загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это действительно здорово )) Только надо ли ребенку наблюдать эти пробы ?))
пока можно и без ребенка))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
пока можно и без ребенка))
Он зовет с ребенком..))
Без ребенка можно просто встречаться..)))Я именно за такой вариант..))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он зовет с ребенком..)) Без ребенка можно просто встречаться..)))Я именно за такой вариант..))
friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За сорок , самостоятелен , адекватен , готов принять моего ребёнка . Понимает , что значит совместная жизнь м приемным ребенком . С мужчиной все отлично , он молодец . Дело во мне . Мне нужны чувства , а их нет , врать я не смогу .
А вы и не врите. Так и скажите: нет мол пока чувств, но чувак ты мол хороший, ты мне нравишся ...
Вот пусть и старается. Мужики ж как, взял крепость, уже и не очень интересно ... А так у парня азарт будет! smile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, перехать с ребёнком и собакой .
Я переехала с ребенком и котом и уже 5-ый год вместе, еще и собаку завели. Если это судьба, то нечего бояться, надо жить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего тянуть кота за хвост не молодые уже.
угу, поэтому за пару месяцев до кровать так и не дошло lol_rt_40.png когда мужчина влюблен, он туда тащит предмет своей любви happy_rt_40.png получится или нет -другой вопрос, но его желание присутствует всегда happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, странно, все очень странно и то что ничего еще небыло кроме дружеских походов куда-то а он жить зовет? вопрос- а жить то с ним зачем тогда? дружить можно и так меня б такая прыткость насторожила тем более если вы из одного города и ничто не мешает встречаться сколько влезет, без переездов.
Из разных городов , он прилетал во мне .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, поэтому за пару месяцев до кровать так и не дошло когда мужчина влюблен, он туда тащит предмет своей любви получится или нет -другой вопрос, но его желание присутствует всегда
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, поэтому за пару месяцев до кровать так и не дошло когда мужчина влюблен, он туда тащит предмет своей любви получится или нет -другой вопрос, но его желание присутствует всегда
Было не единожды , что предлагал .
Я вероятно застряла в прошлом .
Это уже мои тараканы в голове
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мила, Россия, Москва писала:
Я переехала с ребенком и котом и уже 5-ый год вместе, еще и собаку завели. Если это судьба, то нечего бояться, надо жить...
Вы его любили ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почему бы вам не встретить НГ вместе? пусть прилетит или к себе позовет на каникулы, станет яснее cool_rt_40.png как сразу жить то? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему бы вам не встретить НГ вместе? пусть прилетит или к себе позовет на каникулы, станет яснее как сразу жить то?
Вот именно за советами я и пришла сюда .
Спасибо , я подумаю , возможно это не плохо было бы )
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы его любили ?
Любовь у всех разная. Была симпатия, а сейчас больше чем любовь...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, поэтому за пару месяцев до кровать так и не дошло когда мужчина влюблен, он туда тащит предмет своей любви получится или нет -другой вопрос, но его желание присутствует всегда
Не факт ... smile_rt_40.png
Может мужчина он с понятиями. Такое тоже бывает. Тем более вдовец, а не разведённый. Человек сурьёзный.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
противоречий - тьма.
Именно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За сорок , самостоятелен , адекватен , готов принять моего ребёнка . Понимает , что значит совместная жизнь м приемным ребенком . С мужчиной все отлично , он молодец . Дело во мне . Мне нужны чувства , а их нет , врать я не смогу .
Чего в этом молодцЕ не хватает вам, чтобы не только дружить, но и любить?
*я обычно знаю ответ на этот вопрос и меня не мучает выбор, сближаться или дружить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не факт ... Может мужчина он с понятиями. Такое тоже бывает. Тем более вдовец, а не разведённый. Человек сурьёзный.
Разведенных таких знаю.
Не статус определяет, принципы человека
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот какие мы девочки,в любом возрасте девочки))
Нам и в 40 и дальше надо,чтоб искры из глаз и стрррасть и бессонные ночи))
Автор,я считаю,что если мужчина таков,как Вы его описали,надо ехать к нему и не думать
Чай,не шашнадцать и поклонники штабелями не укладываются biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно
Ватсон sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ватсон
Шерлок sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр