошине. Всё было и всё не так)))) Сама виновата?) Сама виновата!! diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наоборот, реальным людям веры и сочувствия больше, а анонимы через одного-трололо, поэтому и отношение заведомо подозрительное и негативное, у меня, по крайней мере.
Вот посмотрела сколько человек читает форум, конкретно этот почти 4500 человек swoon_rt_40.gif . Да я была бы просто звездой... Но как- то мне такая популярность претит...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как дальше жить бедному страшненькому зануде Это ведь не новость, что у женщин требований больше? У мужчин, обычно, одно - красивая
Бедненькая страшненькая ему в помощь)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
только вы не думайте что я плачусь , обиженка на женщин - нееееееет, я просто стал другим, знающим что за вами стоит и что вам нужно
Обобщать себе дороже
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В природе водки не было.
Как не было? Этанол производится из природных компонентов, не с марса же завозится. Виноделие известно с древних времен smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати, где то читал что во время секса мужчина отдает энергию а женщина получает. Кому верить?
Ну, это в разных источниках по-разному. В юности увлекалась Кастанедой и проч. И в какой-то из книг было написано, что после с-са женщина связана с мужчиной еще 7 лет и все эти 7 лет он с нее энергию кушает. Тогда меня это сильно впечатлило.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр