загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах.
- Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь только там, где видят все окружающие и никому никаких личных сообщений не пишу. Никаких заигрываний и знакомств. Никаких отношений и увлечений. Я просто пишу. Просто буквы.
- Ты будешь писать, а тебе будут отвечать. Я знаю, ты ведь обязательно рано или поздно влюбишься в чьи-то буквы. Ты будешь ждать эти буквы. Будешь засыпать с мыслью, какие буквы завтра напишут тебе. Твое утро будет начинаться с того, что ты будешь поднимать крышку ноутбука, чтобы проверить не пришли ли долгожданные буквы. Это будут буквы. Просто буквы. Но ты будешь ждать их, думать о них, засыпать и просыпаться с мыслью о них.
Затем она расплакалась и в сердцах сказала: «Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени». «И зачем ты, вообще, мне об этом рассказал? Почему я должна знать об этом? Что я должна делать теперь с твоей честностью?»
Я понимаю, что это было сказано ею в порыве эмоций. И я не ждал положительной реакции на мое сообщение, но такой ответ меня поразил.
Мне стало интересно, насколько подобная реакция типична для женщин.
Уважаемые женщины, а какова была бы Ваша реакция, если бы Ваш мужчина сообщил бы Вам подобное?
(Ирония, сарказм и даже глумление исключительно над автором разрешаются и приветствуются. Категорически не допускаются оскорбления по отношению друг к другу.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Лучше бы писал буквы. Просто буквы. 3 (7.31%)
 
Лучше бы переспал и не помнил утром имени. 0 (0%)
 
Лучше, вообще, ничего не знать. 12 (29.26%)
 
На кой чёрт мне нужен такой мужчина. 16 (39.02%)
 
В гробу я видела такие опросы. 10 (24.39%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наутро в тексте, конечно же, должно писаться слитно, но я уже отправил с ошибкой, уж простите ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А при чём типичная реакция женщин ?)

Разве кто-то может дать гарантию, что Вам никто не понравится? Вы можете?) Да, сначала будет нравиться общение на форуме. Просто общение. А потом ? Вы можете гарантировать, что Вам не захочется пообщаться с заинтересовавшим Вас человеком поближе? Да, просто пообщаться поближе. А потом окажется, что она живет в паре кварталов от Вас и т.д., и т.п.

Думаю, Ваша девушка именно об этом. О лишнем соблазне. А "лучшебпереспал", конечно, эмоции.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 04:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом.
А девушка, друзья, коллеги, соседи в конце концов, для этого по каким причинам не подходят?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 04:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так, я совершенно убеждена, что когда все хорошо в паре/семье, всего хватает, все гармонично, форумы нафиг не нужны, да, в принципе интернет нужен только по работе, киношку скачать, посмотреть рецепт, слазить на букинг или трипадвизор.

Как бы несвободные люди не кричали об обратном. Куча примеров тому. Даже если на поверхности кажется, что все хорошо. Потом рано или поздно всплывает.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Это ревность, причем дурная wacko_rt_40.gif
Дальше хуже будет. Пройденный этап haha_rt_56.gif
Не хватает пункта, на кой черт такая женщина? rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А, зачем Вам такая девушка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не хватает пункта, на кой черт такая женщина?
А на кой чОрт форум?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на кой чОрт форум?)
Ну, это по умолчанию rofl_rt_56.gif
Это одна из тех сложных , а на самом деле простых ситуаций, где про все можно сказать, на кой? biggrin_rt_40.png
По сути проблема ни о чем bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, это по умолчанию Это одна из тех сложных , а на самом деле простых ситуаций, где про все можно сказать, на кой? По сути проблема ни о чем
Т.е. Вы не согласны с тем, что, когда всё хорошо, не до форумов?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы не согласны с тем, что, когда всё хорошо, не до форумов?)
Ну почему же. Согласен biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну почему же. Согласен
Так согласны?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так согласны?)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Есть же профильные форумы. Форумы автомобилистов, рыболовов, велосипедистов. Если мужчина хочет общаться на профильном форуме знакомств ну это как бы само за себя говорит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
О, у же козы травку жуют rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Буду 27-ым haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом.
Про розы и тетю Лену, вообще Агонь rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Буду 27-ым
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр