загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне интересно, как жены/мужья относятся к тому, что их половины продолжают сидеть на СЗ какова бы ни была причина сидения... Причем, под скополамином... Это ведь не рыболовно-огородный сайт. И да, с "маньяком" можно познакомиться и в лесу, но есть места их концентрации... .
За себя скажу,на форуме сижу,в личке нет.тел не прячу и не паролю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах. - Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь толь
Ну если настолько серьезно относиться к общению на форуме, то тогда да. Нафиг Вы рассказали-то?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А девушка, друзья, коллеги, соседи в конце концов, для этого по каким причинам не подходят?)
И абсолютно с тем же успехом можно влюбиться в подругу, коллегу, соседку.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне интересно, как жены/мужья относятся к тому, что их половины продолжают сидеть на СЗ какова бы ни была причина сидения... Причем, под скополамином... Это ведь не рыболовно-огородный сайт. И да, с "маньяком" можно познакомиться и в лесу, но есть места их концентрации... .
Мой муж нормально реагирует. Ну нет у меня здесь в Полярном подружек, а потрещать о всякой всячине девочковой иной раз хочется, ну не напрягать же этим уши мужа. С ним можно о чем-то другом более ему интересном поговорить. Он прекрасно знает, что я здесь никого не ищу, в личке ни с кем не переписываюсь. Чисто форум. Искать какой-то другой лениво, да и нравится мне здесь атмосфера. Иной раз какие-то остросюжетные темы и мужу пересказываю,обсуждаем, или что-то смешное зачитываю-показываю.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это ревность, причем дурная Дальше хуже будет. Пройденный этап Не хватает пункта, на кой черт такая женщина?
Это нормальная ревность. Я бы не потерпела. Остался бы со своими буквами , но без меня
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы же все людей по себе судим
Не всегда.
Допустим, ты всегда возвращаешь долг. И вот, у тебя просят и ты даешь. И тебе не возвращают, и через год просят снова.
Ты дашь невозвратившей? А почему? ТЫ-то всегда возвращаешь!

Итак, не только по себе, но и по опыту.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.10.2017 10:17
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Это нормальная ревность. Я бы не потерпела. Остался бы со своими буквами , но без меня
Ну и ладно haha_rt_56.gif лучше чем эту ересь слушать haha_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне кажется это Доброслав
Мне тоже)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве кто-то может дать гарантию, что Вам никто не понравится? Вы можете?) Да, сначала будет нравиться общение на форуме. Просто общение. А потом ? Вы можете гарантировать, что Вам не захочется пообщаться с заинтересовавшим Вас человеком поближе? Да, просто пообщаться поближе. А потом окажется, что она живет в паре кварталов от Вас и т.д., и т.п.
А кто даст гарантию, что это не случится коллегой или подругой своей женщины или соседкой в очереди в магазине? А вдруг, это всё случится вообще с мужчиной, а не с женщиной? horror_rt_60.gif
Или надо только в квартире сидеть и никуда не выходить?
Тоже самое может случится и со стороны женщины..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Это нормальная ревность. Я бы не потерпела. Остался бы со своими буквами , но без меня
я человек ревнивый (знаю за собой).
форум - отнесусь нормально. рыбалка, гараж - все норм.
но личка - ...это другое... напрягусь по полной и там, где надо и там, где не надо. sad_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Мы собирались пожениться с одним человеком и вот как то он выйдя из кухни забыл свой планшет.
А он зажужжал и я возьми да и посмотри.
А там он на сайте где папа написал коммент девушке к фото- какой чудесный лик!"
И всё.
Я зарегистрировалась тут сама и мы начали ссориться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я спокойно общаюсь здесь, читаю форум. Мой муж спокойно общается в ВК и Он со знакомыми и друзьями обоих полов. Проблем у нас из-за этого нет..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не всегда. Допустим, ты всегда возвращаешь долг. И вот, у тебя просят и ты даешь. И тебе не возвращают, и через год просят снова. Ты дашь невозвратившей? А почему? ТЫ-то всегда возвращаешь! Итак, не только по себе, но и по опыту.
Согласна.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и ладно лучше чем эту ересь слушать
Да и пожалуйста ) сидите с буквами .
У всех свои предпочтения
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна.
А насчет того, что маньяк скорее нападет в Битцевском лесу, чем на эскалаторе метро?

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Да и пожалуйста ) сидите с буквами . У всех свои предпочтения
haha_rt_56.gif дык я не про буквы говорил... Хотя что объяснять, если не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
дык я не про буквы говорил... Хотя что объяснять, если не понимаете
Тогда изъясняйтесь понятно)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Тогда изъясняйтесь понятно)
А что тут не понятного))) выдержать отношения, когда тебя ревнуют к каждому столбу, способен только истинный моральный извращенец haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой муж нормально реагирует. Ну нет у меня здесь в Полярном подружек, а потрещать о всякой всячине девочковой иной раз хочется, ну не напрягать же этим уши мужа. С ним можно о чем-то другом более ему интересном поговорить. Он прекрасно знает, что я здесь никого не ищу, в личке ни с кем не переписываюсь. Чисто форум. Искать какой-то другой лениво, да и нравится мне здесь атмосфера. Иной раз какие-то остросюжетные темы и мужу пересказываю,обсуждаем, или что-то смешное зачитываю-показываю.
Вот-вот! Тоже привыкла именно к этому форуму и другой искать лень. И тоже иногда мужу пересказываю и обсуждаем)) и другие темы тоже обсуждаем))
Многие темы здесь вообще воспринимаю, как книжные истории с лихо закрученными сюжетами))
Иначе, так можно и книги и фильмы перестать читать-смотреть..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И абсолютно с тем же успехом можно влюбиться в подругу, коллегу, соседку.
А я разве говорила, что нельзя?
Я говорила, что соблазна больше. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях.
Тем более если он интересен, умен, симпатичен и не без гроша в кармане.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр