загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я вообще считаю, что много чести слишком вообще париться о них. Чего они там себе думают и чувствуют... не все равно ли?
верно, много чести. а сможешь так пофигистки, находясь каждый день в одном кабинете?
Практичность меня интересует )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
мне один из коллег открыто признался, что раньше когда меня не знал, наводил справки у коллег и потом уже со мной познакомился. ну а до этого тоже распускал и собирал сплетни а потом типа когда меня узнал - то перестал. и как-то стало мне обидно, что ли...
Хочешь про тебя сплетни пустим? Мы такое навертим, что Окна обзавидуются! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Богат, красив,умен, все женщины мира у Ваших ног??? мячтаю
ЩАЗ! haha_rt_56.gif Это же ГдеПапа! fool_rt_58.gif Тут такие сплетни не котируются biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верно, много чести. а сможешь так пофигистки, находясь каждый день в одном кабинете? Практичность меня интересует )
Мне тоже интересно, как можно не обращать анимание, когда тебе хамят в лицо, швыряют бумаги на стол и всячески унижают?....
Меня бы на долго не хватило... Я бы ночь подумала и на следующий день угол искали бы уже они. Но я не знаю характера ТС и советовать такое не могу.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 12:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, как можно не обращать анимание, когда тебе хамят в лицо, швыряют бумаги на стол и всячески унизают....
А там и такое есть ? swoon_rt_40.gif Я так поняла , в этой теме автор обсуждает свое шоковое состояние от услышанных разговоров в свой адрес..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А там и такое есть ? Я так поняла , в этой теме автор обсуждает свое шоковое состояние от услышанных разговоров в свой адрес..
Да. До этой темы была создана тема, называется примерно "травля на работе". Поищите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верно, много чести. а сможешь так пофигистки, находясь каждый день в одном кабинете? Практичность меня интересует )
Я - да. Если вся проблема только в том, что на меня косо смотрят и обсуждают за спиной. Если какая-то реальная угроза исходить может от сотрудников, тогда буду напрягаться, конечно. Я просто не в теме. Предыдущей. Насколько там все пугающе. Обсуждения за спиной пугающим не считаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С коллегами форум разобрался)

ТС в параллельной теме упоминала свою гордыню. А можно привести 2-3 конкретных примера, как это у Вас проявлялось/проявляется?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ЩАЗ! Это же ГдеПапа! Тут такие сплетни не котируются
Все полезно, что в рот полезло. cool_rt_40.png
Ну или изо рта, там...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я - да. Если вся проблема только в том, что на меня косо смотрят и обсуждают за спиной. Если какая-то реальная угроза исходить может от сотрудников, тогда буду напрягаться, конечно. Я просто не в теме. Предыдущей. Насколько там все пугающе. Обсуждения за спиной пугающим не считаю.
за спиной - это новость из этой темы ) Не стесняются обсуждать в присутствии. Чуть мягче, чем за спиной.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ЩАЗ! Это же ГдеПапа! Тут такие сплетни не котируются
А точно, альфонсы и нищеброды тут ,как горячие пирожки, на расхват girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А точно, альфонсы и нищеброды тут ,как горячие пирожки, на расхват
Чегой-та? А как же психопаты, социопаты, алкоголики, тунеядцы, злостные неплательщики алиментов, извращенцы, маньяки? зачем Вы приличных людей забыли указать? haha_rt_56.gif Они ж обидятся umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чегой-та? А как же психопаты, социопаты, алкоголики, тунеядцы, злостные неплательщики алиментов, извращенцы, маньяки? зачем Вы приличных людей забыли указать? Они ж обидятся
Прастите меня, приличные люди, вас так много,что просто не успела всех перечислить girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за спиной - это новость из этой темы ) Не стесняются обсуждать в присутствии. Чуть мягче, чем за спиной.
Ну, Кать, ну это понятно. Если открыто угрожают, а обсуждение в открытую - это открытая угроза, то не замечать не возможно, конечно. Можно поигнорировать, там, потерпеть, посмотреть, что дальше. Если уймутся, то и забыть. А если только нарастать будет, тогда придется что-то делать. Не знаю, что. Ну на диктофон записывать, чтобы потом самой поужасаться - точно не вариант. Не знаю, я бы попробовала пойти на открытый разговор, может.
В общем, я ответила. В рамках социальных норм мне плевать, что там за спиной трут. В случае прямой угрозы пришлось бы реагировать, конечно.
Степан, Россия, Владимир, 41 год
Степан, Владимир, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
Женский коллектив, а вы что хотели?Зато теперь вооружены и единственно что поможет это смотреть на это с юмором как будто попали в курятник .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, Кать, ну это понятно. Если открыто угрожают, а обсуждение в открытую - это открытая угроза, то не замечать не возможно, конечно. Можно поигнорировать, там, потерпеть, посмотреть, что дальше. Если уймутся, то и забыть. А если только нарастать будет, тогда придется что-то делать. Не знаю, что. Ну на диктофон записывать, чтобы потом самой поужасаться - точно не вариант. Не знаю, я бы попробовала пойти на открытый разговор, может. В общем, я ответила. В рамках социальных норм мне плевать, что т
Согласна , Маш..
На сплетни за спиной мне плевать..
Но обсуждать меня в моем присутствии я бы не позволила..в словесной форме пресекла бы это на корню..
Я умею становИться женщиной-терминатором..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Степан, Россия, Владимир писал:
Женский коллектив, а вы что хотели?Зато теперь вооружены и единственно что поможет это смотреть на это с юмором как будто попали в курятник .
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна , Маш.. На сплетни за спиной мне плевать.. Но обсуждать меня в моем присутствии я бы не позволила..в словесной форме пресекла бы это на корню.. Я умею становИться женщиной-терминатором..)))
Да я уж сходила предыдущую тему прочитала. Там проблема в том, что одна из обидчиц начальница, так понимаю. То есть, в ее руках рычаги власти некоторые находятся.
Надо идти к директору за содействием, наверное. Там помощь предлагали, вроде. Но какого рода помощь? Не знаю я таких тонкостей. Если только сместить начальницу, а начальницей тс поставить... Не знаю, возможно ли это или нет. Еще не известно, насколько тс начальницей хочет быть.
Или высадить в отдельный кабинет, возможно. Если это возможно.
Как вот ты бы не позволила? Огрызаться теперь постоянно? Это работе мешает наверняка. Не драться же с ними. Есть такие скандальные люди, они могут все организацию на уши поставить. Начинает она училкой истории, а заканчивает директриссой, идет по головам, портит кровь всем подряд. И все, главное, предпочитают не связываться. Потому и получается все у таких обычно.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.08.2017 21:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Но границы свои держать надо, по-любому. Отпор давать, когда уже предел. Последствия всегда лучше будут, чем если не давать отпор, какими бы ни были. Ну, это мое мнение.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 22.08.2017 13:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
Нужно определиться:
- хотите попробовать обособиться, тогда можно пустить в ход запись и задействовать директора
- хотите наказать или обезопасить себя на будущее - пишите ещё, причём именно то, что при вас говорится, с этими записями в отдел кадров и/или в прокуратуру. Если нецензурные обращения - это оскорбление личности.
- хотите попытаться наладить мир...не представляю что можно тут сделать. Ибо они вас элементарно травят.
Если задействовать отдел кадров, то нужно быть уверенной, что директорат на вашей стороне. Может встать вопрос об увольнении одной из сотрудниц или разделении департаментов, если это возможно....
Поход с записью к директору - лично, без огласки - может помочь вам определиться с ценностью вас как сотрудника и решить, как действовать дальше.

По поводу их змеиного к вам отноотношения лучше не думать. Вы не гадюка, вам не понять их. Просто прикиньте, как себя обезопасить... Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр