загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуется совет юриста или может у кого что-то похожее было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, дети записаны на него, но алиментов не дождаться, не работает, платить не будет и если судебные приставы придут взять с него нечего.
А машина есть на которую кредит брал?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не работает. Платить не будет. Даже если судебные приставы придут - взять с него нечего. Думала над этим, хоть денег не получу, но проблем доставлю
Возможно не сейчас, но подать на алименты все же стОит. Не важно, что у него есть. Подруга, не состоявшая в браке подавала иск, есть образец. Многие так делают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, дети записаны на него, но алиментов не дождаться, не работает, платить не будет и если судебные приставы придут взять с него нечего.
Ваше дело подать, в фиксированной сумме, если нет постоянного дохода, пусть копится долг, потом вычтут когда устроится куда-то, не будет же он всю жизнь болтаться cool_rt_40.png и за границу не выпустят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любящий человек объект своей любви будет оберегать от всяческих, даже потенциальных, угроз и сложностей.
Вот ОНА и оберегла....взяла для него кредит на лучших условиях. swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Он брал крупный кредит (судя по остатку) не просто же так!? Как то можно точно выяснить на какие цели и условиях? Должны быть поручители, обеспечение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месть, увы, штука жесткая. Он уходить не хочет, детей любит, меня тоже. Но с любовницами не завязывает. Тут вариант либо с ним оставаться и на все глаза закрывать, либо в долгах погрязнуть. Пока второе выбрала..
Ещё и живёт у вас?
Бедняжечка swoon_rt_40.gif какая же у него психотравма-то! Конечно, надо вам отомстить...и детям своим ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваше дело подать, в фиксированной сумме, если нет постоянного дохода, пусть копится долг, потом вычтут когда устроится куда-то, не будет же он всю жизнь болтаться и за границу не выпустят.
Будет. Это он официально нигде не числится и имущества у него нет, а машина на родственника записана.. Так то подрабатывает конечно. Кредит то он платил все это время без проблем.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сразу видна рука мастера)
Так автору нужно решение вопроса, а не моральная сторона его. Это самый оптимальный вариант. Мстить и бегать за тем мужчинкой, смысла нет. Больше денег и нервов потратит. Пусть попережет для войны с банком и для воспитания детей. Что сделано, то сделано.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
работает
А жил сей джентельмен на что? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так автору нужно решение вопроса, а не моральная сторона его. Это самый оптимальный вариант. Мстить и бегать за тем мужчинкой, смысла нет. Больше денег и нервов потратит. Пусть попережет для войны с банком и для воспитания детей. Что сделано, то сделано.
Согласен! Либо в суд, либо самой решать как долг выплатить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так автору нужно решение вопроса, а не моральная сторона его. Это самый оптимальный вариант. Мстить и бегать за тем мужчинкой, смысла нет. Больше денег и нервов потратит. Пусть попережет для войны с банком и для воспитания детей. Что сделано, то сделано.
Спасибо. Да. Мораль я всю усвоила. Хотелось бы выбраться с минимум повреждений))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А жил сей джентельмен на что?
Галина, перестаньте. Мне работать надо ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Галина, перестаньте. Мне работать надо
Молчу. silence_rt_40.gif
Мужчину просто жалко ph34r_rt_40.gif Такую дуру не скоро найдёт.
---
Автор, простите, я не в обиду вам...я сама дура, жизнью учёная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 16:56
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мне кажется вам нужно с ним серьёзно поговорить! Объяснить ему ситуацию, что если он платить не будет, то вы обратитесь в суд и его ждут большие проблемы. Может подействует.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Да. Мораль я всю усвоила. Хотелось бы выбраться с минимум повреждений))
Вот так и выбирайтесь, после решения суда, будет исполнительный лист и исполнительное производство. Не любые деньги можно списать с Вашего счета в счет погашения долга. Разберитесь с банком, а уж потом остальное. Можете подать конечно на алименты, но сами понимаете, что почки он не продаст, чтобы детей содержать. Готовьтесь, что все сама и сама.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 16.08.2017 16:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Да. Мораль я всю усвоила. Хотелось бы выбраться с минимум повреждений))
Что с родней его? Родители есть? Нужно всех поставить в курс этой ситуации- его родню, друзей, чтоб может коллективно на него как-то повлияли или просто кровь попортить wacko_rt_40.gif Любовницам его написать- мол забирайте вместе с долгами diablo_rt_74.gif
Если человек поступил как сволочь, то все способы хороши, хотя бы потянуть его вместе с собой туда, куда он толкает Вас umnik2_rt_46.gif
На алименты обязательно, прямо сейчас! Пусть его теребят и спрашивают, за свои поступки надо отвечать! pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот так и выбирайтесь, после решения суда, будет исполнительный лист и исполнительное производство. Не любые деньги можно списать с Вашего счета в счет погашения долга. Разберитесь с банком, а уж потгм остальное. Можете подать конечно на алименты, но сами понимаете, что почки он не продаст, чтобы детей содержать. Готовьтесь, что все сама и сама.
Кстати, у меня тоже после суда есть исполнительный лист и исполнительное производство. Уже года 4 как... И никто ничего не исполнил. Так что доказать все и выиграть в суде - это ещё не финиш и далеко не тот результат, ради которого будет потрачено уйма времени и денег. И нервов, конечно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне кажется вам нужно с ним серьёзно поговорить! Объяснить ему ситуацию, что если он платить не будет, то вы обратитесь в суд и его ждут большие проблемы. Может подействует.
Сергей, никакие его проблемы не ждут, он только поиздевается над ней и все. Что с него взять, кроме анализов?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, у меня тоже после суда есть исполнительный лист и исполнительное производство. Уже года 4 как... И никто ничего не исполнил. Так что доказать все и выиграть в суде - это ещё не финиш и далеко не тот результат, ради которого будет потрачено уйма времени и денег. И нервов, конечно.
Там немного другая ситуация. Смотря кто взыскатель и кто должник. Физ.лицо или юр.лицо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что с родней его? Родители есть? Нужно всех поставить в курс этой ситуации- его родню, друзей, чтоб может коллективно на него как-то повлияли или просто кровь попортить Любовницам его написать- мол забирайте вместе с долгами
Родители есть, но он человек взрослый 50-к таки. Да тут скорее я дура, чем он мудак. Много общих знакомых выставлять историю на обозрение стыдно мне.
Да и он ведь считает, что это я тварь, его семьи лишаю, а он любит, уходить не хочет и всё для нас делает. с его стороны ситуация так. что я предательница - его выгоняю, а дети без отца останутся..типа "жили же нормально, чего ты начинаешь.."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр