загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мне очень нужна "помощь зала"! пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна , считают , причем считают они очень хорошо..))) Но в общении это приятные , интеллигентные , сдержанные люди..в основном..)) А так , конечно , бывают всякие..Неадекваты и среди состоятельных бывают , но редко..))
Приятные везде. Просто состоятельных в тысячи ( или во сколько там - миллионы ?)) раз меньше. И в общей массе, складывается такое впечатление.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы так не нервничайте , вам я работу не предлагаю..Я уже поняла , что работа с людьми - не ваше..)))
Вообще не моё…))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна..лучше крановщицей..Сидишь себе в своей кабинке и сверху на всех поплевываешь..))) И зарплата приличная..)))
Вам виднее, а я не пробовала
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна , считают , причем считают они очень хорошо..))) Но в общении это приятные , интеллигентные , сдержанные люди..в основном..)) А так , конечно , бывают всякие..Неадекваты и среди состоятельных бывают , но редко..))
Ах, какая душка, вы видно знаете, в какте место их чмокнуть. Да , у меня стойкое неприятие ублюдков на ферари. С…ку, день и ночь горбатились в салоне администатором. Только потом видно грохнули владельца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ах, какая душка, вы видно знаете, в какте место их чмокнуть. Да , у меня стойкое неприятие ублюдков на ферари. С…ку, день и ночь горбатились в салоне администатором. Только потом видно грохнули владельца.
классовая ненависть прям ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
классовая ненависть прям
ph34r_rt_40.gif Пойдём феррари прятать. friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
меня стойкое неприятие ублюдков на ферари
blink_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пойдём феррари прятать.
У меня нет Феррари..)) cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам виднее, а я не пробовала
Так попробуйте..и на владельцев Феррари оттуда сверху вниз посмотрите..))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня нет Феррари..))

Не имеет значения ни пол, ни даже марка автомобиля особо. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня нет Феррари..))
give-rose_rt_60.gif Мелочи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мелочи.
air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не имеет значения ни пол, ни даже марка автомобиля особо.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Кстати. Зависимостей больше 100. Всяких. Можно попробовать впасть. Бухнуть, нюхнуть, курнуть, игрануть, потом избавиться и стать востребованным консультантом-реабилитологом. Нести в мир добро.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
идите офис менеджером,у вас получится,
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
идите офис менеджером,у вас получится,
ТС писала,что ходила на собеседование и не раз,не берут,скорее всего из за возраста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ТС писала,что ходила на собеседование и не раз,не берут,скорее всего из за возраста.
потому что туда берут или девочку-вывеску чтоб кофе заказчикам носила или такую, что все знает и положиться можно, а это из опыта идет, незнакомой тетке с улицы серьезных дел не доверишь nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Так поняла что речь не идет о тяжелом материальном положении. Просто мотивацию уточняю.
Знаю только одно фармацевтическое училище в Москве, где вечерняя учеба. Где учиться заочно на фармацевта, провизора в РФ я не представляю. Может что - то и есть в регионах, можно наверное на сессию ездить. Первостольники в аптеках - это непростой труд. Ну во- первых, все вторичные продажники мотивируются процентами ( средний чек), а во- вторых - это стоять на ногах. Возможно конечно, смены.
Фармацевты в больницах... это очень теплые места, поверьте). Там ж спирт списывают. Шучу. biggrin_rt_40.png

Может груминг или как там у собак? Ветеринарка? Я не в теме. Знакомая учится в Тимирязева, платно, заочно, 43 года.

Дискриминация по возрасту есть. Особенно у женщин. В любой области. Даже у медиков.

Повара - кондитеры ( у меня знакомая прекрасно живет, сделав сайт и рекламируя свои торты - макаруни на заказ) , ногтевые стилисты, прически, массаж ( но на него по - хорошему сертификат надо , но это проще обучиться чем фармация),
бебиситтер на час, разные поручения ( сайт Youdo в помощь).

Весь вопрос в мотивации. Что нужно - денег, корочку, знания. Выберете по приоритету. Высшее образование имхо не залог успеха.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так попробуйте..и на владельцев Феррари оттуда сверху вниз посмотрите..)))
А вы знаете, неплохая идея. Кста, не только посмотреть можно…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
классовая ненависть прям
Да, она самая. У вас есть ферари? Может в Юрьевце нефть в колодцах? а то я смотрю ни канализации, ни отопления, только вид на Волгу волшебный… шифруются наверное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр